главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 30.11.11 - 14:08 #4706752
QUOTE (Гелла @ 30.11.11 - 13:59)
я верю, что и без моих мыслей о пилоте все будет успешно)

Совершенно с вами согласен.
Я тоже не придаю значения мыслям о пилотке.

Доброе Утро.
цитата приват /
ptCruiser / 30.11.11 - 16:36 #4707199
QUOTE (Santjago @ 30.11.11 - 00:05)
Доброе утро, Кру!
Летом - прибудешь?


да пораньше надеюсь, привет Сантьяга
как сам?
как кулинария-виноделие-сотни лютой ненависти к автохирургам? :)

QUOTE (Юрист008 @ 30.11.11 - 00:12)
Ну как бы он сам сказал, даже прослезился от счастья. Показали это по 1-ому каналу.

Леночка, перечитайте мой пост внимательно и отстраненно от дискуссии
так то да, мы все много разного говорим
по радио уже сказали?

Гелла, доброе утро

WA персональный гимн

Сорока tsya.ru

кадилак с маленькой буквы вульгарный поц
цитата приват /
Cadillac / 30.11.11 - 16:38 #4707208
о - припёрся, хуже татарина.
Я тибе за это всё придложение с маленькой буквы, а называть вапще нибуду.
цитата приват /
ptCruiser / 30.11.11 - 16:42 #4707219
QUOTE (Cadillac @ 30.11.11 - 17:38)
Я тибе за это

себя то с большой написал
хи-хи..

ну, я пошел
цитата приват /
Cadillac / 30.11.11 - 16:44 #4707228
ну ни тибя же

хихиколко
цитата приват /
Юрист008 / 30.11.11 - 16:46 #4707232
QUOTE
Юри, не, я верю, что и без моих мыслей о пилоте все будет успешно)
Гелла, здорово когда есть внутренняя уверенность и спокойствие :)
питиКру, а мы уже на "вы"? :unsure: и я чё то тааааак устала, что не до Киркорова щас :( ...Сегодня какую-то "загадку века" поведает нам с экрана ти ви :) ...Только я об этом не узнаю...
Давно тебя не было...
цитата приват /
Cadillac / 30.11.11 - 16:49 #4707242
Он уже ушол, ты с кем разговариваешь ?
цитата приват /
Gyrza / 30.11.11 - 16:50 #4707247
QUOTE
большой, богатой и очень дружной стране...КАНАДЕ, НАПРИМЕР!


+ 1
цитата приват /
007_bot / 30.11.11 - 16:51 #4707249
Кто? Какую загадку и на каком канале?...
цитата приват /
Cadillac / 30.11.11 - 16:51 #4707250
бот - абармот
цитата приват /
Сорока / 30.11.11 - 16:53 #4707262
ptCruiser
Как всегда раздал каждому по шапке и скрылся :D

PS помню я, помню, про Ь.. нечего на разные сайты граматейские посылать ;)
цитата приват /
Santjago / 30.11.11 - 16:55 #4707271
QUOTE (ptCruiser @ 30.11.11 - 17:36)
как сам?
как кулинария-виноделие-сотни ненависти к автохирургам?

Нормально.
Записался на презентацию лады-гранты в кубанской столице. На тест-драйф не схотел - не умею я с 3 педалями, и куды ручку тыкать - путаю. Могут обвинить в тазоненавистности.
Купил аэрогриль. Пока ничего сказать не могу. Инструкция содержательная.
Вино делать не приспособлен. И учиться - неохота. Нашел винодела, блин.......
Сотни ненависти к автохирургам - не могу ответить. Не хватает ума. Пока.

Чего там в верхах? Голода не предвидится?
цитата приват /
KNV / 30.11.11 - 16:57 #4707276
QUOTE (Santjago @ 30.11.11 - 17:55)
Чего там в верхах? Голода не предвидится?

Спасибо, у нас все хорошо. :)

---
posted by Медведев.
цитата приват /
Юрист008 / 30.11.11 - 16:59 #4707285
QUOTE (Cadillac @ 30.11.11 - 16:49)
Он уже ушол, ты с кем разговариваешь ?

та ну тебя :( ...поговоришь тут с вами
цитата приват /
Сорока / 30.11.11 - 17:01 #4707296
QUOTE (Юрист008 @ 30.11.11 - 16:59)
QUOTE (Cadillac @ 30.11.11 - 16:49)
Он уже ушол, ты с кем разговариваешь ?

та ну тебя :( ...поговоришь тут с вами

а никто и не просит...
цитата приват /
Cadillac / 30.11.11 - 17:02 #4707306
У тебя на аватаре снова чудищще.
Причом розовое .
И в руках держит русалку.
цитата приват /
Сорока / 30.11.11 - 17:05 #4707320
Cadillac
Как ты внимателен!! Давай юристке нормальный аватар с гейшей подберем, чтобы не мучалась?
цитата приват /
Cadillac / 30.11.11 - 17:10 #4707332
QUOTE (Сорока @ 30.11.11 - 17:05)
...Давай...подберем

Училка.
Власть.
пнх.
цитата приват /
ptCruiser / 30.11.11 - 17:28 #4707368
QUOTE (Santjago @ 30.11.11 - 17:55)
Сотни ненависти к автохирургам - не могу ответить. Не хватает ума. Пока.

Чего там в верхах? Голода не предвидится?

Сантьяга, я уже привык, при виде твоего аватара автоматически перевожу взгляд на собственные ногти.
Пока что справляюсь, соответствую, как говорится.
имею мультиварку )

в верхах..
говорят, что банковские будут питаться дЕньгами.
всё слишком запутано, еще неделю точно, а может и месяц поживем нормально.
нормально - это как сегодня.

зачем тебе ладогранта, посмотри пелу-7.
цитата приват /
ЭльГрис / 30.11.11 - 19:02 #4707537
QUOTE
Записался на презентацию лады-гранты

Мне все хочется прочитать "Лада-граната"... :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 [354] 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос