главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 18.11.11 - 10:58 #4681409
QUOTE (Gyrza @ 17.11.11 - 17:17)
Еще бы фото в студию.. ;)

да-да-да...просим :)

Бонжурно...Погода белисимо :)
цитата приват /
Сорока / 18.11.11 - 11:19 #4681483
Утром иней был на траве!!! :)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i434/1111/e6/60efa8ef3de1.jpg)
цитата приват /
Mental / 18.11.11 - 11:33 #4681546
:huh:
цитата приват /
W.A. / 18.11.11 - 12:19 #4681668
тут тепрь картикамЕ и смаламЕ говорить надо?
цитата приват /
Mental / 18.11.11 - 12:48 #4681782
WA, че ты злишься, это пройдет,
цитата приват /
W.A. / 18.11.11 - 12:49 #4681788
я и не знала, что злюсь :D
надо почаще сюда заходить
цитата приват /
Mental / 18.11.11 - 13:01 #4681846
Ну не злись. ;)

Член или цветы?
Одно из двух, или взаимодополняющие?
Типа как курица и яйцо.

В глубокую дискуссию впадать не могу ибо скоро магазин закроется, а мне надо в него.
цитата приват /
formoza / 18.11.11 - 14:57 #4682186
Ментал,шо с тобой брат)))))))) мы тебя теряем)))))ты бухаешь что ли?это правильно ибо .... еще делать))))

доброго дня,эх жаль что алкоголь запрещен к пересылке по почте
цитата приват /
Gyrza / 18.11.11 - 15:35 #4682351
formoza - что хочу сказать - после вас (или тебя -не знаю как лучше) очень трудно досочинять стихи - очень все специфическое. Хорошо, что добрые товарисчи приходят на помощщ
цитата приват /
Mental / 18.11.11 - 15:47 #4682398
QUOTE (formoza @ 18.11.11 - 15:57)
Ментал,шо с тобой брат)))))

формоза, болел гриппом неделю, лечился гретым с гвоздикой, корицей и паприкой Кагором, один хер болею до сих пор, утомился. :unsure:
а в таблетках один парацетамол и аспирин, где мой героин?
цитата приват /
Гелла / 18.11.11 - 16:34 #4682515
сколько у вас интересного, особенно картинки))) не успеваю за вами))) как жизнь-то, товарищи?
цитата приват /
formoza / 18.11.11 - 17:05 #4682555
Ментал,нало лечить грипп грушевым шнапсом,кстати вот
вереница слов написанных твоей рукой почему то толкнула на такую вот хрень:ром у Долохова, доппелькюммель Ремарка, шампанское Бомарше, бургундское Дюма ну и конечно же - водочку из полуштофика г-на Мармеладова!хотя с Ремарком пожалуй я поспешил
кальвадос именно его больше потребляют в "Трёх товарищах", в "Чёрном обелиске" и в "Триумфальной арке", а доппелькюммель - в "На Западном фронте без перемен".
хотя причем здесь корица и героин....

Гелла,а ты письмо получила?

Gyrza,это все переделанное из классики и заточенное под трехстишье ну ничего своего*не кокетничаю*))))))))))так разминаю запястья.

доброй ночи
цитата приват /
Гелла / 18.11.11 - 18:46 #4682725
формоз , в каком месяце?
цитата приват /
LAST / 18.11.11 - 19:02 #4682748
QUOTE (formoza @ 18.11.11 - 22:57)
...,эх жаль что алкоголь запрещен к пересылке по почте...

Ага!.. А то бы в почтальоны я пошел...(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/drink.gif)
цитата приват /
formoza / 18.11.11 - 19:21 #4682789
QUOTE (Гелла @ 18.11.11 - 20:46)
формоз , в каком месяце?

так и знал...

я как приехал отписал)))сетовал на обстоятельных но безответсвенных туркменов)))))))

QUOTE
Эти сообщения уже прочитаны пользователями, которым они отправлены

  Заголовок письма Письмо для Дата прочтения 
гараж neobill 02.11.11 - 16:12 
рыбА Гелла 01.11.11 - 00:07 
цитата приват /
W.A. / 18.11.11 - 19:26 #4682805
Ментал просто сфинкс с загадками :D
такие вопросы )

красное вино с корицей знаю, а вот героин с корицей...как-то очень современно, наверное
и, вообще, лучше йегерьмайстером лечиться)
цитата приват /
ЭльГрис / 18.11.11 - 19:38 #4682822
QUOTE (LAST @ 18.11.11 - 19:02)
QUOTE (formoza @ 18.11.11 - 22:57)
...,эх жаль что алкоголь запрещен к пересылке по почте...

Ага!.. А то бы в почтальоны я пошел...(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/drink.gif)

LAST такой прикольный! :D (Сорри, не удержалась! :) )
Неее, сильно вредная работа! B)
цитата приват /
Гелла / 18.11.11 - 20:06 #4682874
формоз, пошла читать) приятно,что ты помнишь обо мне. кхм. даже очень приятно ;)

цитата приват /
LAST / 19.11.11 - 00:32 #4683248
Доброе утро!

QUOTE (ЭльГрис @ 19.11.11 - 03:38)
QUOTE (LAST @ 18.11.11 - 19:02)
QUOTE (formoza @ 18.11.11 - 22:57)
...,эх жаль что алкоголь запрещен к пересылке по почте...

Ага!.. А то бы в почтальоны я пошел...(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/drink.gif)

LAST такой прикольный! :D (Сорри, не удержалась! :) )
Неее, сильно вредная работа! B)

Зато как приятно было бы людЯм ра-адость доставлять!..(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/officer.gif)
цитата приват /
Сорока / 19.11.11 - 10:20 #4683541
Какое утро доброе!
Еще одно приятное знакомство :)

Кому что - угощаю!!!

(IMG:http://i061.radikal.ru/1111/b1/92347940f3bd.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос