главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 23.11.11 - 06:37 #4690368
вот только не надо этого: утрата идеалов, жизнь стала пустой и бессмысленной, запои, клубы, кокс,..
это всего лишь кусочек мяса )

а ман..ман-ку, нет, не так,
а манну сами тут все вкушайте, мы, ангелы, тоже поесть любим
цитата приват /
Сорока / 23.11.11 - 07:16 #4690415
цитата приват /
formoza / 23.11.11 - 07:23 #4690420
QUOTE
жизнь стала пустой и бессмысленной, запои, клубы, кокс



даже не тщитесь поднять меня на ноги,это не кусочек мяса это удар поддых.

поползу и я на первый кохебрэйк)))))вкушать
цитата приват /
VANDERLOCK / 23.11.11 - 07:27 #4690425
доброе утро. 2сорока спасибо. я не забуду. :) ;)
цитата приват /
W.A. / 23.11.11 - 10:03 #4690822
баатюшки
какое разрушительное воздействие у махонького кусочка отбивной)

ДУ всем, кстати :)
цитата приват /
Mental / 23.11.11 - 10:31 #4690925
QUOTE (Сорока @ 23.11.11 - 08:16)
(IMG:http://s08.radikal.ru/i181/1111/69/1da826f14e39.jpg)

А где ведьма из Блейр? :ph34r:
цитата приват /
ведьмочка / 23.11.11 - 10:54 #4690995
QUOTE (Mental @ 23.11.11 - 10:31)
А где ведьма из Блейр? :ph34r:
цитата приват /
ASD-QWE / 23.11.11 - 11:03 #4691024
QUOTE (ведьмочка @ 23.11.11 - 11:54)
тут ))

(IMG:http://s017.radikal.ru/i411/1111/6b/62019721d95d.jpg)

(IMG:http://s43.radikal.ru/i101/0908/9b/95f39626144ct.jpg)
Первый опыт, первый след,
На кассете - "Grateful Dead".
Чай заварен, можно пить.
Верить - видеть - петь - любить...

Автостопом к небесам,
Земляника тут и там...
Море солнца и цветов,
И несказанных слов
О том, что любишь.

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!
Доброе утро!

Пробный выпад, первый секс -
Как прекрасен Синий Лес!
Расскажи мне о себе
Или нарисуй на руке
О том, как любишь...

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!
Доброе утро!

Первый опус, первый дым...
Быть кайфово молодым!
Но боюсь, что когда кончится чай,
Мне придется пить анальгин...

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!
Доброе утро! ©
http://www.youtube.com/watch?v=7z2qFiYNEso
цитата приват /
Юрист008 / 23.11.11 - 11:05 #4691034
QUOTE (Cadillac @ 22.11.11 - 23:37)
:o

хи-хи :)
По мне-изображение из "Сумерек"...Кого ждать из леса?

QUOTE
кофейного всем
взаимно :)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1111/ee/8f45e63ec71et.jpg)
авек плизир :)
цитата приват /
007_bot / 23.11.11 - 11:39 #4691137
ведьмочка, в вов играешь?...Или во что-то такое
цитата приват /
ведьмочка / 23.11.11 - 11:43 #4691155
Ладва.
Почти уже не играю, времени нет, да и после вайпа на серве все персы ёк (
цитата приват /
Dimplay / 23.11.11 - 12:39 #4691326
Ведьмочка гамает в линейку?! Боже, куда катиццо мир ((
А я, по наивности своей, считал, что ты занимаешься исключительно созданием семейного уюта. Ну, типо, доброта, семейный очаг, борщ с чесноком..))
цитата приват /
ведьмочка / 23.11.11 - 12:47 #4691346
ну типо и это тоже есть, и уют, и очаг и борщ ))
а вот вечером, уложив всех спать, пару бафчегов побегать в ЛОА, самое то ))
телевизора то у меня нет..
цитата приват /
007_bot / 23.11.11 - 14:06 #4691416
ведьмочка, начинай играть в танки лучше!
цитата приват /
ведьмочка / 23.11.11 - 14:35 #4691487
не, танки меня не впечатлили ))
цитата приват /
007_bot / 23.11.11 - 15:39 #4691666
Меня сначало тоже...Брат два месяца уговаривал начать играть..Потом один раз попробовал от нечего делать и уже больше года играю
цитата приват /
Сорока / 24.11.11 - 08:24 #4692865
Доброе бодрое утро!

(IMG:http://s001.radikal.ru/i196/1111/e0/bfaafbac7676.jpg)


цитата приват /
Юрист008 / 24.11.11 - 11:13 #4693366
Офигенное утро! Морозец уххх... :)
Мороз и солнце-день чудесный!
цитата приват /
W.A. / 24.11.11 - 11:52 #4693507
че деется :o
на югах мороз, у нас +6))
цитата приват /
берендей / 24.11.11 - 11:56 #4693526
Осень. Опадают листья... Мороз и метелица... B)

Д. У.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 [335] 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос