главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ASD-QWE / 31.10.11 - 00:16 #4641789
цитата приват /
Cadillac / 31.10.11 - 03:57 #4641868
Всем - Доброе Утро !!!!!!!11111111111
Остальное - для Ботика тут!


QUOTE
У нее белые волосы, голубые глаза и тяжелая, красиво изогнутая коса. С ней путешествует черный крылатый котенок по имени Даниэль. Тем, кому она объявляется, она предъявляет удостоверение синигами за номером «А-100100» и разрешает называть себя «Момо». Она не лишена деликатности и очень сентиментальна; впрочем, ни первое, ни второе не мешает ей делать свою работу – забирать людские жизни…
http://www.world-art.ru/copyright.php
цитата приват /
Сорока / 31.10.11 - 09:13 #4642112
Доброе утро!( утром!!!! :) )
Кто объяснит что это было на 315 странице :blink:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.10.11 - 12:36 #4642657
QUOTE (Сорока @ 31.10.11 - 10:13)
Доброе утро!( утром!!!! :) )
Кто объяснит что это было на 315 странице :blink:

315 странице чего?
цитата приват /
007_bot / 31.10.11 - 12:44 #4642676
QUOTE
У нее белые волосы, голубые глаза и тяжелая, красиво изогнутая коса. С ней путешествует черный крылатый котенок по имени Даниэль. Тем, кому она объявляется, она предъявляет удостоверение синигами за номером «А-100100» и разрешает называть себя «Момо». Она не лишена деликатности и очень сентиментальна; впрочем, ни первое, ни второе не мешает ей делать свою работу – забирать людские жизни…
http://www.world-art.ru/copyright.php
А вы знаете что значит момо на японском? :ph34r:

QUOTE
Кто объяснит что это было на 315 странице 
Тоже интересно..
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.11 - 12:54 #4642704
QUOTE (007_bot @ 31.10.11 - 12:44)
QUOTE
Кто объяснит что это было на 315 странице 
Тоже интересно..

нет, всё понятно, но шо конкретно?
http://www.youtube.com/watch?v=o9qOBZc3OcY
:D :D

Доброе утро! :)
цитата приват /
Gyrza / 31.10.11 - 13:03 #4642721
О-о, ентот мне нравится, как его зовуть-то, запамятовала..?
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.11 - 13:07 #4642731
Gyrza, ты о ком сейчас?

аа..ты о Кортневе? :) ;)

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 31.10.11 - 13:11
цитата приват /
Cadillac / 31.10.11 - 14:24 #4642920
Што - изучили нестандартную реальность , и шар в трусы выпал ?
Мы так абщаимся, в атличиё от вас, узколобых дегенератоф.
цитата приват /
Гелла / 31.10.11 - 14:56 #4643000
как-то быстро осень пролетела :( и все равно доброе утро!
цитата приват /
LAST / 31.10.11 - 18:33 #4643545
Доброе Утро!
А здесь только ушло лето. Рання осень взмахнула своим прозрачным крылом и окрасила небо свежей лазурью, от чего легкие облака стали неестественно белыми и сентиментально-воздушными.
Легкое дыхание прохлады напоило воздух запахом упругой хвои, влажной коры, прелых листьев, ароматами поздних осенних цветов и балагоуханием сырой земли.
Тишина и покой навеяли на меня какое-то грустное настроение. Не тоскливое; нет - грусное. Я бы сказал, грустное, как деревенская осень.
Так захотелось в деревню! В нашу, настоящую осень! Вдохнуть осенний настой и ощутить всей душой и всем телом нашей томной осенней пэзии покоя, рассеянности и гармонии; созерцательного блаженства и возвышенного ожидания: ожидания чего-то неясного, непонятного и несбыточного.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i430/1110/93/a3aed72bda0e.jpg)
Заимствовал с Photo Line
цитата приват /
KNV / 31.10.11 - 20:13 #4643790
QUOTE (Гелла @ 31.10.11 - 15:56)
как-то быстро осень пролетела :(

Осень вовсе не пролетела, вот доказательства: http://bondarenko.info/sukkodurso/default.htm
Простите, если баян... но было здорово. :)
цитата приват /
берендей / 31.10.11 - 20:52 #4643881
Всем ДУ!
Всегда говорил: когда проснулся - тогда и утро. :)
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.11 - 21:07 #4643913
QUOTE (берендей @ 31.10.11 - 20:52)
Всегда говорил: когда проснулся - тогда и утро. :)

и то верно :) ...а ещё когда заходишь в "Утро" :) ;)

Когда лежали с дочей в больничке, пошли делать рентген, я ей объяснила, что мол, там тебе сфотографируют и всё. Сделали. На следующий день дочка спрашивает: "Мама, когда будут готовы фотки-я домой хочу" :D
цитата приват /
берендей / 31.10.11 - 21:19 #4643945
QUOTE
"Мама, когда будут готовы фотки-я домой хочу"
Детки... Сама непосредственность. :D
Доче было года 3 и я, молодой папаша, вынес её вечером на улицу, чтоб показать вдалеке салют. Долго молча наблюдала и когда всё закончилось, с надеждой и испугом спросила: "больше салюта не будет, нет?.." И смех и грех. :D
Я-то, балбес, даже подумать не мог, что будет такая реакция.
цитата приват /
Ева Ру / 01.11.11 - 09:13 #4644595
Доброе местным жителям :)
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.11 - 13:19 #4645221
Доброе утро! :)
цитата приват /
ptCruiser / 01.11.11 - 13:29 #4645258
даров. садись.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.11.11 - 21:30 #4645667
QUOTE (ptCruiser @ 01.11.11 - 14:29)
даров. садись.

Оооо. Братишка ты чего как прокуратор? Присесть бы предложил, покалякать. А тут такой косяк выдал. Нехорошо.
цитата приват /
Юрист008 / 01.11.11 - 21:35 #4645683
ВЕРВОЛЬФ, :) а у меня другая ассоциация: даров, садись, пять (в смысле оценки) :D так и хочется сказать

доброе утро...а давайте покалякаем?...может чайку заварить? :rolleyes: у кого дома есть самовар? *просто интересно*
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 [316] 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос