главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Андроид / 28.11.11 - 06:38 #4700892
гуд монинг всем ;)
цитата приват /
KNV / 28.11.11 - 16:43 #4702203
Доброе утро!

Кто меня научит пить самбуку? :suxx:
цитата приват /
Sergius / 28.11.11 - 17:55 #4702304
2KNV: Я в сентябре как-то насамбучился, потом добавил коньяка, а следующее утро началось с кефира, продолжившись минералкой с активированным углем... :-(
Вкус премерзкий, напоминает лекарство от кашля... :-х
цитата приват /
W.A. / 28.11.11 - 18:08 #4702317
самбука же сладкая, зачем этому учиться? :o
текилой запей
цитата приват /
циник / 28.11.11 - 18:10 #4702321
QUOTE (Sergius @ 28.11.11 - 17:55)
Вкус премерзкий, напоминает лекарство от кашля... :-х

Самбука или коньяк?
цитата приват /
007_bot / 28.11.11 - 18:13 #4702325
Вообще пить вредно
цитата приват /
циник / 28.11.11 - 18:20 #4702339
QUOTE (007_bot @ 28.11.11 - 18:13)
Вообще пить вредно

это вообще - вредно, а конкретно - приятно и полезно...
цитата приват /
Джа / 28.11.11 - 18:54 #4702399
остановись мгновенье, ты прекрасно! (с)

доброе утро!))))
цитата приват /
KNV / 28.11.11 - 19:39 #4702477
Млин, советчики. <_<
Пить не можете научить, так может хоть подскажете, как гостям этот пектуссин влить? :unsure: Куда мне бутыль этой фихни девать? :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.11.11 - 19:46 #4702493
Жги с кофейными зернами. Спроси у гугла "муху в самбуке". Тока ее много нельзя.
цитата приват /
циник / 28.11.11 - 19:47 #4702495
Пей водку и не заморачивайся!
цитата приват /
Юрист008 / 28.11.11 - 20:30 #4702608
а я тож как-то решила попробовать енту самбуку-официантка отговорила-сказала "запах как у пертуссина" :) после этого охота пить лекарство пропало :)
Доброе утро!
цитата приват /
Сорока / 28.11.11 - 21:07 #4702694
QUOTE (KNV @ 28.11.11 - 16:43)

Кто меня научит пить самбуку? :suxx:

Напиток на любителя и под настоение. Процесс поглощения красивый, при умеренности - согревает без последующей головной боли.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i404/1111/ec/6abc4cb08185.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 28.11.11 - 21:10 #4702706
Пресыщение ведёт к извращениям.

Оглядитесь.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.11.11 - 21:16 #4702720
Правильно. Иди еш картошку с кашей. Остальное от извращенного пресыщения.
цитата приват /
KNV / 28.11.11 - 21:16 #4702722
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.11.11 - 20:46)
Жги с кофейными зернами. Спроси у гугла "муху в самбуке". Тока ее много нельзя.

У гугля спрашивал. Думал местный Разум чо нового подскажет. :)

Сорока
QUOTE
Напиток на любителя и под настоение. Процесс поглощения красивый, при умеренности - согревает без последующей головной боли.

Ну да, красиво. Но шота как-то пожароопасно. <_<
А вообще вот не мой это напиток, потому и не знаю, что с ним сделать. :unsure:

А хде там кандидатка на место Нюрки? Гюрза, ты самбуку пьешь? :huh:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.11.11 - 21:18 #4702727
После третьей мухи в самбуке с вдохом паров любая мамзель - Нюрка.
цитата приват /
Сорока / 28.11.11 - 21:21 #4702733
QUOTE (KNV @ 28.11.11 - 21:16)

А хде там кандидатка на место Нюрки?

Ты настолько одинок, что нужна Нюрка или просто прикалываешься? <_<

Ps мне -по барабану, но незамужние подруги- это проблема.. :blink:
цитата приват /
KNV / 28.11.11 - 21:24 #4702744
QUOTE (Сорока @ 28.11.11 - 22:21)
Ps мне -по барабану, но незамужние подруги- это проблема.. :blink:

У меня проблема холостые друзья... <_<
цитата приват /
Сорока / 28.11.11 - 21:27 #4702750
QUOTE (KNV @ 28.11.11 - 21:24)
QUOTE (Сорока @ 28.11.11 - 22:21)
Ps мне -по барабану, но незамужние подруги- это  проблема.. :blink:

У меня проблема холостые друзья... <_<

Будем сватьями? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос