главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 03.12.11 - 21:38 #4714492
Надя, именно так и хочу, зеркалку все же тащу... как отличить сенегальца?))

Джа, а почему не из современной прозы?

W.A., спасибо) меня манит экзотика с пляжами...на картинках)))

Хельга, а я бы взяла легко, сын любит девочек такого возраста ;) и ведет себя идеально. и аппартаменты большие в обеих гостиницах, хех. а вы на НГ в круиз решились? по каким странам?
зы. до чего же ты светлый человек! подпитываюсь))) спасибо за просто,что ты есть :-*

ДУ!
цитата приват /
Fischlein / 03.12.11 - 21:54 #4714528
Геллкин, класс, молодец, отдохните там хорошенько :)
а сынуле какие классные впечатления светят.

всем ДУ.
цитата приват /
Dimplay / 03.12.11 - 22:06 #4714555
QUOTE
меня манит экзотика с пляжами...на картинках

Чем тебя байкальские берега не устраивают? А пляжи острова Ольхон вообще сказочные!
Когда-нибудь, уеду на Байкал. Там можно отдохнуть от людей. Отдохнуть душой. Поклониться шаман-камню. У Байкала 226 сыновей и одна строптивая, непокорная дочь. Бурятские мифы, природа, вечерние закаты, рыбалка и костры. Эхх. Тянет меня туда..



цитата приват /
Джа / 03.12.11 - 23:28 #4714745
[/QUOTE]Джа, а почему не из современной прозы? [QUOTE]
Гелла,
например? ;))
почти не знаю современной отечественной прозы))

KNV, спасибо :))

цитата приват /
Сорока / 04.12.11 - 07:18 #4714997
QUOTE (Гелла @ 03.12.11 - 06:49)

Сорока,          твое мнение о МОЕМ отпуске не интересует.так как ты после смертельно-опасной операции и болеешь чем-то страшным, не посылаю тебя на х.й

Доброе утро всем!

Гелла! Злой ты человек,очень.... даже не злой, а озлобленный...
Зачем ты так?
Пусть мои предупреждения о возможных разочарованиях от зимнего Парижа и холодного Диснейленда будут защитой твоей поездки от различных непредвиденных обстоятельств...Желаю хороших впечатлений и удачных экскурсий.
цитата приват /
ASD-QWE / 04.12.11 - 07:26 #4715001
Доброго проголосовавшего всем утра! :)
цитата приват /
kaiser / 04.12.11 - 07:44 #4715008
Я только пойду! Всем доброе утро!)
цитата приват /
Гелла / 04.12.11 - 08:14 #4715041
Джа, Глеб Бобров, Лазарчук, Лукьяненко... ))

Дим, на картинках = не еду, только на картинках. совсем уедешь?

Сорока, вернула тебе твое.и то не могу так ядовито, как ты. в игнор к Эль Грис.
цитата приват /
KNV / 04.12.11 - 10:21 #4715281
Гелла
Не злись! Потерпи, до поездки чай не много осталось! Вернешься другим человеком. :)
цитата приват /
Джа / 04.12.11 - 10:26 #4715298
QUOTE (Гелла @ 04.12.11 - 08:14)
Джа, Глеб Бобров, Лазарчук, Лукьяненко... ))


Гелла,
ой как приятно в один ряд с такими фамилиями попасть ;))
Лукьяненко - нет. Боброва не знаю, а про Лазарчука подумаю *как-то и забыла* Спасибо))
цитата приват /
ведьмочка / 04.12.11 - 10:29 #4715308
Везука вам, на каникулы едете )))

Доброго всем утра .

цитата приват /
Mental / 04.12.11 - 11:07 #4715413
а че народу так много в болтовне, убили кого?

ps. пью мартини, ем чебуреки.
цитата приват /
ЭльГрис / 04.12.11 - 12:36 #4715690
QUOTE (Гелла @ 04.12.11 - 08:14)
Сорока, вернула тебе твое.и то не могу так ядовито, как ты. в игнор к Эль Грис.

А меня обязательно приплетать? :blink:

И совсем Сорока не ядовито в этот раз к тебе, Гелла, обращалась, она по-моему хотела лишь предостеречь! Ты видимо просто не знаешь, как бывает, если бы Сорока действительно хотела тебя задеть!
Ну а то, что в игнор - так это в условиях нашего форума даже лучше, чем цапать каждый раз будут тебя!

Как отголосовали? Что интересного видели?
ДУ всем!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.12.11 - 12:37 #4715697
QUOTE (Mental @ 04.12.11 - 12:07)
а че народу так много в болтовне, убили кого?

ps. пью мартини, ем чебуреки.

Почти все в одной теме Маркотхной лотереи. Жажда халявы срывает маски.
цитата приват /
Mental / 04.12.11 - 12:57 #4715771
Алчностью пропитанные, вожделеют устами прильнуть к серебряным чашам, сотоною поруганными. :(
цитата приват /
formoza / 04.12.11 - 13:17 #4715854
59 пользователей это да))))))))очередь перед вратами

2ДЖа.Довлатов?
Геласимов... вот что значит русский полегче))Куприна рассказы??
цитата приват /
007_bot / 04.12.11 - 13:26 #4715881
QUOTE
Как отголосовали? Что интересного видели?
Я не могу, заболел :( Всё болит...трудно двигаться...даже чашку дольше 3 секунд не могу держать
цитата приват /
mark.exe / 04.12.11 - 13:40 #4715936
Пей через соломинку...
цитата приват /
циник / 04.12.11 - 13:58 #4715970
QUOTE (007_bot @ 04.12.11 - 13:26)
даже чашку дольше 3 секунд не могу держать

а зачем её держать?
Поставь и лакай...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 04.12.11 - 14:12 #4716013
Клизмирование так же можно рассматривать как вариант..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 [369] 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос