главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 11.11.11 - 21:07 #4665599
QUOTE (надя @ 11.11.11 - 13:35)
Это я их отчитываю, ругаю, оскорбляю.

Теперь понятна причина падения качества японческих автомобилей! <_< Несчастные японцы, над которыми надругалась надя, на конвейере размазывают по лицу сопли и слезы, забивая гайки кувалдой. :(
цитата приват /
Cadillac / 11.11.11 - 21:15 #4665615
Так пингвины или кустурицы ? :o
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.11 - 10:34 #4666273
Доброе утро! :)
цитата приват /
bleff / 12.11.11 - 11:17 #4666367
ОТЛИЧНОЕ УТРО!
цитата приват /
007_bot / 12.11.11 - 11:23 #4666375
Плохое утро...
цитата приват /
Сорока / 12.11.11 - 11:27 #4666388
Замечательное бодрое утро!!!
Снежок идет!
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.11 - 22:02 #4667309
Доброе утро...
(IMG:http://s017.radikal.ru/i410/1111/7d/c36925e43e9bt.jpg)
Белая береза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.
И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
А заря, лениво
Обходя кругом,
Обсыпает ветки
Новым серебром.
...
Вот такая вот настоящая русская зимушка... :)

Гелл, время зацени :)
цитата приват /
Гелла / 12.11.11 - 22:02 #4667311
а завтра утром снег будет?
цитата приват /
Dimplay / 13.11.11 - 02:22 #4667638
Никакого снега не будет, пока я липучку не куплю. :angry:
цитата приват /
циник / 13.11.11 - 10:34 #4667843
"Белая берёза
Под моим окном,
А под нею женщина
Мочится тайком..."
цитата приват /
Herpo / 13.11.11 - 11:57 #4667935
злое утро! :angry:
цитата приват /
007_bot / 13.11.11 - 12:21 #4667964
да..дурацкое утро...хочу уйти из дома...
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.11 - 13:15 #4668090
Доброе утро нечегонеделания и валяния :) ...смак!
цитата приват /
kaiser / 13.11.11 - 14:26 #4668247
Люблю воскресное утро!!!!!!!! Независимо от погоды за окном! B)
цитата приват /
циник / 13.11.11 - 16:24 #4668398
QUOTE (007_bot @ 13.11.11 - 12:21)
да..дурацкое утро...хочу уйти из дома...

а что, есть куда уйти?
цитата приват /
007_bot / 13.11.11 - 18:09 #4668569
QUOTE
а что, есть куда уйти?
нету( а то бы меня уже тут небыло
цитата приват /
ЭльГрис / 13.11.11 - 19:58 #4668778
QUOTE (007_bot @ 13.11.11 - 18:09)
QUOTE
а что, есть куда уйти?
нету( а то бы меня уже тут небыло

А если завести себе девушку, жениться?? - будет и повод и будет куда уйти! ))) Да и без мамы будет куда интереснеее! ;)
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.11 - 20:04 #4668787
Эль, а если заведенная девушка будет без квартиры? :blink: :rolleyes:

Доброго...
цитата приват /
циник / 13.11.11 - 20:51 #4668884
Чтобы завести девушку нужно как раз место где эту самую девушку заводить! :) Да и найти ещё нужно именно заводную, а не бревно-бревном...
Бот, таскай пока баб домой! Тренируйся.
цитата приват /
Herpo / 13.11.11 - 21:29 #4668978
QUOTE
Чтобы завести девушку нужно как раз место где эту самую девушку заводить! smile.gif Да и найти ещё нужно именно заводную, а не бревно-бревном...

что касается первой части предложения - можно ещё как-то бороться ;)
а второй - да, ты прав на 100%, но за не имением заводной, можно и симпотичное бревнышко оприходовать ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос