главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 15.11.11 - 13:44 #4673110
Димплей, патамушта им тоже хочетцца, а возможности не могут осуществить желания (ну как вариант) :D ;) ..
цитата приват /
Dimplay / 15.11.11 - 14:23 #4673183
Это понятно, но именно соседи обладают удвоенной завистливостью. Теперь я понимаю, зачем некоторые ставят глухие двухметровые бетонные заборы.
цитата приват /
циник / 15.11.11 - 14:48 #4673256
http://www.utro.ru/articles/2011/11/15/1010879.shtml
Таки доброта, это оказывается - мутация...
Таки значит быть добрым - отклонение от нормального...
цитата приват /
Dimplay / 15.11.11 - 15:34 #4673417
Циник, это давно известно. Истинные поведенческие мотивы - срать, ржать, жрать. Все остальное - от лукавого. :(
цитата приват /
LAST / 15.11.11 - 18:45 #4673851
Добрый поступок, видимо, и в самом деле такая редкость, что, когда он совершается на глазах у людей они, униженные его величием, ищут ему объяснения в нечистых помыслах или в корыстолюбии.
цитата приват /
Cadillac / 15.11.11 - 18:50 #4673865
Паэтому сразу, делая добро, обоснуйте его с другой точки зрения.
И вместо "спасибы" - Всевышний улыбнётся и халявка где-нить будет.
цитата приват /
циник / 15.11.11 - 19:31 #4673962
QUOTE (LAST @ 15.11.11 - 18:45)
Добрый поступок, видимо, и в самом деле такая редкость, что, когда он совершается на глазах у людей они, униженные его величием, ищут ему объяснения в нечистых помыслах или в корыстолюбии.

да, верно... люди любят унижаться и обьяснять, почему собственно унижаются... :)
цитата приват /
Сорока / 15.11.11 - 21:10 #4674229
Всем Ду!! как всегда скоро полночь на часах ;)

что то совсем народ дружить разучился...
Бедная-бедная юристка, не знающая что выбрать, но почему то мне ее даже не жаль :blink:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.11.11 - 21:27 #4674292
Юристку похоже пора лечить уже от деформаций современных школ психотренингов. Мне ее жаль уже на самом деле.
цитата приват /
Сорока / 15.11.11 - 21:46 #4674341
Вервольф. А у нас успешно состоялись посиделки ;) Мне жаль, что кто-то из приглашенных пропустил это , но все мы люди и у всех могут быть более важные дела..

(IMG:http://s017.radikal.ru/i429/1111/89/2a7211128161.jpg)


И кто как мог налепили вареников :D ВКУСНЫХ !!!!

(IMG:http://s017.radikal.ru/i422/1111/7f/b2cac8efe904.jpg)
цитата приват /
007_bot / 15.11.11 - 21:50 #4674349
А кто был?
цитата приват /
Сорока / 15.11.11 - 21:55 #4674372
QUOTE (007_bot @ 15.11.11 - 21:50)
А кто был?

Ботик.,ты в прошлый раз так лихо отвел меня в сторону... типа у вас с юристкой свои посиделки, у ратмира свои, а Сорока вроде как ни при чем по твоему оказалась..
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=229792&st=180

Во- перечитай!!!

так что теперь спрашивать?

НО следующий раз могу и тебя пригласить ;)

Это сообщение отредактировал Сорока - 15.11.11 - 22:02
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.11.11 - 21:57 #4674375
Сорока сорри. Я был не в Новороссийске.
цитата приват /
bleff / 15.11.11 - 22:08 #4674400
Сорока, я хочу пельмени домашние :)

гуд монинксс
цитата приват /
Сорока / 15.11.11 - 22:13 #4674413
QUOTE (bleff @ 15.11.11 - 22:08)
Сорока, я хочу пельмени домашние  :)


После твоих дразнилок вот тут
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=234480&st=480
я тебе только кашки дам :D

А Вольф меня вообще злюкой обзывает, даже не познакомившись :'(
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=229792&st=220



цитата приват /
мультяшка / 15.11.11 - 22:14 #4674414
QUOTE (007_bot @ 15.11.11 - 22:50)
А кто был?

самый страшный вареник мой :D усё вкусняшка было, общение просто домашнее, детки -малая вообще ласковая такая, я влюбилась :)

Блефф ;)
цитата приват /
Сорока / 15.11.11 - 22:19 #4674423
QUOTE (мультяшка @ 15.11.11 - 22:14)
общение просто домашнее

я влюбилась :)


Мультя- ты очаровашка!!!
Мы тебя тоже очень любим :)
цитата приват /
007_bot / 15.11.11 - 22:23 #4674432
QUOTE
Ботик.,ты в прошлый раз так лихо отвел меня в сторону... типа у вас с юристкой свои посиделки, у ратмира свои, а Сорока вроде как ни при чем по твоему оказалась..
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=229792&st=180
Не не причём, а тоже свои...И не у нас...
цитата приват /
Сорока / 15.11.11 - 22:26 #4674438
Очень рада, что посиделки прошли удачно :D

Это сообщение отредактировал Сорока - 15.11.11 - 22:46
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.11.11 - 22:40 #4674473
QUOTE (мультяшка @ 15.11.11 - 23:14)

самый страшный вареник мой

Это который второй сверху и левее?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 [326] 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос