главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 31.10.10 - 23:04 #3866833
что, прям необхватная?! :)
Таки слушай диету: Меньше мучного, больше ночного! (если плохо помогает - мучное вообще исключить!)" :)
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 23:14 #3866855
QUOTE (Cadillac @ 31.10.10 - 23:04)
Ей целых 52 килограмма. Это ....... .

:blink: а ты откуда знаешь?

циник, ага, она щас расскажет как валенки вязать :D
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 23:29 #3866890
QUOTE (Юрист008 @ 31.10.10 - 23:14)
QUOTE (Cadillac @ 31.10.10 - 23:04)
Ей целых 52 килограмма. Это ....... .

:blink: а ты откуда знаешь?

у меня на лице аватара это написано :D

циник, диета опробованная? лично? ;) я ж просто нагугленному не доверяю... надо провести маркетинговые исследования, собрать статистику.. просчитать корреляцию...
цитата приват /
циник / 01.11.10 - 06:24 #3867167
Эх, сударыня, ежели всё это проводить, можно так и помереть неодиетчиным! :)
Вот мне диета без надобности вообще...
Самое главное чтобы за центнер не переваливать. :)
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.10 - 15:44 #3868617
циник, ну как можно так рассуждать? Вот я терпеть не могу мужчин с большой, извините, попой, животом ;) ...Хотя, при правильном построение Домостроя-в диете действительно нет надобности, а то еще и ты будешь подгонять под стандарты :) ;)

Добрый день! :)
цитата приват /
циник / 01.11.10 - 17:05 #3868858
QUOTE (Юрист008 @ 01.11.10 - 15:44)
Вот я терпеть не могу мужчин с большой, извините, попой, животом ;)


Так это ещё ничего. Вот я, к примеру, вообще, мужиков не люблю. Не взирая на "конституцию" :)

не понял по поводу Домостроя....
Что значит, "при правильном построение Домостроя"?
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.10 - 20:00 #3869316
Вечер не хрена не добрый....
цитата приват /
007_bot / 01.11.10 - 20:12 #3869349
это точно
цитата приват /
Джа / 01.11.10 - 20:31 #3869415
QUOTE (циник @ 01.11.10 - 06:24)
Эх, сударыня, ежели всё это проводить, можно так и помереть неодиетчиным! :)

согласна ;) потому пользуюсь уже проверенным :)

QUOTE
при правильном построение Домостроя-в диете действительно нет надобности

Юрист008, поясни пожалуйста (причинно-следственные?) связи между домостроем и диетой? :blink:

вечер потрясающий! :)
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.10 - 20:57 #3869495
да что объяснять? циник так хорошо построи....создал такие условия жизни в его семье, что все работают только на его усладу, на его, пардон, животик...Посему ему и худеть -то не надо-его и таким принимают...А вообще, я злая, так шо не трогайте меня...посижу тут с торонке, может быть даже покурю... :(
цитата приват /
циник / 01.11.10 - 21:01 #3869509
Юристка, зависть - нехорошее чувство... :)
Добрее нужно быть и мягче...
Бери, таки, пример с меня... меня любят... :)
цитата приват /
novoros.info / 01.11.10 - 21:04 #3869517
И чего тут обсуждают? :blink:
цитата приват /
циник / 01.11.10 - 21:10 #3869530
Виды на будущее утро обсуждают... :)
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.10 - 21:14 #3869539
QUOTE (циник @ 01.11.10 - 21:01)
... меня любят... :)

а ты?
цитата приват /
Джа / 01.11.10 - 21:28 #3869585
QUOTE
циник так хорошо построи....создал такие условия жизни в его семье, что все работают только на его усладу

вот душа наивная! :D каждый имеет то, что хочет иметь.. да бог с ним, с циником :D *со всеми бог...*

QUOTE
Посему ему и худеть -то не надо-его и таким принимают...

не, это не "по сему", между добровольным "построением" и принятием человека таким какой он есть причинно-следственных (и последственных! связей) быть не должно... Т.е. совершенно не нужно кого-то "строить", переделывать.. нужно принять. Целиком. Как есть. Со всей горечью, перцем, солью. Со всеми вывертами и закидонами. Или не принять. Чтобы потом не мучить себя (а попутного и другого), что он такая сволочь, а тебе что-то неприятно и тягостно. Т.е. или принять в какой-то момент человека со всем тем, что ты о нём знаешь и заранее принять и то, чего ещё не знаешь (многие ж годы и годы как чёртики из табакерки). Или увидеть в человеке что-то для себя непримиримое и честно сказать себе "нет. этого я никогда принять не смогу" и отпустить на все четыре. Не бывает "стерпится-слюбится", если изначально что-то было не так... Иногда очень важновзять правильный старт, чтобы потом не чертыхаться всю дистанцию..

QUOTE
И чего тут обсуждают? blink.gif

novoros.info,
ой... сколько лет, сколько зим! ты проходи, не стесняйся.. чего на пороге-то топтаться))) рассказывай, как успехи? ;))а и не знаю чего обсуждают *пожимает плечами* чай будешь? с печеньками?)))
цитата приват /
novoros.info / 01.11.10 - 21:36 #3869601
QUOTE (Джа @ 01.11.10 - 22:28)
QUOTE
И чего тут обсуждают? blink.gif

novoros.info,
ой... сколько лет, сколько зим! ты проходи, не стесняйся.. чего на пороге-то топтаться))) рассказывай, как успехи? ;))а и не знаю чего обсуждают *пожимает плечами* чай будешь? с печеньками?)))

Зрасьте.. Давненько я у вас не был :) Чаю выпью *вот уж московская традиция.. *
Рассказывать особо нечего.. успехов мало, почти нет, да можно сказать совсем нет..
цитата приват /
Джа / 01.11.10 - 21:46 #3869618
novoros.info,
отчего же московская? больше нигде с порога чай не предлагают? ну, можно и чего покрепче, так ты ж откажешься... ;)
воот.. :unsure: так давно не был и рассказать нечего.. ну давай тогда чай пить :)
и заходи почаще, мы тут не кусаемся.. у меня даже справка есть :)
цитата приват /
Cadillac / 01.11.10 - 21:47 #3869621
QUOTE (Джа @ 01.11.10 - 21:46)
с порога ... ну, можно и чего покрепче,

В лобешник.
Для улутшения мировоззрения.
цитата приват /
novoros.info / 01.11.10 - 21:52 #3869640
QUOTE (Cadillac @ 01.11.10 - 22:47)
QUOTE (Джа @ 01.11.10 - 21:46)
с порога ... ну, можно и чего покрепче,

В лобешник.
Для улутшения мировоззрения.

это типа -смотреть на мир широко раскрытыми глазами??? :o
.. эх.. раз в год зайдешь в гости, так с порога в лабешник норовят запустить :(
цитата приват /
Cadillac / 01.11.10 - 21:55 #3869649
А ты улыбайся.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос