главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ASD-QWE / 29.10.11 - 00:45 #4638372
QUOTE (Гелла @ 29.10.11 - 01:11)
смотрела туры на прошлой неделе) смущает только дальний перелет и требования к ужину выходить в вечернем наря де. нет у меня смокинга :(

Гел, я нашел прямой рейс из Москвы до столицы Маврикия (летает 2 раза в неделю в сезон). Борт - Боинг 767-300 (весьма комфортная махина). Вылетает вечером - ложишься спать, утром ты на месте.

Что касается вечернего наряда, то мне как-то пох. Не думаю, что время в такой поездке должно тратиться на еду. Максимум отдыха и удовольствия. :)
цитата приват /
берендей / 29.10.11 - 12:47 #4638885
С добрым утром и прекрасной погодой. :)
цитата приват /
ASD-QWE / 29.10.11 - 14:29 #4639087
Погодка - класс! :) Если бы не легкие порывы ветерка, было бы вообще супер. :)
цитата приват /
Cadillac / 29.10.11 - 14:30 #4639089
когда говорить неочем - поговорим о погоде.
Флуд-флуд-флуд-флуд.

А времени всё меньше.
цитата приват /
ptCruiser / 29.10.11 - 14:33 #4639095
кадилак не нагнетай
цитата приват /
Cadillac / 29.10.11 - 14:35 #4639097
изыди, очкарик
цитата приват /
ptCruiser / 29.10.11 - 14:39 #4639103
доброе утро, кадилко в капишоне

внимание - я в тему постанул.
цитата приват /
Юрист008 / 29.10.11 - 14:59 #4639131
QUOTE (ASD-QWE @ 29.10.11 - 14:29)
Если бы не...

от привередливый... :D

Доброе утро...Два дня интересной работы..где взять силы? :rolleyes:
Кадди, ты без настроения что ли?
цитата приват /
Гелла / 29.10.11 - 15:00 #4639132
доброе утро! кому тортика?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.10.11 - 15:17 #4639157
А с чем?
цитата приват /
Гелла / 29.10.11 - 15:20 #4639160
шоколадный бисквит, сливочный крем и много вишни =)
цитата приват /
KNV / 29.10.11 - 15:24 #4639163
QUOTE (Гелла @ 29.10.11 - 16:20)
шоколадный бисквит, сливочный крем и много вишни =)

Давай два!
цитата приват /
берендей / 29.10.11 - 15:28 #4639170
Появились в теме женсчины и сразу образовался уют. :)
цитата приват /
Гелла / 29.10.11 - 15:31 #4639174
KNV, один испекла. не знала, что ты придешь.
цитата приват /
Сорока / 29.10.11 - 15:33 #4639176
Стесняюсь предложить, но у меня шарлотка с клубникой и глинтвейн :) Вторая шарлотка с яблоками в духовке стоит печется..
цитата приват /
Cadillac / 29.10.11 - 15:35 #4639180
Я всегда в настроении на Вселенную.
А вы всё о погоде, или о утробе ненасытной своей.

Уже недолго.
цитата приват /
Сорока / 29.10.11 - 15:39 #4639188
QUOTE (Cadillac @ 29.10.11 - 15:35)

Уже недолго.

Вполне возможно..не спорю
Но пока можно и вкусностями побаловаться.

Кстати ДУ, как всегда под вечер!!
цитата приват /
Гелла / 29.10.11 - 15:45 #4639194
Кади, кому как. даже тебе неизвестно сколько тебе осталось.

глинтвейн - напиток для зимних прогулок и в термосе)) помнится ночь ходили, снежинки фотали, Ваня бегал к кастрюле за добавкой, все бодрые, жаркие, вернулись в дом и сразу превратились в мясааа))) а так-то не люблю вино. ваще алкоголь не люблю. портит все.
цитата приват /
берендей / 29.10.11 - 15:50 #4639201
QUOTE
ваще алкоголь не люблю. портит все.

Это как яд. В малых дозах - лекарство. Иногда жизнь спасает.
цитата приват /
Гелла / 29.10.11 - 15:57 #4639208
берендей, ну-ка, про спасение жизни водкой открой мне знание. я ж неуч)

вот, капусты накупила. квасить буду. не в бочке, ибо нет :( все равно полезная, жизнь может и не спасет, но здоровье поправит.

/эх, час в вирте. из машины. делу - время(((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 [312] 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос