главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Santjago / 26.10.11 - 23:31 #4633561
Выздоравливайте, празднуйте, чтоб у всех было похоже:

(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1110/91/51b1940b0b24.jpg)

Это - Счастье! ИМХО.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.10.11 - 23:36 #4633569
Хм. У меня что то нето с Цветовым профилем монитора?
цитата приват /
Santjago / 26.10.11 - 23:41 #4633574
Тут дело не в цвете. В - запахе все проявления!
Барсучий жир очень нравится барсукам.
Хорошая семья. Большая.
Неправдишная, только.......
Но. Радует глаз. Дарит эмоции. Чего требуется. Всё.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.10.11 - 23:49 #4633582
Буэ... Вспомнил историю как за телефон утонувший в сортире выпавший у "Гламурной негры" за 5 баксов награды 2 негра утонуло в говне а третьего откачали....То в Зимбабве приключилось.
цитата приват /
Эра / 27.10.11 - 00:04 #4633605
Botika s dnuxoi)))) yspexov tebe vo vsem!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.10.11 - 00:22 #4633619
QUOTE (Эра @ 27.10.11 - 01:04)
Botika s dnuxoi)))) yspexov tebe vo vsem!

А вот и негры. Правила форума на тему транслита отменили?
цитата приват /
LAST / 27.10.11 - 01:28 #4633656
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 27.10.11 - 07:49)
...2 негра утонуло в говне а третьего откачали....

Чем откачивали-то?..
(наверно вантузом)
цитата приват /
Гелла / 27.10.11 - 11:10 #4634334
цитата приват /
Сорока / 27.10.11 - 12:26 #4634560
QUOTE (Гелла @ 27.10.11 - 11:10)
многодетная семья - это здорово!

Всем ДУ, теперь в обед! ;)

Гелла, вот стань многодетной мамой и скажи то же самое!
Конечно, я очень горжусь всеми своими детьми, но устала от такой "многоплановой" жизни безмерно!

А со стороны, естественно, смотреть умильно :D

Santjago Спасибо за фото " шоколадной" семьи ...очень-очень взгляд радует !
цитата приват /
Гелла / 27.10.11 - 12:41 #4634609
QUOTE (Сорока @ 27.10.11 - 13:26)
Гелла, вот стань многодетной мамой и скажи то же самое!
Конечно, я очень горжусь всеми своими детьми, но устала от такой "многоплановой" жизни безмерно!

А со стороны, естественно, смотреть умильно :D


я выросла в многодетной семье и нас всех сейчас родных на праздники собирается 25 человек и мы продолжаем размножаться :) и да, наша мама ни разу не жаловалась, нянькает внуков - старшей внучке уже 19 :) я-то стану, у меня еще полно времени, сил, здоровья, как минимум на еще троих детей +)
цитата приват /
DESIRE / 27.10.11 - 12:50 #4634641
где сарока, там и срач :angry:
не ругайтесь, возлюбите друг друга, плодитесь и разможайтесь..на благо родины и для своего жизненного счастья!
цитата приват /
mark.exe / 27.10.11 - 13:09 #4634694
QUOTE (Гелла @ 27.10.11 - 12:10)
многодетная семья - это здорово!


Это что ж за свиноматки такие? И откуда такие папы йопари? Я тоже курить люблю, но сигарету все-же иногда вынимаю. (с)
цитата приват /
Gyrza / 27.10.11 - 13:15 #4634715
Просьба не оскорблять наших дам. Они даже худее, потому что крутятся больше.
P.S. А курить -здоровью вредить. Минздрав предупреждает
цитата приват /
Гелла / 27.10.11 - 13:57 #4634856
QUOTE (mark.exe @ 27.10.11 - 14:09)
Это что ж за свиноматки такие? И откуда такие папы йопари? Я тоже курить люблю, но сигарету все-же иногда вынимаю. (с)

ты единственный ребенок в семье? от тебя хоть одна женщина хотя бы одного ребенка родила?
цитата приват /
Mental / 27.10.11 - 14:32 #4634971
mark.exe иногда мягкое с тёплым путает (но мы на тебя не обижаемся), хотя негры мне тоже не понравились, она же не родила шесть штук за раз. :unsure:
цитата приват /
Гелла / 27.10.11 - 14:54 #4635004
QUOTE (Mental @ 27.10.11 - 15:32)
хотя негры мне тоже не понравились, она же не родила шесть штук за раз. :unsure:

у приятелей тройня, им уже по 13 лет. одинаковые)) каждый раз поражаюсь))
цитата приват /
mark.exe / 27.10.11 - 15:09 #4635043
QUOTE (Гелла @ 27.10.11 - 14:57)
ты единственный ребенок в семье? от тебя хоть одна женщина хотя бы одного ребенка родила?

Не единственный и у самого дети есть. Но еще раз повторю: иногда вытаскивать нужно
цитата приват /
Сорока / 27.10.11 - 15:32 #4635083
QUOTE (DESIRE @ 27.10.11 - 12:50)
где сарока, там и срач :angry:
не ругайтесь, возлюбите друг друга, плодитесь и разможайтесь..на благо родины и для своего жизненного счастья!

Тебе не надоело каждый мой пост в болтовне обзывать срачем?
Просто интересно где и в чем ты срач высматриваешь каждый раз?
Будь добрее в первую очередь сам...
особенно к многодетной маме, как я...
Если бы я не знала, как тяжело поднимать детей, то и не говорила, что надо сначала попробовать самим, а потом восхищаться многодетностью
цитата приват /
Гелла / 27.10.11 - 15:40 #4635104
QUOTE (mark.exe @ 27.10.11 - 16:09)
Не единственный и у самого дети есть. Но еще раз повторю: иногда вытаскивать нужно

самый ненадежный способ предохранения. несчастные у тебя семьи от того, что детей несколько?

на той фотографии: большая часть детей - приемных.
цитата приват /
Сорока / 27.10.11 - 15:48 #4635122
QUOTE (Гелла @ 27.10.11 - 14:54)
у приятелей тройня, им уже по 13 лет. одинаковые)) каждый раз поражаюсь))

А я двойняшек в своем классе постоянно путаю. Похожи, как две капли воды.Даже просила их маму разные стрижки-прически им делать :D :P Одеждой они давно привыкли меняться.
PS Все же мамы, которые воспитывают двойню или тройню- героические личности!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 [308] 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос