главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 30.11.11 - 23:54 #4708094
А к нам редко приходят, мама неразрешает никого приводить
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 23:55 #4708096
QUOTE (Юрист008 @ 01.12.11 - 00:50)
Вервольф, а у тебя как обстоят дела с гостями? :)

Настахерели.
Скоро будет волкодав станет легче.
цитата приват /
LAST / 01.12.11 - 02:22 #4708226
Доброе утро!

Ботик, одолжи ВЕРВОЛЬФУ маму.
цитата приват /
циник / 01.12.11 - 06:30 #4708276
QUOTE (KNV @ 30.11.11 - 23:42)
Простоявшая 3 года водка тому подтверждение. ;)

Не гони! За 3 года она не только выдохнется, но и высохнет... :)
цитата приват /
Гелла / 01.12.11 - 06:43 #4708287
доброе утро! пока вы отсыпаетесь, я уже кашу сварила, полы помыла)

офф
разговоры про икею ни чем не лучше разговоров про Киркорова и уж тем более не дает процентов превосходства. лишь бы Юристку макнуть без повода. еще отрицает. старалась игнорировать,ибо больная женщина, операцию перенесла. таким сочувствуй, жалей, а они хамеют и не меняются. да, Сорока, преследовать Юристку по темам - это хамское отношение в первую очередь к тем,с кем ты дружишь. ты засираешь эфир! пиши ей в личку, самой себе пиши, сходи к психиатру,в конце концов.не уважаешь нас, так прояви уважение к "друзьям".

офф1
Ямакаси, ты мне казался самодостаточным.тюкать тех,кто слабее тебя в интеллекте, психике, тебя не достойно.

офф2
Юрист, хоть мне ровно на тебя, но показания в твою защиту дам B)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.12.11 - 06:46 #4708290
Гелла, хорош оффить, колись, чо за каша? :)
цитата приват /
ASD-QWE / 01.12.11 - 06:46 #4708291
Тьфу, епт, забыл мантру произнести.. :D :D
Типа ДОБРОЕ утро. :)
цитата приват /
W.A. / 01.12.11 - 06:47 #4708292
Крузер по шапке выдал?!
мне лучше шляпку, в стиле конца 30-х начала 40-х, надену ее и пойду реконы снимать
кругом взрывы, танки, мотоциклисты, казчьи разъезды, а я стою такая в шелковом приталеном платье в горошек, в летней маленькой шляпке и в руках у меня маленькая кокетливая сумочкасумища со сменной оптикой, запасными акками, альтернативными камерами и бесконечными рулонами пленки...
эх, красота :)
ДУ
цитата приват /
formoza / 01.12.11 - 08:32 #4708438
хороший такой сон))ретро))

доброе утро


цитата приват /
W.A. / 01.12.11 - 08:48 #4708479
не сон сие есть, токмо желание аккредитации :ph34r:

зы. тюкать тех, кто равен тебе, тоже недостойно, имхо
вообще, тюканье поднадоело.
цитата приват /
KNV / 01.12.11 - 09:03 #4708535
QUOTE (циник @ 01.12.11 - 07:30)
QUOTE (KNV @ 30.11.11 - 23:42)
Простоявшая 3 года водка тому подтверждение.  ;)

Не гони! За 3 года она не только выдохнется, но и высохнет... :)

Ара, человечество давно придумало пробки для бутылок! :D

А за 3 года водка не высохла, она использовалась. В основном при приготовлении чего-либо. Я ее в тигровые креветки лил.
цитата приват /
W.A. / 01.12.11 - 09:13 #4708565
конечно, пьяным креветкам не так страшно, когда их едят. :(
цитата приват /
KNV / 01.12.11 - 09:17 #4708576
QUOTE (W.A. @ 01.12.11 - 10:13)
конечно, пьяным креветкам не так страшно, когда их едят. :(

А Вы у то бы не умничали! У этих креветок голов не было! :angry:
цитата приват /
W.A. / 01.12.11 - 09:21 #4708588
QUOTE
У этих креветок голов не было! 

еще и на тетках специализируется (
цитата приват /
007_bot / 01.12.11 - 10:45 #4708814
QUOTE
Ботик, одолжи ВЕРВОЛЬФУ маму.
Папу бы одолжил... <_<

QUOTE
офф
разговоры про икею ни чем не лучше разговоров про Киркорова и уж тем более не дает процентов превосходства. лишь бы Юристку макнуть без повода. еще отрицает. старалась игнорировать,ибо больная женщина, операцию перенесла. таким сочувствуй, жалей, а они хамеют и не меняются. да, Сорока, преследовать Юристку по темам - это хамское отношение в первую очередь к тем,с кем ты дружишь. ты засираешь эфир! пиши ей в личку, самой себе пиши, сходи к психиатру,в конце концов.не уважаешь нас, так прояви уважение к "друзьям".
Согласен..
цитата приват /
Ева Ру / 01.12.11 - 10:55 #4708837
доброе утро
цитата приват /
Гелла / 01.12.11 - 11:05 #4708870
АСД, офсянка, сэр ;)

а у нас свет отключили! урааа!!!
цитата приват /
VANDERLOCK / 01.12.11 - 11:09 #4708880
Доброе утро. ;)
Ура, солнце пришло ко мне! :) :) :)
цитата приват /
Dimplay / 01.12.11 - 11:18 #4708901
QUOTE

а у нас свет отключили! урааа!!!

Еще бы шп - и в школу не идем!
цитата приват /
KNV / 01.12.11 - 11:24 #4708943
QUOTE (W.A. @ 01.12.11 - 10:21)
QUOTE
У этих креветок голов не было! 

еще и на тетках специализируется (

Ыыыы, а какая связь у креветок без голов с тетками? Шота ничего не понимаю. <_<
Пойду самбуку понюхаю... :huh:

кстати ДУ! На улице прям весна. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 [357] 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос