главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ведьмочка / 22.11.11 - 12:24 #4689248
QUOTE (Юрист008 @ 22.11.11 - 12:22)
а это кто отважится попробовать? (калорийноеееее :) )
(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1111/12/7ab08c33e64d.jpg)

дайте тфа!
цитата приват /
Юрист008 / 22.11.11 - 12:30 #4689265
отважная женщина! :D
Тогда тебе с пеЩенькой :)
(IMG:http://i069.radikal.ru/1111/c9/aac3949f41da.jpg)
цитата приват /
ведьмочка / 22.11.11 - 13:26 #4689370
о, да!! с печенькой )))
цитата приват /
formoza / 22.11.11 - 13:41 #4689422
QUOTE (Гелла @ 22.11.11 - 13:26)
мрачная страница. давайте перешагнем это утро! всем привет!

зы. формоз, теперь ты не получаешь письма? (((

это все спутник британский,работает сука, из рук вон плохо)))))пойду прочту щас))))))))


здравствуте люди
цитата приват /
W.A. / 22.11.11 - 13:43 #4689430
только люди?(
а..а ангелы?! (с надеждой в голосе)

Это сообщение отредактировал W.A. - 22.11.11 - 13:56
цитата приват /
helga25 / 22.11.11 - 14:48 #4689637
QUOTE (Юрист008 @ 22.11.11 - 12:22)

а это кто отважится попробовать? (калорийноеееее :) )
(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1111/12/7ab08c33e64d.jpg)

Да это ж капкейк! Американская нямка!
Чего там отваживаться, печем и кушаем с удовольствием :)
Хочешь рецептом поделюсЯ ;)
Зимой хочется сладкого, шоколадного....
говорят , полезней в шавасане полежать , но как я на работе в шавасану лягу? :o
приходится мечтать о добром вечере и чашке шоколада!
цитата приват /
formoza / 22.11.11 - 15:15 #4689710
QUOTE (W.A. @ 22.11.11 - 15:43)
только люди?(
а..а ангелы?! (с надеждой в голосе)

здравствуй, ангел!

а вот экспертам по части утонченных ,нравиться запах жаренного мяса, просто любопытно ?

цитата приват /
ведьмочка / 22.11.11 - 15:39 #4689757
QUOTE (helga25 @ 22.11.11 - 14:48)
Хочешь рецептом поделюсЯ ;)
Зимой хочется сладкого, шоколадного....

рецепт в студию
цитата приват /
007_bot / 22.11.11 - 15:52 #4689780
QUOTE
Зимой хочется сладкого, шоколадного....
Мне всегда чего-то шоколадного хочется
цитата приват /
helga25 / 22.11.11 - 16:18 #4689850
QUOTE (007_bot @ 22.11.11 - 15:52)
QUOTE
Зимой хочется сладкого, шоколадного....
Мне всегда чего-то шоколадного хочется

попробуй практиковать шавасану ;) как альтернативу.
А еще говорят, сладкого хочется тем, кому не достает любви и внимания.

QUOTE
рецепт в студию

ведьмочка
я делаю вот такие, шоколадные, в силиконовой форме, как раз 12 штук получается.
http://www.say7.info/cook/recipe/742-Kapkeyki.html
QUOTE
а вот экспертам по части утонченных ,нравиться запах жаренного мяса, просто любопытно ?

не знаю , эксперт ли я али нет по этой части, но запах шашлыка на свежем воздухе ооочень нравится! :)
цитата приват /
циник / 22.11.11 - 18:00 #4690042
QUOTE (helga25 @ 22.11.11 - 14:48)
QUOTE (Юрист008 @ 22.11.11 - 12:22)

а это кто отважится попробовать? (калорийноеееее :) )
(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1111/12/7ab08c33e64d.jpg)

Да это ж капкейк! Американская нямка!

О.. хорошо что пояснила, а я подумал это тот самый кофе, который из какашек делают! :)
цитата приват /
Gyrza / 22.11.11 - 18:43 #4690142
QUOTE
а я подумал это тот самый кофе, который из какашек делают


+ 1 (не гурманы мы)
цитата приват /
LAST / 22.11.11 - 18:43 #4690143
QUOTE (Юрист008 @ 22.11.11 - 20:22)
Last зачем-то притащил в это утро суицидника с прошлого

Я притащил!?..
Ыех!..ну ладно, не будем тЫкать пальцем...

Доброе Утро! И...

(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1111/29/8153a477c597.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 22.11.11 - 18:52 #4690160
Еды виртуальной - валом :D :D :D
А танцы и секас потом (виртуальный ) будит ? :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 22.11.11 - 18:53 #4690162
QUOTE (helga25 @ 22.11.11 - 14:48)
QUOTE (Юрист008 @ 22.11.11 - 12:22)

а это кто отважится попробовать? (калорийноеееее :) )
(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1111/12/7ab08c33e64d.jpg)

Да это ж капкейк! Американская нямка!

А я было подумала, что это кофе-гляссе посыпанное тертым шоколадом..*ушла читать рецепт*=)
QUOTE
но как я на работе в шавасану лягу? :o
..ты не поверишь, реально вот прям сегодня видела в налоговой инспектора, которая кипела на работе :D Я вначале подумала, что отвернулась и смс-ку пишет, ан-нет-спит :D :D

LAST, класс :)
QUOTE
А танцы и секас потом (виртуальный ) будит ?
главное не переесть и остаться слегка голодным :) :rolleyes: ...
:D
цитата приват /
Cadillac / 22.11.11 - 23:37 #4690207
А ты аткуда знаешь ?! :o
цитата приват /
KNV / 22.11.11 - 23:40 #4690212
QUOTE (Юрист008 @ 22.11.11 - 19:53)
Я вначале подумала, что отвернулась и смс-ку пишет, ан-нет-спит :D :D

Ну и чо тут такого? Солдат спит - служба идет! :)
цитата приват /
W.A. / 23.11.11 - 05:06 #4690331
ой!
и со мной, и со мной поздоровались **прыгает на облаке**


мне нравится и запах жареного мяса, и само мясо в любом практически виде)
насчет экспертов утонченных? что я могу ответить?
это у автора цитаты надо интересоваться)
ему виднее, похоже.
цитата приват /
Sergius / 23.11.11 - 05:25 #4690336
Чтобы утро стало действительно добрым, рекомендую его начать с прослушивания классики... 8-)
http://vkontakte.ru/video2623445_162020128
цитата приват /
formoza / 23.11.11 - 06:19 #4690357
тяжелое утро, утрата идеала,
вот и ангел мясо любит
а я думал что только манну божественную вкушает.
и нимб наверное неоновый,и крылья с изменяющей геометрией крыла от F16 эх...

кофейного всем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос