главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ptCruiser / 01.11.11 - 21:37 #4645691
у меня есть автоматическая мультиварка.
представил чай с самоваром, живо так, захотел чаю, ушел пить. чай.
цитата приват /
KNV / 01.11.11 - 21:38 #4645693
QUOTE (Юрист008 @ 01.11.11 - 22:35)
у кого дома есть самовар? *просто интересно*

Есть... 1913 года.
цитата приват /
берендей / 01.11.11 - 21:45 #4645710
QUOTE
у кого дома есть самовар? *просто интересно*

"И самовар у нас электрический... И мы довольно неискренни..." (с) :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.11.11 - 21:47 #4645712
QUOTE (Юрист008 @ 01.11.11 - 22:35)
а у меня другая ассоциация: даров, садись, пять (в смысле оценки)

Веселенькая школа. Я думал что не Дароф а Здравствуйте и между здравствуйте и садись (с оценкой) чуть побольше чем просто запятая...

2KNV "Есть... 1913 года."
И таки почем Ви готовы приплтатить чтоб от вас таки вивезли наконец то такую никчемную рухлядь?
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.11 - 21:47 #4645713
QUOTE (KNV @ 01.11.11 - 21:38)
Есть... 1913 года.

ооо...здорово! А я помню как наш самовар тащила в школу на чаепития :), мне он тода каким-то стареньким казался и я всё пыталась его отмыть-)), а когда плюнула и принесла таким как есть, классная сказала, что чудный старенький самовар..хех :)

питиКру, мультиварка вещь просто бешенная. Ты ей пользуешься? Я вот кофе-машиной (или как там это называется) все никак не приучусь пользоваться :) так и стоит
QUOTE
И таки почем Ви готовы приплтатить чтоб от вас таки вивезли наконец то такую никчемную рухлядь?
:D :D :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.11.11 - 21:57 #4645741
QUOTE (Юрист008 @ 01.11.11 - 22:47)
все никак не приучусь пользоваться :) так и стоит

:D :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.11 - 22:11 #4645777
Вервольф, ну это из серии "ненужных подарков" :)
цитата приват /
Эра / 01.11.11 - 22:13 #4645782
y menia est samovar)) vsem dobrogo))
цитата приват /
LAST / 01.11.11 - 22:28 #4645830
Доброе утро!
QUOTE (KNV @ 02.11.11 - 05:38)
QUOTE (Юрист008 @ 01.11.11 - 22:35)
у кого дома есть самовар? *просто интересно*

Есть... 1913 года.

Надо же, а у меня серебряная чайная ложечка 1913-го!
Ые-ех, почаёвничать бы на 100-летие у твоего самовара(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/russian0.gif)
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.11 - 22:54 #4645882
Эрачка, привет! :)
QUOTE
Ые-ех, почаёвничать бы на 100-летие у твоего самовара
эх, хорошо сказал! Прям тост позитивный получился :)
цитата приват /
ptCruiser / 01.11.11 - 22:56 #4645888
QUOTE (Юрист008 @ 01.11.11 - 22:47)
питиКру, мультиварка вещь просто бешенная. Ты ей пользуешься

конечно. я ее сам покупал.
незаменимая в хозяйстве вещь, очень удобно.

а еще есть супер-калапупер-сука-культиватор-камбайн бош.
подарок.
занимает полкухни, не пользуюсь вообще, выбросить рука не поднимается.
с первого взгляда вызывал стойкое чувство опасности, и желание выжать сок из кирпичей. или из цельного кролика, например.
год назад сломался привод мясорубки при попытке провернуть пачку печенья "топленое молоко".
завтра выброшу. хорошо, что тему подняли.
цитата приват /
Cadillac / 01.11.11 - 22:57 #4645892
Там маторчик, внутри, нивыбрасывай!!!!
Тритоше подарим, в танчик.
цитата приват /
Santjago / 01.11.11 - 23:00 #4645901
QUOTE (ptCruiser @ 01.11.11 - 23:56)

завтра выброшу

Не выкидывай. Подари ратмиру. Он его починит и зачнет траву полезную молоть и пиявок давить на сок............
А плавы у тебе - дрянь. Видать - дорогущщие?
цитата приват /
007_bot / 01.11.11 - 23:00 #4645904
Какой танчик?
цитата приват /
Cadillac / 01.11.11 - 23:04 #4645915
Ботик - мы Тритоше подарим.
Или тибе тоже надо ?
Магу настоящщий 8 циллиндроф, 5.7 запродать недорого.
В середине комнаты поставишь, если чо - головой убицца пригодицца.
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.11 - 23:08 #4645927
Ботик, у тритоши пунктик, он с игрушечным танчиком по городу с веревочкой гуляет :) *прикалывается* ;)
У Ботика свои танчики!-)
Кадди, шо ты там опять продаешь? :D Бампер крепкий?
цитата приват /
Cadillac / 02.11.11 - 00:25 #4646027
Немишай мне впихивать невпи ху емое.

Или тебе мотор нужен ?
Мощщный.
Надёжный.
В меру красивый.
И с гарантией на миллион.
цитата приват /
007_bot / 02.11.11 - 00:32 #4646033
v8 малова-то для танка oO
цитата приват /
Cadillac / 02.11.11 - 00:45 #4646039
О - Ботик Олбанцкей знает тоже.
Ё !!!
цитата приват /
Юрист008 / 02.11.11 - 00:56 #4646041
QUOTE (Cadillac @ 02.11.11 - 00:25)
Надёжный.
В меру красивый.

:rolleyes: :)
аа..доброе утро..забыла :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 [317] 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос