главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 [365] 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Santjago / 02.12.11 - 22:49 #4713252
QUOTE (ЭльГрис @ 02.12.11 - 23:42)

Ты прямо врачеватель душ сегодня!

У меня девиации.
Завтра могу ноги перепутать при вставании.
Хотя...... Если понравилось - я доволен.

Кру. А в маскве - красиво?
цитата приват /
Юрист008 / 02.12.11 - 22:49 #4713254
QUOTE
СОРОКА скажи - красивая песня для Елены? И для любого...
извините, но напомили мой любимый одесский анекдот:
Встречаются два еврея. Один другому
-Слушал вчера Карузо
-И как тебе?
-Ну шо сказать? Не понравился
-??..а где слышал
-Там Абрам напел..

по ссылке на прошлой странице (сверчок)-не в настроение, не в такт вообще...
QUOTE
у Юристки - тоже
не ну само собой природно..но я вообще не загоняюсь по этому поводу...и даже могу вслух (о, Боже=)) сказать свой возраст (прим. только тебе) :) ;) ..Хотя ты и так в курсе
цитата приват /
Santjago / 02.12.11 - 22:51 #4713262
А у него - неважный вкус.
Даже и не стоило ходить по таким ссылкам. По моему мнению.
цитата приват /
007_bot / 02.12.11 - 22:51 #4713263
..я щас Roots слушаю, новый альбом крутой
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.12.11 - 22:52 #4713266
Елене + за логику. - за душу. Стремная тенденция.
цитата приват /
Гелла / 02.12.11 - 22:54 #4713277
QUOTE (KNV @ 02.12.11 - 22:43)
:hshk: Мои поздравления!
Я до Парижу пока не дорос. <_< Завидую черно-белой завистью. Вроде бы и поехать могу, но не тянет. Пока не тянет.
После такого сумасшедшего года тянет в тепло. Голубое море, песок, шезлонг и Ганз-н-Роузес в плеере. ПОшло? Ага. :) Видимо в душЕ я еще больший засранец, нежели думает обо мне W.A. :D

спасибо) уже почти летела на Кубу, но побоялась первым перелетом отбить у сына страсть к путешествиям. долго, неудобное время пересадок... из близкого и без резкой смены климата,чтобы всем было интересно - Париж и да,да, четыре дня проживем в Диснейленде)) праздник ребенку и себе =) отпуск без ребенка не рассматриваю, ваще. принципиально. и спорю с друзьями, когда они на бабушек предлагают оставить.и их ругаю, ага, когда они своих оставляют. охана. либо вместе,либо никто. так что никакого роста ;) в мечтах: Индия, Маврикий, Бразилию проехать на велике, подъем на Рорайму...
цитата приват /
Юрист008 / 02.12.11 - 22:55 #4713282
Вервольф, я могу тебя понять...правда...но постоянно быть на чувствах-это амм...душераздирающе...
Берегу себя...
QUOTE
+ за логику. - за душу.
это всё только потому, что не понравилась песТня??...Вот это, блять, стремно ;)
цитата приват /
Сорока / 02.12.11 - 22:55 #4713284
del

Ps Гелла! А время для Диснейленда правильно выбрала? Мы были летом в Диснейленде- это феерия радости.. змой как бы в Великий Устюг собираемся ;)

Это сообщение отредактировал Сорока - 02.12.11 - 22:59
цитата приват /
ptCruiser / 02.12.11 - 22:57 #4713289
QUOTE (Santjago @ 02.12.11 - 23:49)
Кру. А в маскве - красиво?
цитата приват /
ЭльГрис / 02.12.11 - 22:57 #4713290
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 02.12.11 - 22:43)
Песня тролей и RUSI с Сантьяго... Ботег , прости и твоя

Не, Ботик безобидный и беззлобный. На дьявола не тяет...
Скорей я здесь увидела Вервольфа. Страшный человек!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.12.11 - 22:58 #4713297
А "Бедный дьявол" это реально плохой трек. Для некоторых. К примеру для меня.

2ЭльГрис
Ну что тут сказать :P :P :P :D :D :D
цитата приват /
novoros.info / 02.12.11 - 23:00 #4713302
кто все эти люди? :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.12.11 - 23:13 #4713311
Ой мама ё кто тут все эти люди..
цитата приват /
Сорока / 02.12.11 - 23:22 #4713313
QUOTE (ЭльГрис @ 02.12.11 - 22:57)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 02.12.11 - 22:43)
Песня тролей и RUSI с Сантьяго..

Не, Ботик безобидный и беззлобный. На дьявола не тяет...
Скорей я здесь увидела Вервольфа. Страшный человек!

Странно, Эль! Жаль что не поняла..
цитата приват /
007_bot / 02.12.11 - 23:32 #4713317
QUOTE
Кру. А в маскве - красиво?
У нас красивей
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.12.11 - 23:42 #4713341
В Москве красивый Коллумб. От только усы приделали.
цитата приват /
ЭльГрис / 02.12.11 - 23:47 #4713352
del
цитата приват /
Юрист008 / 02.12.11 - 23:50 #4713359
где мне отремонтировать кухонные весы?

Эль, а чей-то ты delишь? :blink:
цитата приват /
Гелла / 02.12.11 - 23:51 #4713360
Сорока, правильное для нас. в Устюг - сани готовят летом, ибо в декабре мест нет. мы в прошлом году подивились, когда нас а август за бронью отослали)
цитата приват /
KNV / 02.12.11 - 23:54 #4713366
Ну раз тута все песенки постят, отмечусь и я: http://youtu.be/Xqb8iRhfxXI (слушать перед сном!) Успокаивает. :) :) :)

Юрист008
QUOTE
где мне отремонтировать кухонные весы?

На кухне разумеется! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 [365] 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос