главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 20.10.11 - 10:21 #4621158
сложно сказать (да и надо ли?) о чем думает проститука? когда порой не знаешь, что в голове у близких-удивляют...и ошибочно понимать, что гейша проститутка...

Доброе утро!....Странное кино вчера посмотрела...точнее не кино странное, а послевкусие...впала в молчание...ничего не хочется говорить, а только пребывать в каком-то непонятном, пока, состоянии...
цитата приват /
ptCruiser / 20.10.11 - 10:30 #4621179
QUOTE (Юрист008 @ 20.10.11 - 11:21)
ошибочно понимать, что гейша проститутка...

предсказуемо, ожидаемо и вообще - баян.
ошибочно строить взгляды, посмотрев один фильм и прочитав две педрюжных рецензии.
также - ошибочно считать, что нация, единственным развлечением которой является культивация половой eбли маленьких детей способна на высокие чувства и прочие проявления порядочности.
а еще у них человеческие самки ТАМ небритые.
цитата приват /
007_bot / 21.10.11 - 10:50 #4622643
Юрист008, какой фильм?

QUOTE
также - ошибочно считать, что нация, единственным развлечением которой является культивация половой eбли маленьких детей способна на высокие чувства и прочие проявления порядочности.

Это всего лиш часть анимешной культуры...Ты ничего не знаешь о Японии!

аа кстати, мы вчера стол и стул в Икеи купили^^
цитата приват /
Cadillac / 21.10.11 - 14:18 #4623267
Вы о высоком и вечном ?

Заткнитесь и думайте
цитата приват /
Юрист008 / 21.10.11 - 14:45 #4623339
QUOTE (007_bot @ 21.10.11 - 10:50)
Юрист008, какой фильм?

"Главное не бояться"

Доброе утро!
цитата приват /
KNV / 21.10.11 - 14:55 #4623359
Утро на Земле без Каддафи оказалось точно таким же, как и все предыдущие утры...

ДУ!
цитата приват /
Dimplay / 21.10.11 - 16:02 #4623501
Кадаффи жалко. Впрочем, как и Саддама, в свое время.. Не знаю почему, но диктаторы всегда вызывали во мне сожаление..
цитата приват /
KNV / 21.10.11 - 16:04 #4623505
QUOTE (Dimplay @ 21.10.11 - 17:02)
Не знаю почему, но диктаторы всегда вызывали во мне сожаление..

Да, милые люди...
цитата приват /
Salimzyanovna / 21.10.11 - 16:09 #4623512
QUOTE (KNV @ 21.10.11 - 17:04)
QUOTE (Dimplay @ 21.10.11 - 17:02)
Не знаю почему, но диктаторы всегда вызывали во мне сожаление..

Да, милые люди...

Они хорошие и сильные...восторг вызывают даже...талант нужен, чтобы управлять огромной серой массой народа....
цитата приват /
Dimplay / 21.10.11 - 16:11 #4623516
QUOTE
талант нужен, чтобы управлять огромной серой массой народа...

Точно. Есть зерно истины в этих словах. :)

Вот взять Медведева. Чем он запомнится в истории? Нанопрезидент, изредка пописывающий в твиттере. Совсем не брутален..

Это сообщение отредактировал Dimplay - 21.10.11 - 16:12
цитата приват /
Salimzyanovna / 21.10.11 - 16:16 #4623526
QUOTE (Dimplay @ 21.10.11 - 17:11)
[
Вот взять Медведева. Чем он запомнится в истории? Нанопрезидент, изредка пописывающий в твиттере. Совсем не брутален..

как это чем??? а легендарное видео где наш драгоценный президент танцует????
конечно неплохой пиар-ход (типа наш президент нормальный тип и ничего человеческое ему не чуждо) НО!!! так не пойдет...отношение не то, авторитета не хватает что ль...
цитата приват /
Dimplay / 21.10.11 - 16:18 #4623531
QUOTE
а легендарное видео где наш драгоценный президент танцует?

Оппа, пропустил! А ссылочку можно? :D
цитата приват /
Salimzyanovna / 21.10.11 - 16:20 #4623533
вотс
http://www.youtube.com/watch?v=2LJg_e5CvKY
да и вообще, набирай в любом поисковике...там масса ракурсов ;) ;) ;)
цитата приват /
DESIRE / 21.10.11 - 16:29 #4623553
вы просто завидуете его таланту и пластике тела, зачем?
цитата приват /
Гелла / 21.10.11 - 16:34 #4623559
Медведев молодец, но Путин - секси и поэтому он наш кандидат!

доброе утро!
цитата приват /
Dimplay / 21.10.11 - 16:42 #4623567
QUOTE
Путин - секси

Просто, Россия такая страна, где мужчины в военной форме всегда вызывали уважение и приятную слабость у женской половины населения в частности. B)
цитата приват /
берендей / 21.10.11 - 16:45 #4623573
QUOTE
Медведев молодец, но Путин - секси и поэтому он наш кандидат!

От так от и выбирают президентов домохозяйки большинством своих голософф. Просто душка , секси - и усё. B)
цитата приват /
Cadillac / 21.10.11 - 16:51 #4623588
Это и есть социум.
А ты - изгой.
И не пытайся аткравать им глаза - им и так хорошо.
И счастье.
Человек ко всему привыкает.
И к пайке в концлагере.
( Двойная пайка - СЧАСТЬЕ)
цитата приват /
Юрист008 / 21.10.11 - 16:59 #4623605
QUOTE (Dimplay @ 21.10.11 - 16:42)
мужчины в военной форме всегда вызывали уважение и приятную слабость у женской половины населения в частности.  B)
цитата приват /
Cadillac / 21.10.11 - 17:03 #4623611
Вот мужчины всегда идут навстречу, а они даже фотку нормально выставить ленятся.
Тока Салимзяновна порадовала, поэтому и излучает щастье глазами,
а не тоску и мировую скорбь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос