главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
novoros.info / 20.11.11 - 22:06 #4686251
QUOTE (KNV @ 20.11.11 - 22:51)
QUOTE (Toxa @ 20.11.11 - 22:41)
Щарфы и шапки одеваем, и идем на твое готовое мясо по французски)))

Почему Вы говорите загадками? :unsure:

пусть говорят (с) :o
цитата приват /
Toxa / 20.11.11 - 22:20 #4686281
так этож форум! тут все любят подзагадить :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.11.11 - 22:31 #4686309
QUOTE (KNV @ 20.11.11 - 22:51)
Почему Вы говорите загадками? :unsure:

Кстати да, в центральной франции кролика некушают. Примета плохая.
цитата приват /
dementor1985 / 20.11.11 - 22:49 #4686331
хм, интэрэсно...шож будет, ежли кроля захомячить в центральной-то, франции...?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.11.11 - 23:59 #4686457
Говорят родственник помрет..
цитата приват /
Cadillac / 21.11.11 - 00:14 #4686473
Он всё-равно помрёт.
И при чом тут кролик?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.11.11 - 00:20 #4686486
QUOTE (Cadillac @ 21.11.11 - 01:14)
Он всё-равно помрёт.
И при чом тут кролик?

Кролики верят в приметы и в позитивность цветочков.
цитата приват /
ASD-QWE / 21.11.11 - 02:49 #4686592
QUOTE (Toxa @ 20.11.11 - 23:20)
так этож форум! тут все любят подзагадить :)

Вот, смотри, Тох. Прошло всего ничего, а выражение "загадигить" уже не только ушло с форума, а сейчас - так довольно весомая масса народа этот прикол и не поймет даже.

Доброе утро :)
цитата приват /
стоп / 21.11.11 - 07:40 #4686702
Утро. Поспать бы еще пару часиков..
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.11 - 11:17 #4687187
Доброе утро, пупсики..(*пупсики? :o :blink: *) :D :D
цитата приват /
Fischlein / 21.11.11 - 11:40 #4687277
QUOTE (Toxa @ 20.11.11 - 22:41)
Щарфы и шапки одеваем, и идем на твое готовое мясо по французски)))

долго вы шли. все съели :)

QUOTE
а выражение "загадигить"

о да, какие то были времена :)))

всем ДУ.
цитата приват /
Гелла / 21.11.11 - 11:56 #4687340
доброе утро! китайцы и турки в экспедиторах - тупицы. факт дня.

цитата приват /
Dimplay / 21.11.11 - 12:56 #4687550
Не важно: китайцы, вьетнамцы, турки, корейцы, или джамшуты. Главное - личности.
цитата приват /
Гелла / 21.11.11 - 14:06 #4687781
Дим, неее, эти без личностей(((
цитата приват /
Dimplay / 22.11.11 - 00:29 #4688353
Наткнулся на весьма неоднозначный арт. Даже не знаю, можно ли это назвать искусством.. Тащемта, есть на что посмотреть и призадуматься..

(IMG:http://i020.radikal.ru/1111/00/7b627292013d.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i412/1111/cf/ee4ae579f222.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i440/1111/86/a23e8903ce7d.jpg)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i408/1111/c1/5e6e19ca2f57.jpg)

Всем приятных снов.
цитата приват /
KNV / 22.11.11 - 00:32 #4688358
QUOTE (Dimplay @ 22.11.11 - 01:29)
Наткнулся на весьма неоднозначный арт.

На второй картинке концепция мне в целом нравится! Я и сам периодически пытаюсь проделать такую операцию с кошкой, когда она отказывается покидать мое кресло. :angry: B)
цитата приват /
Dimplay / 22.11.11 - 00:45 #4688372
KNV, for more enjoying, B) click here: Otto Zitmanis
цитата приват /
LAST / 22.11.11 - 01:01 #4688378
QUOTE (Сорока @ 20.11.11 - 19:16)
Прекрасное утро пусть будет добрым!!!

(IMG:http://i080.radikal.ru/1111/e1/c0d723cf41b9.jpg)

Новороссийскому мальчику, в отличие от Брюссельского, повезло: то ли фея еще не проснулась, то ли Нептуну все по барабану...
(если это девочка - тады ой)(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/hihi.gif)
цитата приват /
Гелла / 22.11.11 - 11:26 #4689107
мрачная страница. давайте перешагнем это утро! всем привет!

зы. формоз, теперь ты не получаешь письма? (((
цитата приват /
Юрист008 / 22.11.11 - 12:22 #4689245
м-да...мрачные картинки...Да и Last зачем-то притащил в это утро суицидника с прошлого <_<

Доброе утро...
Может кофе? Например, французская ваниль
(IMG:http://s017.radikal.ru/i409/1111/82/3bf536656572.jpg)
а это кто отважится попробовать? (калорийноеееее :) )
(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1111/12/7ab08c33e64d.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 [333] 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос