главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Gyrza / 29.11.11 - 12:44 #4704072
:)
цитата приват /
ЭльГрис / 29.11.11 - 12:47 #4704082
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.11.11 - 23:09)
Скорее так. Моя любимая порода милых пушистиков. Я про собаку. Кстати короткострижена по лету и сучка. Некрупная.
(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1111/b1/8ef18b799dd6.jpg)

Вервольф - Твоя?
Уважаю этих собак. Когда выбирала породу, то выбирала между чернышами и южаками. Но когда увидела огромного "белого медведя" в реале, сердце склонилось в пользу южнорусской овчарки.
(IMG:http://s002.radikal.ru/i200/1111/74/5613ccf04d06t.jpg)
Классная умнейшая собака!
Вообще люблю серьезных собак, с кем можно на равных общаться.
Доброе утро!
цитата приват /
KNV / 29.11.11 - 12:51 #4704096
QUOTE (Gyrza @ 29.11.11 - 13:44)
:)

Шо улыбаешься? :angry:
Самбуку будешь? :huh:
цитата приват /
Юрист008 / 29.11.11 - 12:56 #4704118
QUOTE (KNV @ 29.11.11 - 12:51)
Шо улыбаешься? :angry:

навеяло..
анекдот:
Идут два друга, тут один поворачивается и кааак...гм...ударит другого. Тот в шоке: "Ты что??". Ударявший: "Что,что? Идешь, молчишь и всякую х.... обо мне думаешь" :D :D

Эль, у тебя белоснежная овчарка?
цитата приват /
ЭльГрис / 29.11.11 - 13:01 #4704139
QUOTE (Юрист008 @ 29.11.11 - 12:56)

Эль, у тебя белоснежная овчарка?

Да, была, 13 лет у нас жила! С ней столько интересных моментов связано! ))
Могу рассказывать бесконечно! ))) Вообще о животных могу долго говорить! ;)
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 13:01 #4704143
QUOTE (W.A. @ 29.11.11 - 13:25)
а коврики с лебудями можешь понять? :o

у меня ковер 1958 года выпуска, и на нем еще более непонятные звери.

Да, коврики с лебедями понимаю, жертв "Волгонефти-140" нет.
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 13:04 #4704159
QUOTE
Да, ... понимаю

хорошо тебе **завистливый смайл**
я весь список не понимаю :(
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 13:09 #4704188
WA, ты про волгонефть не понимаешь?
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 13:12 #4704201
я как-то не по-русски пишу?

я не понимаю весь список, твоя "волгонефть" в него входит.

другой вариант: я не люблю плохие фотографии и "дешевые" картинки.

могу еще варианты написать, надо?
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 13:20 #4704236
QUOTE (W.A. @ 29.11.11 - 14:12)
я как-то не по-русски пишу?

я не понимаю весь список, твоя "волгонефть" в него входит.

другой вариант: я не люблю плохие фотографии и "дешевые" картинки.

могу еще варианты написать, надо?

:D а ты будешь меня лупить, на годовщину?

Я не люблю плохие фотографии и "дешевые" картинки.
Про волгонефть ща дам фотки.
:D
цитата приват /
Гелла / 29.11.11 - 13:23 #4704244
Ментал, объявился! ну, ну <_<

QUOTE
я не люблю плохие фотографии и "дешевые" картинки.

+много
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 13:27 #4704260
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 13:48 #4704316
QUOTE
а ты будешь меня лупить, на годовщину?

объяснитесь, сударь? :o
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 13:56 #4704356
Играю в Dead Island, пью Кагор из квадратной бутылке и ем яблоко.

QUOTE
объяснитесь, сударь?
объяснения переносим на следующий год.
Пожалуста.
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 14:08 #4704417
QUOTE
переносим на следующий год

а что там?
в году следующем?
ну, кроме конца света
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 14:12 #4704427
QUOTE (W.A. @ 29.11.11 - 15:08)
а что там?
в году следующем?
ну, кроме конца света

Может быть мой конец.
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 14:14 #4704440
дурацкая шутка, кстати.
цитата приват /
Cadillac / 29.11.11 - 14:22 #4704458
А у тибя так гениальная.

Я уже давно отложил исполнение Конца Света как минимум до 2040 года.
А сейчас исполняецца конец тьмы.

(Хотя всё относительно.
Для мира тьмы наступает конец их "света")
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 14:26 #4704477
QUOTE
А у тибя так гениальная.

у меня да, учитывая, что я не шутила, так особенно :D

что, кади, характер покоя не дает, вон с багги поговори, она к тебе благоволит ;)
цитата приват /
Dimplay / 29.11.11 - 14:30 #4704493
Мэнэ кажеццо, шо Ментал никогда не появляется на страницах данной темы будучи не в трезвом состоянии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 [351] 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос