главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 28.11.11 - 23:09 #4702963
Скорее так. Моя любимая порода милых пушистиков. Я про собаку. Кстати короткострижена по лету и сучка. Некрупная.

(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1111/b1/8ef18b799dd6.jpg)
цитата приват /
Таисида / 28.11.11 - 23:14 #4702968
QUOTE (Юрист008 @ 28.11.11 - 22:44)
Ребзя, не выйдет кина :D ...атвичаю :)

Струсила :blink:
цитата приват /
циник / 29.11.11 - 06:26 #4703140
QUOTE (Юрист008 @ 28.11.11 - 21:30)
настойка (из Башкирии с любовью)...

Это на чём настаивали-то? На сперме что ли?
цитата приват /
Гелла / 29.11.11 - 06:36 #4703148
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.11.11 - 23:46)
Гоголь Барделло

в Краснодар приезжали. мы концерта ждали, ждали и забыли(

доброе утро!
цитата приват /
Sergius / 29.11.11 - 07:15 #4703163
2циник:
QUOTE
Самбука или коньяк?
Самбука... Коньяк же с тех пор тоже не пил... :-)
цитата приват /
Сорока / 29.11.11 - 07:30 #4703171
Доброеутро! :)
Проснулись?

(IMG:http://s017.radikal.ru/i420/1111/86/1f207b8230b4.jpg)
цитата приват /
стоп / 29.11.11 - 07:43 #4703184
Лучше б еще спали.
цитата приват /
Сорока / 29.11.11 - 07:51 #4703191
QUOTE (стоп @ 29.11.11 - 07:43)
Лучше б еще спали.

Поспать- понежиться в постели подольше любой согласится.
Но утро замечательное :) надо вставть и .. за работу!!
цитата приват /
Dimplay / 29.11.11 - 09:46 #4703445
QUOTE
надо вставть и .. за работу!!

Кому подъем, кому - отход ко сну. И самое замечательное в моей ситуации - видеть с утра хмурые, непроснувшиеся лица, сонно бредущих на работу(ы) людей, и радоваться выходному.
Всем ДУ.
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 11:01 #4703720
гутен морген.

как там дела у вас на погодном фронте?
все морозит или отпустило?
цитата приват /
KNV / 29.11.11 - 11:01 #4703722
QUOTE (Сорока @ 28.11.11 - 23:10)
KNV
Выходи, хватит прятаться..

Я в домике! :ph34r:

QUOTE
Наслаждаюсь ....Кроссовки великолепны- можно таким хвастаться!!!Восхищена до пупырышных мурашек...Эх, мне бы...

Это альтернатива "блинным посиделкам". :P

ДУ!
цитата приват /
cowbell / 29.11.11 - 11:01 #4703723
QUOTE
все морозит или отпустило?

ташкент :)
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 11:03 #4703730
ташкент - город хлебный (с)
)
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 11:53 #4703888
QUOTE (Сорока @ 29.11.11 - 08:30)
Доброеутро! :)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i420/1111/86/1f207b8230b4.jpg)

будь у меня трижды-доброе-утро я бы не стал печатать картинки полудохлых чаек, ей богу.
это утро кетаминщика очнувшегося на берегу между Керчью и Перекопом. :suxx:
цитата приват /
formoza / 29.11.11 - 12:03 #4703928
прочел "каменщика" вместо "кетаминщика" :D подумал Ментал по массонам врывается))
про картинки...полоска морского горизонта,все время тошнит, наверно морская болезнь,даже на пляже сожусь спиной к морю


Ангелы наверно страдают от наводнений и стихийных бедствий ;)





цитата приват /
Юрист008 / 29.11.11 - 12:15 #4703984
циник, да вы пошляк <_<
Таисия, смысла и цели в том нет..не зачем...
Вервольф, а мне шпицы нравятся и лабрадоры...была в детстве помесь шпиц с папильоном-ну вылитая лисичка :)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1111/31/278c7b890168t.jpg)

Доброе утро :)
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 12:18 #4703992
ну откуда у ангелов наводнения ...
кругом только "ватные" облака)
цитата приват /
Mental / 29.11.11 - 12:21 #4704004
Я могу понять щенков с катятами, белоснежных женщин и мулатов с эрегированными членами, розы с пеонами то да се.
Но эти жертвы "Волгонефти-129" упомянутые вкупе с добрым утром вызывают глубокое отвращение от этого самого утра
цитата приват /
W.A. / 29.11.11 - 12:25 #4704018
а коврики с лебудями можешь понять? :o
цитата приват /
formoza / 29.11.11 - 12:38 #4704051
экий веселый паноптикум
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 [350] 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос