главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 24.11.11 - 17:09 #4694531
на этой странице здороваемся на языках мира? :)
Ну тогда Аллоха :)
Ну как вам новороссийские "морозы"? :) ..хи-хи
цитата приват /
берендей / 24.11.11 - 17:09 #4694532
QUOTE
Как про кирзач услышат, разбегаются все. Ума не приложу, шо им не нравится?

Ну дык элементарно, Ватсон! Женщины ласку любят и мягкое обращение. А ты - кирзой... :( Тут только юфтевый сапог подойдёт. :)
цитата приват /
циник / 24.11.11 - 17:26 #4694563
QUOTE (Mithgol @ 24.11.11 - 12:40)
придется мерзнуть до потепления.

Мёрзнут до посинения...
цитата приват /
007_bot / 24.11.11 - 17:42 #4694596
Good Morning :ph34r: точнее not good..and not a morning :blink:
цитата приват /
Юрист008 / 24.11.11 - 17:49 #4694618
and not "not"...only good...repeat it again-good morning and all day..
уфф...Ботька, повспоминала инглиш :D ;)
цитата приват /
KNV / 24.11.11 - 19:55 #4694878
QUOTE (берендей @ 24.11.11 - 18:09)
Тут только юфтевый сапог подойдёт. :)

А где взять? Сколько кирзачей за него надо отвалить? :huh:

Где тама Gyrza? В тебя этими, туфтовыми юфтевыми сапогами кидаться мона? :unsure:
цитата приват /
W.A. / 24.11.11 - 19:56 #4694879
QUOTE
а чо W.A. хихикает?  :angry: 

Брут :D
цитата приват /
Dimplay / 24.11.11 - 20:04 #4694902
QUOTE
Good Morning  точнее not good..

Че-то навеяло.. Есть такая песня у продеджэ - "No Good"

You're no good for me,
I don't need nobody.
Don't need no one,
That's no good for me.
цитата приват /
Юрист008 / 24.11.11 - 20:07 #4694909
Димплей-песня бешенная да и клип тоже...Нравится
цитата приват /
берендей / 24.11.11 - 20:08 #4694913
QUOTE (KNV @ 24.11.11 - 19:55)
QUOTE (берендей @ 24.11.11 - 18:09)
Тут только юфтевый сапог подойдёт. :)

А где взять? Сколько кирзачей за него надо отвалить? :huh:

"Ну ты-ж мущщина! Придумай что-нибудь!". B)
цитата приват /
Dimplay / 24.11.11 - 20:24 #4694936
QUOTE (Юрист008 @ 24.11.11 - 20:07)
Димплей-песня бешенная да и клип тоже...Нравится

Клип - черно-белый, настоящий олдскул. :) Да и текст хорош. Что-то типа: "ты не подходишь мне, я не нуждаюсь ни в ком, мне никто не нужен, это плохо для меня". перевод корявый, мой. B)
цитата приват /
007_bot / 24.11.11 - 21:44 #4694992
QUOTE
"ты не подходишь мне, я не нуждаюсь ни в ком, мне никто не нужен, это плохо для меня". перевод корявый, мой. 
Я почти так же прочитал. Но вообще я не люблю переводить словами...Бывают такие слова, когда точно знаешь что оно значит и когда применить, но неполучается найти руский аналог...
цитата приват /
Джа / 24.11.11 - 23:21 #4695188
QUOTE (Гелла @ 24.11.11 - 14:35)
и nt пишут, но не произносят( явно, не мой язык((( нет более совершенного и прекрасного языка, чем русский.

Гелла, чем больше рвусь в другие языки, тем совершеннее и прекраснее мне кажется родной. французского не могу, потому восхищена тобой, его изучающей))


кажется, бросила испанский.
кажется, совсем.


buongiorno!))
цитата приват /
mark.exe / 25.11.11 - 00:41 #4695259
Bon matin :)
цитата приват /
ASD-QWE / 25.11.11 - 08:48 #4695545
QUOTE
buongiorno!

QUOTE
Bon matin

Goeiemôre
Mirëmëngjes
صباح الخير
Bari luys
Sabahınız xeyir
shuprobhat
Dobro utro
Bon dia
zǎoān
Dobro jutro
God morgen
Goede morgen
Bonan matenon
Tere hommikust
Hyvää huomenta
Bonjour
Guten Morgen
Kaliméra
Iterluarit
Aloha kakahiaka
boker tov
Namaste
Jó reggelt
Selamat pagi
Dia dhuit
Beyanî baş
Labas rytas
Добро утро
Selamat pagi
Bonġu
subha prabhat
God morgen
Dzień dobry
Bom dia
Bună dimineaţa
Buenos días
Habari ya asubuhi
God morgon
Magandang umaga po
สวัสดีครับ
Günaydın
Доброго ранку
Hayirli tong
Chào buổi sáng
Bore da
цитата приват /
formoza / 25.11.11 - 08:51 #4695550
когда там календарь майя заканчивается?..и с ним всё)долго еще???

ощущение близости кромки которая год

доброе утро господа
цитата приват /
Dimplay / 25.11.11 - 08:59 #4695570
Формоза, отставить фатализм. Будем циничными реалистами. Ну, или, неисправимыми романтиками - кому что больше нравиццо.:)
цитата приват /
Mithgol / 25.11.11 - 09:01 #4695577
Доброе! Хороших вам выходных!
цитата приват /
W.A. / 25.11.11 - 09:10 #4695600
цитата приват /
007_bot / 25.11.11 - 11:28 #4696044
Включите Канал Дисней o_O
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 [338] 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос