главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 29.11.11 - 23:43 #4705682
Софьей назвали. В суботу еще.
В честь бабушки.

Лен - нестеб.
цитата приват /
Юрист008 / 29.11.11 - 23:56 #4705695
да-да, ссылка была как раз от 26-го числа
а Софья и София-это два самостоятельных имени :) ...Самое смешное, что родители, чьи дети с именем Софья нарочито подчеркивают, что именно Софья у них..А у нас София... ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 00:00 #4705700
Сказал что сам слышал в суботу. Мож что нетак понял...
цитата приват /
ASD-QWE / 30.11.11 - 00:43 #4705718
Хм... А любимая моя где-то вычитала сегодня, что дочку назвал Аллой-Викторией.. :blink:
цитата приват /
Tatika / 30.11.11 - 01:00 #4705723
Простите, но вот уже 353 страница темы, а все никак не пойму - ап чем она?
Вопрос к автору темы. Просто початиться негде чтоль? Или в этом прикол такой, как только сюда заглянул, надо тупо написать ДУ....? Ну уж тогда надо дописывать до конца кто здесь ду... :blink:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 01:06 #4705728
Ого. Дестер чтоль початится заходил?
цитата приват /
ASD-QWE / 30.11.11 - 01:25 #4705735
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 30.11.11 - 02:06)
Ого. Дестер чтоль початится заходил?

Гурий Уц вообще-то :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.11.11 - 01:32 #4705736
Сорри. Музыка Белой Гвардии отвлекла от вспомнить...
цитата приват /
надя / 30.11.11 - 03:16 #4705749

Гелла, я тоже загружена. Сплю во вторник, ем в субботу. После 5 декабря буду в скайпе.

KNV, я нагло списала! НО! Списала свои же мысли, вымученные дома. Так шо совесть моя чиста.
Теперь бы вот ещё одну работу осилить (со словами в кавычках, что выше). Ой вэй...
цитата приват /
W.A. / 30.11.11 - 06:44 #4705768
QUOTE
Простите...

нет тебе прощения.
ты зашла, скажи всем "доброе утро" и будет в душЕ мир и благолепие )
ДУ :)
цитата приват /
Сорока / 30.11.11 - 07:19 #4705793
цитата приват /
циник / 30.11.11 - 07:29 #4705801
у кого конкретно?
На фотке много народа...
цитата приват /
W.A. / 30.11.11 - 07:31 #4705803
эт не фотка, эт коллаж )
я думаю тем, кто под парусом, а то раз.. и сразу айвазян 9 вал, а тут пожелание кстати)
цитата приват /
KNV / 30.11.11 - 08:04 #4705834
QUOTE (надя @ 30.11.11 - 04:16)
KNV, я нагло списала! НО! Списала свои же мысли, вымученные дома. Так шо совесть моя чиста.
Теперь бы вот ещё одну работу осилить (со словами в кавычках, что выше). Ой вэй...

Молодец! Поздравляю! :hshk:

ДУ всем!

Сорока прекращай постить пошлые открытки!
цитата приват /
Mithgol / 30.11.11 - 08:26 #4705865
Доброе утро!
У киркорава радилась дочь и это супир сабытие!
Всем хорошего дня и приключений на ж@#у.
цитата приват /
formoza / 30.11.11 - 08:28 #4705868
я тоже спишу
«Встань пораньше, взгляни в окно.
Видишь, солнце встает.
Это я плюнул кровью на дно
В голубой небосвод»
Мамонов

у Тани ,походу всё плохо,и не только мячик
цитата приват /
Сорока / 30.11.11 - 10:19 #4706105
Вот вы докопаться любите!!! :D
То вам картинка большая, то маленькая, то мрачная, то пошлая....Или вообще коакие-то выводы сделаете, что плакать хочеться( от смеха ;) )
А какой же должна быть картинка чтобы вам понравилось?

цитата приват /
Гелла / 30.11.11 - 10:44 #4706168
QUOTE (надя @ 30.11.11 - 04:16)
Гелла, я тоже загружена. Сплю во вторник, ем в субботу. После 5 декабря буду в скайпе.

а я надеюсь, что 5го буду в самолете)))

всем доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 30.11.11 - 10:50 #4706184
QUOTE (W.A. @ 30.11.11 - 07:31)
я думаю тем, кто под парусом, а то раз.. и сразу айвазян 9 вал, а тут пожелание кстати)

:D :D :D
Доброе утро!!
Гелл, и думать о пилоте? Ну чтоб он хорошо взлетел. И крайне удачно сел... :) ;)
цитата приват /
Гелла / 30.11.11 - 13:59 #4706723
Все мы, белорусы, украинцы, россияне, все-все мечтаем жить вместе в одной большой, богатой и очень дружной стране...КАНАДЕ, НАПРИМЕР! ©

Юри, не, я верю, что и без моих мыслей о пилоте все будет успешно)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос