главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 14.11.11 - 20:17 #4671574
ASD-QWE, без проблем...я вообще практически никогда не ставлю ее (галочку), но тут... :)
оо..Япония..... :) :rolleyes:

QUOTE
В общем, то ли лыжи не едут, то ли я ©
от и я также.. :) задумалась: а может это тенденция такая=)
цитата приват /
007_bot / 14.11.11 - 20:26 #4671594
QUOTE
Боброго вечера всем. У меня тырнет тупить перестал. 
У тебя ЮТК? У меня тоже сегодня весь вечер инет работает
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.11 - 20:29 #4671599
QUOTE (007_bot @ 14.11.11 - 21:26)
У тебя ЮТК? У меня тоже сегодня весь вечер инет работает

Нет. У меня МТС-коннект-4
На ЮТК хочу переключиться, но хочу уточнить у них про беспроводной интернет. Кроме того, у нас тут во дворе оптоволокно прокладывают, подожду, может помимо aDSL и xDSL появиться возможность подключить ETTH? :huh:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.11.11 - 20:31 #4671603
В наушниках Берри Систер - channa from havana.. Еврейский джаз из Америки с русскими корнями из конца пятидесятых.

Видимо добрый вечер тогда уж.
цитата приват /
KNV / 14.11.11 - 20:42 #4671621
QUOTE (Юрист008 @ 14.11.11 - 19:48)
Доброе утро..
Подруга зовет на день рождение-юбилей...Условия: каждый гость платит сам за себя в ресторане и дарит подарок (желание-деньги ибо есть желание купить кое что..извиняюсь за каламбур)...Другие друзья зовут на день рождения с немного другим условием: платит каждый за себя, подарка не надо...

Мои соболезнования. <_< Мерзко иметь таких друзей и подруг.

зы: и все-таки оно доброе, утро...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.11.11 - 20:50 #4671635
Мерзко считать их подругами для начала.
цитата приват /
KNV / 14.11.11 - 20:55 #4671643
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 14.11.11 - 21:50)
Мерзко считать их подругами для начала.

Это уже не столь важно...

"Приходи ко мне на день рождения в гламурный ресторан! Прихвати с собой баксов 600-700-800 и ни в чем себе не отказывай"...
Жесть.
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.11 - 21:03 #4671662
QUOTE (KNV @ 14.11.11 - 21:55)
"Приходи ко мне на день рождения в гламурный ресторан! Прихвати с собой баксов 600-700-800 и ни в чем себе не отказывай"...

И много не заказывай - часть мне на подарок отслюнявь. :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.11.11 - 21:05 #4671663
Да то что жадных утырков много - то несекрет. А зачем с ними "дружить"? По делу?
цитата приват /
Юрист008 / 14.11.11 - 21:08 #4671670
QUOTE (ASD-QWE @ 14.11.11 - 21:03)
И много не заказывай - часть мне на подарок отслюнявь.  :unsure:

так и есть :unsure: закажи, что хочешь-оплати сама, остальное на подарок <_<
не могу я это в голове уложить :(
Вервольф, ну так как бы случая не предоставлялось..а вообще, почему я оправдываюсь? Да, интересно общаться с этим человеком...Вот ситуация представилась к обдумыванию...
цитата приват /
KNV / 14.11.11 - 21:13 #4671682
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 14.11.11 - 22:05)
Да то что жадных утырков много - то несекрет. А зачем с ними "дружить"? По делу?

Хз, что происходит с дружбой в последнее время... Не знаю.

Купил новую машину - человек, которого знаю 30 лет, с которым пробовали первые глотки рислинга в подворотне, прошел мимо даже не поздоровавшись. Сосед, которого даже не знаю по имени подошел с поздравлениями, пожал руку, пожелал "ни гвоздя, ни жезла". Вот так вот...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.11.11 - 21:58 #4671700
QUOTE (Юрист008 @ 14.11.11 - 22:08)
Да, интересно общаться с этим человеком...Вот ситуация представилась к обдумыванию...

Ну если с таким человеком нравится общатся - пора задуматся о своих ценностях и интересах а не о том человеке.
цитата приват /
стоп / 14.11.11 - 22:48 #4671788
QUOTE (Юрист008 @ 14.11.11 - 22:08)
Вот ситуация представилась к обдумыванию...

А что обдумывать то когда надо просто сделать вывод??
цитата приват /
ASD-QWE / 14.11.11 - 23:23 #4671845
Причем, вывод настолько лежащий "на поверхности", что ты, Юрист008, вряд ли увидишь другого человека, который бы думал бы иначе, чем все, откоментировавшие твой пост.
цитата приват /
Herpo / 14.11.11 - 23:36 #4671860
второе утро!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.11.11 - 00:38 #4671963
Мексикано? Кен бай фром Габана...
цитата приват /
Юрист008 / 15.11.11 - 11:21 #4672781
QUOTE (ASD-QWE @ 14.11.11 - 23:23)
Причем, вывод настолько лежащий "на поверхности", что ты, Юрист008, вряд ли увидишь другого человека, который бы думал бы иначе, чем все, откоментировавшие твой пост.

и не только здесь :( ...уральские друзья сказали, что это наша кубанская жадность :ph34r:
QUOTE
А что обдумывать то когда надо просто сделать вывод??
..практически...вчера аж затошнило от всяких обдумываний :(

ну да ладно...спасибо, что дали обратную связь..

А утро по прежнему доброе :)
для поднятия настроения (выдержки из сочинений школьников):

-Трактор мчался по полю, слегка попахивая…

-Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.

-Умер М. Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

-Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

-Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
-Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.

:D :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.11.11 - 13:17 #4673012
В коридоре раздался скрип рессор, это скрипела старая графиня....
цитата приват /
Юрист008 / 15.11.11 - 13:28 #4673054
Герасим налил Муме щей. :D
цитата приват /
Dimplay / 15.11.11 - 13:39 #4673092
Почему люди завистливые? Особенно, соседи?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос