главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Altair / 16.04.05 - 08:53 #568693
Эх, дождика бы сегодня!
цитата приват /
Retro / 16.04.05 - 12:05 #568770
Нихрена утро и НЕ доброе. :(
цитата приват /
НЛО / 18.04.05 - 07:22 #569901

дорое утричко и с понедельником вас всех B)
цитата приват /
Lady / 18.04.05 - 08:38 #569967
Теперь будем с нетерпением ждать следующих выходных ;)
цитата приват /
Retro / 18.04.05 - 09:47 #570050
И надеется что они пройдут гораздо лутше чем предыдущие.
С добрым утром всех.
Ухх кажись отпустило.
цитата приват /
Джан / 18.04.05 - 11:05 #570122
Добрый день :) ...


В школу неохота идти да еще и с паломаной рукой :) ...
цитата приват /
Lady / 18.04.05 - 20:29 #570621
Доброго вечера всем, хоть и не по теме, но от чистого сердца ;)
цитата приват /
НЛО / 28.04.05 - 06:04 #578685

доброе утро Новороссийск
мда погодка испортилась
цитата приват /
Hans / 28.04.05 - 07:41 #578695
холодно?
цитата приват /
Lady / 28.04.05 - 08:04 #578714
Не, не холодно, но пасмурно и скоро дождик пойдёт :huh:
цитата приват /
Retro / 28.04.05 - 10:17 #578837
Доброе утро.
Пагодка уже в третий раз рыбалку обламывает.
цитата приват /
Hans / 29.04.05 - 08:11 #579756
что сейчас ловят?
цитата приват /
Retro / 29.04.05 - 09:40 #579831
А черт его знает,чаще всего водку,как мне кажется.
ЗЫ.Главное процес.
цитата приват /
морская* / 29.04.05 - 11:27 #579949
Поздравляю Всех с пятницей и предстоящими выходными и праздниками! :D
Погода, правда, блин, подводит... <_<
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 29.04.05 - 12:02 #579986
Погода все праздники портит :(
У кого какие планы на 1-2 мая?
На природу особливо и не поехать никуда...
цитата приват /
Retro / 29.04.05 - 13:09 #580070
Весь вопрос в том что если на природу не получается то куда идти???
цитата приват /
НЛО / 01.05.05 - 08:20 #581155
доброе утро
с праздиком Вас всех
только вот погодка огорчила не много

2 ASTRAL AXIS как это не куда есть много хороших мест
2 Allen известно куда на ДЕМОНстрацию ;)
цитата приват /
Retro / 01.05.05 - 19:46 #581360
Не мы в лес поперлись и нашли там............кучу грязи.
Но все равно не плохо хотя затея изначально была не нормальной.
цитата приват /
Lady / 06.05.05 - 06:41 #585275
Всех с добрым утром :)
Сегодня короткий день на работе, чудесно :)
цитата приват /
ратмир / 06.05.05 - 07:12 #585281
Присоединяюсь. Всем удачи и попутного ветра. Блин, на счёт ветра... будь он не ладен, сколько можно дуть то? :unsure: Колгда потеплеет? В лес хочу! Фашистов искать. Говорят ещё прячутся... B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос