главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Джа / 01.11.10 - 21:57 #3869654
Cadillac, чего злой-то такой? ;)
*вытирает пыль с катаны... на всякий случай*
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.10 - 22:16 #3869700
QUOTE (Джа @ 01.11.10 - 21:57)
чего злой-то такой? ;)
*вытирает пыль с катаны...

:) Классная фраза! Мне понравилась...
цитата приват /
циник / 01.11.10 - 22:18 #3869707
QUOTE (Юрист008 @ 01.11.10 - 21:14)
QUOTE (циник @ 01.11.10 - 21:01)
... меня любят... :)

а ты?

а как же! Люблю... капельку... :)
цитата приват /
novoros.info / 01.11.10 - 22:18 #3869708
Вот и попили чайку.. *Вам сценарий Тарантино что-ли написал??* :o
цитата приват /
onehalf3554 / 01.11.10 - 22:20 #3869715
цитата приват /
Cadillac / 01.11.10 - 22:24 #3869721
Слава Джа.
Я добрый.
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.10 - 22:24 #3869722
QUOTE (novoros.info @ 01.11.10 - 22:18)
Вот и попили чайку..

Пейте, пейте :) Джа наоборот, охраняет Вашу неприкосновенность :) ;)
цитата приват /
Cadillac / 01.11.10 - 22:27 #3869729
Неприкосновенность лобешника
цитата приват /
Варяг / 01.11.10 - 22:36 #3869745
QUOTE (novoros.info @ 01.11.10 - 16:52)
.. эх.. раз в год зайдешь в гости, так с порога в лабешник норовят запустить :(

Наше кубанское гостеприимство эмоционально, что отличает нас от эстонцев и прочей шантрапы…
цитата приват /
Джа / 01.11.10 - 22:38 #3869751
QUOTE (novoros.info @ 01.11.10 - 22:18)
Вот и попили чайку.. *Вам сценарий Тарантино что-ли написал??* :o

не.. это Тарантино с меня срисовал.. *только Квентину об этом ни-ни.. ага?* а я с Иодко - только у него с веслом девушка ;) но вёсла нынче не в моде.. да и таскать с собой не удобно))

QUOTE
Я не злой.
Я чувствительный.

ох, божемой.. и откуда ж вы такие?

QUOTE
Пейте, пейте smile.gif Джа наоборот, охраняет Вашу неприкосновенность

Лена, не дави на больное! :D
цитата приват /
Cadillac / 01.11.10 - 22:46 #3869775
Лена любит давить на больное.

Это вызывает Эмоции.
цитата приват /
novoros.info / 01.11.10 - 23:29 #3869838
QUOTE (Cadillac @ 01.11.10 - 23:24)
Слава Джа.
Я не злой.
Я чувствительный.

Теперь я кажется понимаю.. :blink:
Это РЕВНОСТЬ??? :)
цитата приват /
Юрист008 / 02.11.10 - 10:01 #3870330
что-то рано я вчера ушла-такие страсти...Новорос, заходи почаще :)


Доброе утро! :)
цитата приват /
Cadillac / 02.11.10 - 10:53 #3870463
Да пребудет Сила с тобой, дитя света.
цитата приват /
Юрист008 / 02.11.10 - 11:52 #3870650
Спасибо.
цитата приват /
Cadillac / 03.11.10 - 01:26 #3872547
Йури - как там семинары, втюхиваютца?
Или на практику переключились?
(Чота заскучал я без нытикоф, так нечестно)
цитата приват /
Юрист008 / 03.11.10 - 12:53 #3873450
QUOTE (Cadillac @ 03.11.10 - 01:26)
Йури

Красиво придумано...
Насчет практики...я не волшебник, я только...

А насчет семинара-была буквально вчера :D ;) Странно, что ты спросил

Добрейшего и солнечного дня!
цитата приват /
007_bot / 03.11.10 - 13:20 #3873499
QUOTE
Йури 


Красиво придумано...
Только это значит нехорошее слово по японски...правда и имя такое есть...
цитата приват /
Dimplay / 03.11.10 - 14:30 #3873704
Ботик, только ты везде и всюду видишь сплошной негатив. Сгинь.
Бармен, лезгинки грамм сто.
цитата приват /
007_bot / 03.11.10 - 14:47 #3873756
Почему негатив?
:unsure: ...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос