главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
надя / 11.11.11 - 04:10 #4663601
Боги, дайте мне сил дотянуть до трёх часов дня и не убить!
Концентрация дебилов на одном квадратном метре Страны Восходящей Печали превысила безопасные для эмоционального здоровья нормы.

Завтра утро будет добрым.
Deixa, deixa, deixa eu dizer o que penso dessa vida..
цитата приват /
ptCruiser / 11.11.11 - 06:00 #4663613
держи.
а вообще то на этой конференции позволяется ваабще все говорить без спросу.
цитата приват /
берендей / 11.11.11 - 07:15 #4663663
Всем ДУ и с первым снегом! :D
цитата приват /
W.A. / 11.11.11 - 07:19 #4663670
у вас снег? :o
цитата приват /
cowbell / 11.11.11 - 07:38 #4663687
даже в центре идет помаленьку :huh:
цитата приват /
W.A. / 11.11.11 - 07:46 #4663695
ничего себе, земная ось съехала)
ДУ )
цитата приват /
берендей / 11.11.11 - 08:03 #4663724
QUOTE (W.A. @ 11.11.11 - 07:46)
ничего себе, земная ось съехала)
ДУ )

А ещё у нас в Феврале бывают т.н. "окна", когда можно в лёгком свитерке прогуляться при хорошей погоде. :)
цитата приват /
KNV / 11.11.11 - 08:04 #4663725
QUOTE (надя @ 11.11.11 - 05:10)
Боги, дайте мне сил дотянуть до трёх часов дня и не убить!
Концентрация дебилов на одном квадратном метре Страны Восходящей Печали превысила безопасные для эмоционального здоровья нормы.

Тебя обижают Маленькие Трудолюбивые Роботы?

Всем ДУ!

зы: земную ось надо скотчем примотать в таком положении, пущай на выходных снега навалит. :) В понедельник вернем все на место. <_<
цитата приват /
W.A. / 11.11.11 - 08:14 #4663742
QUOTE
А ещё у нас в Феврале бывают...

я помню, что бывает)
уже 2 мес в Ново в как-то холоднее, чем тут, удивительно
цитата приват /
Dimplay / 11.11.11 - 08:15 #4663743
Не надо сугробов, и так уже в городе с утра пораньше дтп кругом. Видать, магическое 11.11.11 не помогает. :(
цитата приват /
W.A. / 11.11.11 - 08:36 #4663810
не давайте КНВ скотч!
скажите твердое "нет" локальному похолоданию!

Димплэй,
наоборот, все это именно из за 11.11.11
цитата приват /
KNV / 11.11.11 - 09:02 #4663883
QUOTE (W.A. @ 11.11.11 - 09:36)
не давайте КНВ скотч!

Гы, любой приличный жентльмен при себе всегда имеет пару мотков скотча! B)
цитата приват /
Dimplay / 11.11.11 - 09:06 #4663891
А любой практичный джентльмен имеет пару мотков изоленты! B)
цитата приват /
W.A. / 11.11.11 - 09:24 #4663937
ну, вот, кругом одни джентльмены, все пропало (
цитата приват /
Dimplay / 11.11.11 - 10:23 #4664127
Для тех, кто еще не проснулся, или уже хочет спать. :)

(IMG:http://s017.radikal.ru/i436/1111/e3/176ee7301984.jpg)
цитата приват /
Santjago / 11.11.11 - 10:38 #4664172
Чота машин свадебных полно, даже тазы разукрашивают красиво, чОрных пиджаков пораскупили......
Несомненно, день какой-то нестандартный.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i413/1111/84/af2a81413103.jpg)

С добрым утром!
цитата приват /
Гелла / 11.11.11 - 11:23 #4664303
доброе утро! ловить снежинки на язык опасно для здоровья?)

коллеги с утра загадывали желания. в глупую магию верят... а в волшебные свойства мира и собственной души - нет.
цитата приват /
W.A. / 11.11.11 - 11:30 #4664316
глупая магия часто играет роль плацебо.
)
цитата приват /
Ева Ру / 11.11.11 - 11:43 #4664359
доброе утро! впервые в жизни вижу, как сова зевает :D :D :D
цитата приват /
надя / 11.11.11 - 12:35 #4664480
QUOTE (KNV @ 11.11.11 - 14:04)
Тебя обижают Маленькие Трудолюбивые Роботы?


Злят. Обидеть меня они не могут. Это я их отчитываю, ругаю, оскорбляю. А они, как те пингвины из к/ф "Жизнь как чудо" Кустурицы.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 [322] 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос