главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Salimzyanovna / 25.10.11 - 08:52 #4629393
QUOTE (ptCruiser @ 25.10.11 - 09:50)
Салимзяновна, поехали женицца

Не, я хочу в ту страну, где можно гарем из мужчин заводить...
надо революцию замутить под этим лозунгом
"Каждой бабе по гарему самцов"
может прокатит.... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
ptCruiser / 25.10.11 - 08:53 #4629399
QUOTE (Salimzyanovna @ 25.10.11 - 09:52)
Не, я хочу в ту страну, где можно гарем из мужчин заводить...
надо революцию замутить под этим лозунгом
"Каждой бабе по гарему самцов"
может прокатит.... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

все так плохо? :unsure:
цитата приват /
Salimzyanovna / 25.10.11 - 09:03 #4629436
QUOTE (ptCruiser @ 25.10.11 - 09:53)
QUOTE (Salimzyanovna @ 25.10.11 - 09:52)
Не, я хочу в ту страну, где можно гарем из мужчин заводить...
надо революцию замутить под этим лозунгом
"Каждой бабе по гарему самцов"
может прокатит.... :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

все так плохо? :unsure:

ну не очень, но хотелось бы....
цитата приват /
DESIRE / 25.10.11 - 09:07 #4629449
Зяновна любвеобильная чикса :ph34r:
цитата приват /
ptCruiser / 25.10.11 - 09:24 #4629505
имеет право :)
цитата приват /
Salimzyanovna / 25.10.11 - 09:28 #4629522
QUOTE (DESIRE @ 25.10.11 - 10:07)
Зяновна любвеобильная чикса :ph34r:

да я бы просто смотрела и наслаждалась передвижением гарема по дому...
цитата приват /
DESIRE / 25.10.11 - 09:29 #4629528
и глазам приятно..у посуду мыть не нужно))
цитата приват /
Гелла / 25.10.11 - 09:33 #4629542
QUOTE (ptCruiser @ 25.10.11 - 09:26)
мне тоже.
если черная кошка перебежала дорогу туда и обратно - это она удвоила удачу, или же отменила её?

если хвост трубой, удвоила.опущен - была без настроения и отменила.


Вандер, Сервантес написал пафосную чешую, а ты веришь.
цитата приват /
ptCruiser / 25.10.11 - 09:35 #4629548
оk спасибо Гелл.
цитата приват /
-N- / 25.10.11 - 09:41 #4629567
QUOTE
растерян.
если черная кошка перешла дорогу туда и обратно - это она удвоила наказание, или же отменила его?

это значит что ты умрешь, сегодня к вечеру, иди готовься счастливчик!
цитата приват /
берендей / 25.10.11 - 10:05 #4629613
А меня Гелла игнорит и сижу расстроенный. :'(
цитата приват /
Гелла / 25.10.11 - 10:14 #4629633
QUOTE (Salimzyanovna @ 25.10.11 - 09:52)
Не, я хочу в ту страну, где можно гарем из мужчин заводить...
надо революцию замутить под этим лозунгом
"Каждой бабе по гарему самцов"
может прокатит.... :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

ага, по семь гномов ))) это будут некачественные мужчины, ибо в неволе не размножаются. и без внимания женщин вянут. в буквальном смысле вянут.

берендей, пошли на курсы испанского.
цитата приват /
берендей / 25.10.11 - 10:17 #4629641
QUOTE
пошли на курсы испанского.

Ура! Не игнорит, не игнорит! :D

А что, есть в городе такие курсы?
цитата приват /
Гелла / 25.10.11 - 10:32 #4629704
нет, но все равно пошли.
хотя мне нужно за неделю выучить французский. завидую тем, кто может легко сам выучить язык. у дальней родственницы сын 10 лет сам учит китайский, хобби типа. вот, интересно, он когда вырастет, тоже станет таким ленивым, как мы?
цитата приват /
007_bot / 25.10.11 - 10:36 #4629721
А я английский за всю жизнь не могу выучить :( Правда я никогда и не учил специально...
цитата приват /
KNV / 25.10.11 - 11:06 #4629843
Я и русский-то специально не учил. <_<

ДУ! :blink:
цитата приват /
берендей / 25.10.11 - 12:49 #4630048
QUOTE
нет, но все равно пошли.

Тогда обязательно нужно идти. B)
QUOTE
хотя мне нужно за неделю выучить французский. завидую тем, кто может легко сам выучить язык.

Французкий? Легкотня. Тут люди всю жизнь родной русский никак выучить не могут.
Кстати... Говорят, что тяжело даются только первые пять языков, а дальше всё как по маслу. :)
А китайский пусть учит, пока голова ничем не забита. Тем более, что через пару десятков лет будет очень актуально. :)
цитата приват /
Гелла / 25.10.11 - 14:17 #4630316
QUOTE (берендей @ 25.10.11 - 13:49)
Кстати... Говорят, что тяжело даются только первые пять языков, а дальше всё как по маслу. :)

всего ничего! хочу знать: английский, эльфийский, французский, испанский, хинди, урду, китайский, пенджабский, японский, итальянский, клингонский и, конечно, язык драконов.

любопытная статья - http://langme.com/node/120
цитата приват /
циник / 25.10.11 - 17:20 #4630354
QUOTE (007_bot @ 25.10.11 - 10:36)
А я английский за всю жизнь не могу выучить :(

И какой длинны та жизнь?
цитата приват /
007_bot / 25.10.11 - 18:15 #4630466
моя 27 завтра будет
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос