главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
мультяшка / 16.11.11 - 10:47 #4675439
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 15.11.11 - 23:50)
QUOTE (Юрист008 @ 15.11.11 - 23:43)
.ты говори-говори, да не заговаривайся...Может ты еще и воду по тв заговариваешь? Диагностит, блин

Вот вот. И понесло агрессировать.

2ASD-QWE
Зато ниже зачетная галушка. Класный протвень. Ей богу. Живой и с характерами. Мне понравился.

Но самый класный - дельфин справа.

во - зачётная галушка це моё произведение искусства :D

поэтому я потом бросила лепить :P
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.11.11 - 23:09 #4677635
Специально для Елены..

Можно ворватся в тренинги которые вот такие..

(IMG:http://s017.radikal.ru/i416/1111/3d/41f5b7971770.jpg)

А можно просто радоватся жизни...даже так..

(IMG:http://s017.radikal.ru/i408/1111/7d/40aace8cfc1d.jpg)

Цените себя.
цитата приват /
ASD-QWE / 16.11.11 - 23:16 #4677656
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.11.11 - 00:09)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i408/1111/7d/40aace8cfc1d.jpg)

Поп-музыка. У попа очередной приход? :D
цитата приват /
стоп / 16.11.11 - 23:33 #4677681
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.11.11 - 00:09)
Специально для Елены..
цитата приват /
Юрист008 / 16.11.11 - 23:36 #4677684
Вервольф, много написала-потом удалила..Знаешь, ты мне напомнил моего кума лет так несколько назад...Когда я приходила к ним в гости, всегда было застолье с выпивкой и на мои "я не буду пить" всегда начинались уговоры, вплоть до банального "ты меня не уважаешь"...В один прекрасный момент я ему сказала: "Андрюха, если я с тобой не пью-я тебе не уважаю? Я тебе (вашей семье) не друг? Либо ты меня принимаешь, либо нуегонафиг таки мои приходы к вам"...Он задумался...Больше не приставал...Но и мне стало неинтересно (в какой-то момент) с этими людьми...Дороги разошлись...вот так...
Насчет тренингов...не уподобляйся Сороки и не заводи давно затертую ей до дыр шарманку-личная просьба :)
Ну что тебе с того-радуюсь я жизни или в тоске?...
QUOTE
Цените себя.
спасибо :) ;)

Доброе утро!
я с пионами...мои любимые :wub:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1111/80/f51e04a26a0c.jpg)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 00:19 #4677739
Елена. Вам бы задуматся что человеческое это не картинки цветочков и сюси пуси. При интересе общения с моральными уродами в реале. Это ответственность за сюси пуси которые вы уже напоказали.

Ваши пони рады вашим пионам.
цитата приват /
Юрист008 / 17.11.11 - 00:27 #4677747
Вервольф, я украшаю свое пространство-не мешай :) Эко ты задумался в ночь полночь о высоком :) Полно тебе, продолжения душещипательной истории не будет, мыслей по симу поводу тоже-баста;) ...Вот никогда не нравились пони..Даже дочка с детства в седле взрослой лошади...
P.S. а ты вот когда последний раз дарил цветы женщине (дни рождения и восьмоемарта не в счет ;) )?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 00:33 #4677753
Ненавижу мертвые цветы. Крайний раз были 17 роз 17 летней девушке лет 13 назад.
Детская любовь. Назойливая до чертиков но проходящая.
цитата приват /
ASD-QWE / 17.11.11 - 01:01 #4677784
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.11.11 - 01:33)
Крайний раз были 17 роз 17 летней девушке

QUOTE
Тебе 17, тебе опять 17 лет.
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу, нет.
Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том:
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом"


:)
цитата приват /
Dimplay / 17.11.11 - 02:06 #4677832
Вервольф, не знаю, что у тебя на душе, но хочется поведать тебе одну поговорку, заимствованную у австралийских аборигенов: "у кого погибли мечты - тот и сам погиб".

С наступающим утром.
цитата приват /
bleff / 17.11.11 - 02:10 #4677834
чумачечие
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.11.11 - 02:11 #4677835
Напомню тебе синто - тот кто живет мечтами - неживет.
цитата приват /
циник / 17.11.11 - 07:00 #4677884
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.11 - 23:36)
Вервольф, много написала-потом удалила..Знаешь, ты мне напомнил моего кума лет так несколько назад...

Сударыня, бери меня следующим кумом!
обязуюсь быстро и ненасильственно сделать из тебя нормальную бабу.... :)
цитата приват /
W.A. / 17.11.11 - 07:04 #4677889
а взамен что попросишь? :ph34r:
цитата приват /
циник / 17.11.11 - 07:31 #4677902
какие счёты могут быть между почти родственниками???
цитата приват /
Сорока / 17.11.11 - 08:00 #4677963
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.11 - 23:36)
я с пионами...мои любимые :wub:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1111/80/f51e04a26a0c.jpg)

РОЗЫ это!!!! махровые, старой английской селекции , но никак не пионы :blink:

Лена, без обид, но у тебя все в жизни так- что-то перепутала, это не заметила, здесь ляпнула, там не подумала и понеслось...

Вот тебе пионы, чтобы ты знала, что любить :D

(IMG:http://s017.radikal.ru/i431/1111/6a/8109f4c242d5.jpg)(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1111/ae/2bf8a0fc8a7e.jpg)




ВСЕМ ДУ !!!
цитата приват /
formoza / 17.11.11 - 08:56 #4678142
доброе утро))))
цитата приват /
Ева Ру / 17.11.11 - 09:12 #4678211
Доброе утро
цитата приват /
mark.exe / 17.11.11 - 09:42 #4678348
QUOTE (Сорока @ 17.11.11 - 09:00)
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.11 - 23:36)
я с пионами...мои любимые :wub:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1111/80/f51e04a26a0c.jpg)

РОЗЫ это!

Я думал, что один заметил... :D
ДУ
цитата приват /
ведьмочка / 17.11.11 - 09:45 #4678359
QUOTE (Юрист008 @ 16.11.11 - 23:36)
я с пионами...мои любимые :wub:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i406/1111/80/f51e04a26a0c.jpg)

пля, ну не поверишь, но это - розы...

хы...

ФДЕСЯТКЕ!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос