главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 27.10.11 - 22:56 #4636033
QUOTE (берендей @ 27.10.11 - 23:49)
В салат из салата. :) Трава такая ищо бываит. :)

Крайне разных видов.
цитата приват /
берендей / 28.10.11 - 07:27 #4636239
Добречко утречко!

Хочется чего-то большого и чистого... Мож машину помыть?.. :rolleyes:
цитата приват /
KNV / 28.10.11 - 08:15 #4636317
QUOTE (берендей @ 28.10.11 - 08:27)
Хочется чего-то большого и чистого... Мож машину помыть?.. :rolleyes:

Стиральную машину купи!

ДУ!

цитата приват /
берендей / 28.10.11 - 08:25 #4636339
QUOTE
Стиральную машину купи!

Как-то всё приземлённо у тебя. :(
Я-ж говорю: "большо-о-о-о-го". :rolleyes:

И не надо говорить про большую стиральную машину. :angry:
цитата приват /
Сорока / 28.10.11 - 08:33 #4636359
ДУ всем!
Я смотрю,вы тут полночи с салатами экспериментировали??!!?? :o :D
Задумалась о " помыть машину"..
Но, объясните, почему как только это происходит и мое четырехколесное средство передвижения стоит красивое и наполированное начинается дождь ???? Или обязательно выпадает маршрут по каким-нибудь ебеням?
цитата приват /
берендей / 28.10.11 - 08:36 #4636364
QUOTE
почему как только это происходит и мое четырехколесное средство передвижения стоит красивое и наполированное начинается дождь ????

Потому что от незнания народных примет. "Помыл машину - дело к дождю". :)
цитата приват /
Сорока / 28.10.11 - 08:43 #4636390
QUOTE (берендей @ 28.10.11 - 08:36)
от незнания народных примет. "Помыл машину - дело к дождю". :)

Понятненько :D ...
Пойти что ли постельное белье постирать и на улице развесить?. Заодно и проверю, как ко мне свекровь относиться B) ;) ( хотя и так знаю :ph34r: )
цитата приват /
ASD-QWE / 28.10.11 - 08:53 #4636429
QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 09:43)
постирать и на улице развесить?. Заодно и проверю, как ко мне свекровь относиться

Это как? :blink:
цитата приват /
Сорока / 28.10.11 - 09:02 #4636456
QUOTE (ASD-QWE @ 28.10.11 - 08:53)
QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 09:43)
постирать и на улице развесить?. Заодно и проверю, как ко мне свекровь относиться

Это как? :blink:

по примете ;)
Рассказать?
цитата приват /
ASD-QWE / 28.10.11 - 09:21 #4636511
QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 10:02)
Рассказать?

Есессно.. Ни разу не слышал. :blink:
цитата приват /
007_bot / 28.10.11 - 10:20 #4636698
QUOTE
Потому что от незнания народных примет. "Помыл машину - дело к дождю". 
А я тоже оба раза, когда мыл велосипед, потом ехал по дождю
цитата приват /
Dimplay / 28.10.11 - 10:28 #4636715
QUOTE
мое четырехколесное средство передвижения

Слишком громоздко и утомительно. Лаконичности вам не хватает, сударыня.
цитата приват /
Сорока / 28.10.11 - 10:37 #4636744
QUOTE (ASD-QWE @ 28.10.11 - 09:21)
QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 10:02)
Рассказать?

Есессно.. Ни разу не слышал. :blink:

Если невестка стирает белье, развешивает его на улице для просушки и начинается дождь- значит свекровь невестку в доме принимать не хочет... Если солнце- со стороны свекрови будет доброта и взаимопонимание.
цитата приват /
Mental / 28.10.11 - 11:05 #4636830
ДУ.

QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 09:33)
Или обязательно выпадает маршрут по каким-нибудь ебеням?

Сорока материться, влепите ей минус.
цитата приват /
Сорока / 28.10.11 - 11:33 #4636896
QUOTE (Mental @ 28.10.11 - 11:05)
QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 09:33)
Или обязательно выпадает маршрут по каким-нибудь ебеням?

Сорока материться, влепите ей минус.

Разве такая дорога заслуживает другого названия? :o

(IMG:http://s017.radikal.ru/i438/1110/60/c394ffc07fd9t.jpg)
цитата приват /
canary / 28.10.11 - 11:39 #4636903
QUOTE
Если невестка стирает белье, развешивает его на улице для просушки и начинается дождь- значит свекровь невестку в доме принимать не хочет... Если солнце- со стороны свекрови будет доброта и взаимопонимание

Я слышала немного дургой вариант.
Если жена постирала бельё, развесла его на улице и начинается дождть, то муж жену не любит. Если же солнце светил, то любит. :D
цитата приват /
Сорока / 28.10.11 - 11:47 #4636918
QUOTE (canary @ 28.10.11 - 11:39)
QUOTE
Если невестка стирает белье, развешивает его на улице для просушки и начинается дождь- значит свекровь невестку в доме принимать не хочет... Если солнце- со стороны свекрови будет доброта и взаимопонимание

Я слышала немного дургой вариант.
Если жена постирала бельё, развесла его на улице и начинается дождть, то муж жену не любит. Если же солнце светил, то любит. :D

Можно и так!!! :D
Ах, какая прекрасная погода!!! ;)
цитата приват /
Mental / 28.10.11 - 12:03 #4636961
QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 12:33)
QUOTE (Mental @ 28.10.11 - 11:05)
QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 09:33)
Или обязательно выпадает маршрут по каким-нибудь ебеням?

Сорока материться, влепите ей минус.

Разве такая дорога заслуживает другого названия? :o

(IMG:http://s017.radikal.ru/i438/1110/60/c394ffc07fd9t.jpg)

Так а разве места, люди, действия, поступки, измышления и другие состояния предметов и индивидуумов не заслуживают, сугубо на мой взгляд, матов?

Я вас не хочу "травить", мне просто интересно.
цитата приват /
Сорока / 28.10.11 - 12:13 #4636988
QUOTE (Mental @ 28.10.11 - 12:03)
Так а разве места, люди, действия, поступки, измышления и другие состояния предметов и индивидуумов не заслуживают, сугубо на мой взгляд, матов?


И я о том же :D
цитата приват /
Mental / 28.10.11 - 12:30 #4637037
QUOTE (Сорока @ 28.10.11 - 13:13)
QUOTE (Mental @ 28.10.11 - 12:03)
Так а разве места, люди, действия, поступки, измышления и другие состояния предметов и индивидуумов не заслуживают, сугубо на мой взгляд, матов?


И я о том же :D

Я уже забыл что хотел сделать с ответом, вернёмся к салатам. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос