главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 29.10.11 - 23:09 #4639826
а что это такое?

дамн..
цитата приват /
Сорока / 29.10.11 - 23:16 #4639835
QUOTE (ptCruiser @ 29.10.11 - 22:59)
QUOTE (Сорока @ 29.10.11 - 23:55)
Взято отсюда

сорока а хочешь я щас там пару правок вверну и твоя цитата станет, мягко говоря, неактуальной.

Весь интернет и книги не переправишь, так что никто юристку за язык не тянул- сама призналась, что...


Вот еще: Ребефинг был придуман Леонардом Орром после обучения пранаямам у индийских йогов и подразумевает коллективное дыхание под ритмичную музыку, структура музыкального сопровождения четко не обозначена. Человек лежит на спине или сидит, и часто дышит, при этом ведущий задает тему проработки, как бы проводя человека через его личный опыт. Эта техника может выполняться в одиночестве, при этом эффективность снижается. Основным недостатком этого метода является определение ведущим того опыта, который в данный момент должна прожить группа. Каждый человек уникален и навязывание ему опыта, на котором ему указывает фокусироваться ведущий, опыт, который участник совсем не обязательно должен прожить в данный момент, является неэкологичным и часто ограничивающим. На сегодняшний момент существует огромное количество разновидностей техник, которые называют ребефингом.

Так как во время дыхания ситтер и холонавт переживают некую форму слияния сознаний на энергетическом уровне, холонавт моментально поймает все страхи и глюки ситтера и переживет чуждый опыт с непредсказуемыми последствиями. Обычно сторонников классического подхода это мало волнует, ибо семинары по ХД в мире давно встали на коммерческую основу, да и редко кто их ведущих подобных семинаров осознает в достаточной мере причину тех или иных процессов к группе.

Отсюда http://lightbreath.org.ua/holo-breathing/k...-v-chem-raznica
цитата приват /
KNV / 29.10.11 - 23:34 #4639853
Казалось бы, и при чем тут утро? <_<
цитата приват /
Cadillac / 29.10.11 - 23:40 #4639863
Ну хоть кто-то решил взглянуть внутрь себя, хотя и для понту
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.10.11 - 23:40 #4639864
QUOTE (KNV @ 30.10.11 - 00:34)
Казалось бы, и при чем тут утро? <_<

Видимо оно и корректирует многие высказывания зачастую. Так что все почти по теме.
цитата приват /
Сорока / 29.10.11 - 23:46 #4639873
del

Это сообщение отредактировал Сорока - 30.10.11 - 00:10
цитата приват /
Cadillac / 29.10.11 - 23:50 #4639879
Возможно, есть в ней стремление обнаружить истину, но путь не открыт ей , неискренность держит её на беспутье.
Страх неизведанного и непрактичность раскаяния .
Но лучше стоять на острой грани открытия, чем в тёплом болоте забвения
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.10.11 - 23:54 #4639883
QUOTE (Cadillac @ 30.10.11 - 00:50)
Возможно, есть в ней стремление обнаружить истину, но путь не открыт ей , неискренность держит её на беспутье.
Страх неизведанного и непрактичность раскаяния .
Но лучше стоять на острой грани открытия, чем в тёплом болоте забвения

Таки утром тебя отпустит с высокой долей вероятности? А иным варится в сонме заблуждений?

Какой раз спрашиваю что сказать то хочешь? Коль не мистик признаный говори светским языком.
цитата приват /
KNV / 29.10.11 - 23:57 #4639887
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 30.10.11 - 00:54)
Таки утром тебя отпустит с высокой долей вероятности? А иным варится в сонме заблуждений?

Зависть - плохое чувство! :D
цитата приват /
ASD-QWE / 30.10.11 - 00:01 #4639892
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 30.10.11 - 00:54)
Какой раз спрашиваю что сказать то хочешь? Коль не мистик признаный говори светским языком.

Оказывается не один я его не понимаю. Радует.
Могу посоветовать пропускать его посты как я и поступаю в большинстве случаев.
цитата приват /
Cadillac / 30.10.11 - 00:16 #4639909
Пропускайте.
Не ищу я последователей и приверженцев, у каждого свой путь.
Кому-то тельце трепещущее похолить, кому чрево явствами наполнить, кому иных удовольствий и зрелищ достаточно.
Не интересно мне получать знания посредством щупания, нюхания, смотрения , лизания.
Достаточно лишь захотеть, и
цитата приват /
Dimplay / 30.10.11 - 01:34 #4639939
QUOTE
кому чрево явствами наполнить,

Счет в банке, личный повар, и хорошее пищеварение. Вот оно, счастье.
цитата приват /
Юрист008 / 30.10.11 - 19:56 #4641227
ооо..да тут был краткий вводный курс в психологию:D (всё не читала...сорри...)
QUOTE
Ребёфинг -разновидность холотропа!!
и чё? нет, ну правда-и что?...теория твоя не интересует-ты на практике это проделывала?

Доброе утро! :) Италия-это мое де жа вю...та шош такое? :rolleyes:
Ботик в личку :)
цитата приват /
Cadillac / 30.10.11 - 20:14 #4641282
QUOTE (Юрист008 @ 30.10.11 - 19:56)
Ботик в личку :)

Бессовестные.
А чо люди-то падумают.

Тожи , небось, училка бывшая.
цитата приват /
Юрист008 / 30.10.11 - 20:17 #4641288
че то я не пойму-причем здесь училка?...
QUOTE
А чо люди-то падумают.
уу....как щекочет нервы :D
цитата приват /
Cadillac / 30.10.11 - 20:19 #4641292
нервы щикочит мммм....

уу - нервы не трогает.
Это звук такой.
Безопасный.
цитата приват /
ptCruiser / 30.10.11 - 20:25 #4641316
училки - объясняют штуки детям. взрослым штуки объясняют юристки.
люди подумали.
цитата приват /
Сорока / 30.10.11 - 20:25 #4641317
QUOTE (Юрист008 @ 30.10.11 - 19:56)
QUOTE
Ребёфинг -разновидность холотропа!!
и чё? нет, ну правда-и что?...теория твоя не интересует-ты на практике это проделывала?


Да спаси меня Господи от этих проделок !!! Чем такое пробовать я лучше в дурдоме посижу...
цитата приват /
Юрист008 / 30.10.11 - 20:43 #4641388
как хочешь
QUOTE
нервы щикочит мммм....
..да...всё то ты знаешь...и что ты с этими знаниями будешь делать? :rolleyes:
цитата приват /
Cadillac / 30.10.11 - 22:17 #4641484
Я их запишу в интернет, чтоп страждущщие постраждали и были счастливы.
Ну и потомки, там, почитатели разные, приверженцы, последователи и остальное человечество подтянется и щастье.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 [314] 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос