главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
novoros.info / 02.12.11 - 13:34 #4712024
Усем привет!

Йури!! как кредит? Жалобы есть? :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 02.12.11 - 13:34 #4712027
Юрист
да вот клубники мне пожалел <_<
да еще пользкется сомнительными пиар-акциями, ну, чем не засранец :D
цитата приват /
redvisor / 02.12.11 - 13:35 #4712031
В нашем великосветском обществе есть сральник. Один на всех))))
цитата приват /
KNV / 02.12.11 - 13:36 #4712032
QUOTE (Юрист008 @ 02.12.11 - 14:32)
KNV, ты тоже засранец...
Вот думаю, что между вами всеми общего :rolleyes: :)

Желание поработить Вселенную, жить в шоколаде и ничего не делать! :rolleyes: B)
цитата приват /
novoros.info / 02.12.11 - 13:40 #4712042
QUOTE (KNV @ 02.12.11 - 14:36)
QUOTE (Юрист008 @ 02.12.11 - 14:32)
KNV, ты тоже засранец...
Вот думаю, что между вами всеми общего :rolleyes:  :)

Желание поработить Вселенную, жить в шоколаде и ничего не делать! :rolleyes: B)

странно... но периодически мне хочется именно того же.. :o
цитата приват /
KNV / 02.12.11 - 13:42 #4712046
QUOTE (novoros.info @ 02.12.11 - 14:40)
странно... но периодически мне хочется именно того же.. :o

Правильной дорогой идете, Товарищ! :)
цитата приват /
Юрист008 / 02.12.11 - 13:42 #4712050
QUOTE
Желание поработить Вселенную
ага, амбициозно
QUOTE
жить в шоколаде
слишком просто для человека с интеллектом :)
QUOTE
ничего не делать
..ничего не делать это в смысле не работать? А чё вы тогда делаете-ну когда нифига не делаете (хотя б в мечтах)?
QUOTE
Йури
Слава Богу-я думала уже больше не услышу такова :) ...Енотик, Аня отзвонилась-всё ок :ph34r:
W.A.,
QUOTE
да вот клубники мне пожалел
..мм..искуситель или душегуб? :ph34r: :D
тьфу ты...прочла вначале "пожелал" <_<

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 02.12.11 - 13:49
цитата приват /
W.A. / 02.12.11 - 14:05 #4712114
а конкурсы ничем и не окончились
странное начало, течение и окончание, забытые обещания и все такое

Юрист
не знаю) да какая разница
цитата приват /
rina25 / 02.12.11 - 14:11 #4712138
кто тут засранцев обижает?????? :angry: :angry: :angry: :angry: B) B) B) B)
цитата приват /
W.A. / 02.12.11 - 14:12 #4712142
а их кто-то обижает? :o
цитата приват /
Cadillac / 02.12.11 - 14:15 #4712153
Их всё больше и больше.
Да их тут, как грязи !!!!
цитата приват /
KNV / 02.12.11 - 14:16 #4712155
QUOTE (Юрист008 @ 02.12.11 - 14:42)
ага, амбициозно

Ставьте перед собой реальные планы! © Действуем по этому принципу и не планируем того, чего нельзя было бы осуществить.
QUOTE
слишком просто для человека с интеллектом :)

Антиллект - не хвост у собаки, которым бедным зверям приходится пользоваться всегда...
QUOTE
..ничего не делать это в смысле не работать? А чё вы тогда делаете-ну когда нифига не делаете

Ты можешь попасть из трубочки жеваной бумагой в муху с расстояния хотя бы один метр? Вот и я не могу. <_<

зы: и ващще перестаньте делить клубнику не убитого медведя! <_<
цитата приват /
Гелла / 02.12.11 - 15:36 #4712355
столько вопросов, чтобы страна в лице магазинов, ресторанов и такси заработала на мне денег. еще запросы в налоговую. надо было на Гоа, блеать. или нет, на курорты Краснодарского края!
цитата приват /
фуфырочка / 02.12.11 - 16:08 #4712413
QUOTE (rina25 @ 02.12.11 - 15:11)
кто тут засранцев обижает?????? :angry: :angry: :angry: :angry: B) B) B) B)

B) бей своих, чтоб чужие боялись
цитата приват /
надя / 02.12.11 - 18:26 #4712664
У меня уже суббота, так шо я пробурчу наспех Доброе утро, шоб увидеть "засранец" я или нет..
п.с. Нет, не засранец. А когда-то, кажется, была.
п.п.с. А! Вспомнила! Всё окей.
цитата приват /
formoza / 02.12.11 - 18:30 #4712669
вот ! она ,П А М Я Т Ь)))))))))))
цитата приват /
W.A. / 02.12.11 - 18:52 #4712712
..еще МЕМОРИАЛ есть...

Гелл,
куда собралась, коль не секрет?)

а медведи теперь на клубнике специализируются? раньше они все больше по малине врывались

цитата приват /
Юрист008 / 02.12.11 - 19:14 #4712735
Гелла, воистину у нас такая страна, что для того, чтобы получить кредит-надо доказать, что он тебе нах не нужен (с) <_< :D
QUOTE
перестаньте делить клубнику
ага..и самбуку :D ;) уж полночь близиться, а Gyrza всё нет :)

Доброе... :)
цитата приват /
циник / 02.12.11 - 19:48 #4712808
QUOTE (Юрист008 @ 02.12.11 - 13:32)
Вот думаю, что между вами всеми общего :rolleyes: :)

запах...
цитата приват /
Гелла / 02.12.11 - 21:09 #4712964
надя, и как там в будущем? *достает резинки из трусов, выбрасывает бриллианты, кипятит новые шелковые платья...* (ты засранец)

W.A., в Париж.

в 19:30 ДАЛИ визу. только смирилась,что 40 минут собеседования по телефону с консульством были провальными и придется отвоевывать деньги за билеты с гостиницами,чтобы купить билеты на Ниуэ...))) следующая страсть - надеюсь, пришлют паспорта и ваучер в аэропорт))

Юрист, кредиты не брала, не понимаю.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос