главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 31.10.10 - 11:24 #3865441
QUOTE (Юрист008 @ 31.10.10 - 10:43)
ночь как ночь...*пожимает плечами*

Доброе утро!

В смысле, всю ночь опять только проговорили? :)
Эх, сударыня, чтобы ночь запомнилась, нужно, эту самую ночь, просто не проспать... :)
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 11:33 #3865457
QUOTE (Sway @ 31.10.10 - 10:48)
Сколько время то? :huh:

на моих пол-двеннадцатого

циник, да бы, батенька, романтик... :)
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 11:38 #3865466
QUOTE (Юрист008 @ 31.10.10 - 11:33)
циник, да бы, батенька, романтик... :)

да бы, не дала бы... :)
Может и романтник, но, прошу заметить, романтик деятельный.. :)
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 11:42 #3865476
циник, но мне ж от ентого не холодно, не жарко :) :( ...уж не знаю-плакать или смеяться
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 14:22 #3865782
QUOTE (Юрист008 @ 31.10.10 - 11:42)
циник, но мне ж от ентого не холодно, не жарко :) :( ...уж не знаю-плакать или смеяться

Что, климакс что ли? :)
цитата приват /
007_bot / 31.10.10 - 15:44 #3865906
Ого о чём вы
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 15:57 #3865924
QUOTE (007_bot @ 31.10.10 - 15:44)
Ого о чём вы

Таки заткни уши. Рано тебе ещё.. :)
цитата приват /
asur / 31.10.10 - 16:29 #3865980
Сколько не затыкай, утечка будет.. :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 17:54 #3866103
Доброго вечера! Надеюсь выходные прошли успешно и всё запланированное-сделано...

циник, со мной всё хорошо-это с тобой не очень -ты женат... ;) :)
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 18:05 #3866129
женат
А почему это не очень? лично мне, женатым быть, нравится.... :)
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 18:11 #3866143
:) да-да, я помню, пельмени ручной сборки только чего стоят! ;)
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 18:22 #3866164
QUOTE (Юрист008 @ 31.10.10 - 18:11)
:) да-да, я помню, пельмени ручной сборки только чего стоят! ;)

Да, пельмени это сказка! :)
Вот, тещу с дачи выписал на денёк, в помощь жене. Завтра налепят несколько сотен....
Да и сейчас сижу, пиццей хрумщу. Сделано как раз, как люблю. Тоненький корж, без помидоров.... хрустит и во рту тает.... Лепота.... :)
цитата приват /
Cadillac / 31.10.10 - 18:33 #3866191
Не мучай бедного Йурика
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 19:01 #3866236
QUOTE (циник @ 31.10.10 - 18:22)
Да и сейчас сижу, пиццей хрумщу. Тоненький корж, без помидоров.... хрустит и во рту тает.... Лепота.... :)

циник, садист!!!! :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 22:41 #3866777
циник, а зачем ты это говоришь?
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 22:45 #3866794
Само собой, не попусту! Чтобы вам стимул подсунуть... Ну... для роста и самосовершенствования...
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 22:53 #3866811
эээх.. чуть диету не сорвали.. прям хоть не заходи к вам :'(
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 22:58 #3866818
Зачем диета? Что, сильно толстая?
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 23:01 #3866825
катастрофически толстая! :D
цитата приват /
Cadillac / 31.10.10 - 23:04 #3866831
Ей целых 52 килограмма. Это ....... .
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос