главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 13.10.11 - 10:50 #4606485
а номер есть?

спасибо, Юрист)
цитата приват /
Юрист008 / 13.10.11 - 10:53 #4606501
61-61-44
цитата приват /
Fischlein / 13.10.11 - 12:55 #4606950
тоже хочу в сауну...
цитата приват /
Гелла / 13.10.11 - 13:02 #4606972
дарлинг, пошлите девочками в какой-нибудь день :) сегодня не зову, ибо мой лосяш тебе не нравится и ты ему после 13/05/2008 тоже)))
цитата приват /
Fischlein / 13.10.11 - 13:42 #4607096
я за :)
а что я такого сделала в тот день? неужто напилась и послала его? ))))))
цитата приват /
Гелла / 13.10.11 - 13:51 #4607118
эх, Рыбомоя, память у тебя обнуляется :( напоминалка: "Рита и ты - моя семья".

цитата приват /
Fischlein / 13.10.11 - 16:29 #4607523
это я помню всегда :)))
цитата приват /
Гелла / 13.10.11 - 16:59 #4607594
вот и славно! трам-пам-пам! :)
цитата приват /
VANDERLOCK / 13.10.11 - 22:45 #4608265
Доброе утро.



Скоро выходные. Хорошо всем их провести. :)

Это сообщение отредактировал VANDERLOCK - 14.10.11 - 03:06
цитата приват /
Гелла / 14.10.11 - 09:57 #4608793
доброе утро! костюм на НГ-утренник готов :) почта удивляет :)
цитата приват /
Юрист008 / 14.10.11 - 22:41 #4609837
даа...Новый год скоро..вот-вот...вот щас :D ...
"Живая сталь"-очень-очень хороший фильм! :) Понравился...

Доброе утро!-)
цитата приват /
007_bot / 14.10.11 - 22:48 #4609853
QUOTE
"Живая сталь"-очень-очень хороший фильм!  Понравился...
тоже хочу :(
цитата приват /
Юрист008 / 14.10.11 - 22:50 #4609858
Ботик, сходи-фильм очень интересный, захватывающий, мне порой себя сдерживать приходилось, шоб не закричать: "Давай! Ура!")))
цитата приват /
007_bot / 14.10.11 - 22:52 #4609862
Я один не хочу
цитата приват /
циник / 14.10.11 - 22:54 #4609867
а в сколькиром ты хочешь?
цитата приват /
Гелла / 14.10.11 - 23:09 #4609898
Юрист, а ты уже готовишь дочке наряд на НГ?

меня бесят коллеги, которые говорят, что до надо еще дожить, дети могут заболеть, чего заказывать карнавальные костюмы, туры... унылые идиоты, прогнозирующие себе неприятности.

доброе утро! :)
цитата приват /
Юрист008 / 14.10.11 - 23:12 #4609907
QUOTE (Гелла @ 14.10.11 - 23:09)
меня бесят коллеги, которые говорят, что до надо еще дожить

+оч много..меня тоже бесят такие разговоры, что мол, зачем думать, разговарить? Вот когда будет день и будет пища, вот когда будут деньги, тогда и подумаю...чушь

нет, за костюм не думала пока..а ты с совместных покупок заказывала? Я еще от ДР отхожу :) Еще витаю в облаках
цитата приват /
Гелла / 14.10.11 - 23:21 #4609931
Юрист, не, сама, как только с кем-то на пару заказываю, так посыль встревает, то на таможне, то не в тот город летит... экономить на доставке явно не мое :)

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.10.11 - 23:37 #4609962
Девченки. Я то по стороне. А вот просто мысль создать тему не просто доброго утра а некоего женского клуба с душой - утопическая?
Костяк есть. А тема позволит без экивоков на тематичность о своем поболтать. Ну и меланхоликам мужского пола вход не закрывать.

Ну как бы зайти в кухню погрется...

Где чаем напоют, да иной раз и успокоят...

По сути то в этой теме сие развилось. Ну как бы обозначить темой? Не? Бред предположил? Я просто не барышня..могу ошибится.
цитата приват /
Гелла / 14.10.11 - 23:45 #4609973
Вервольф, у меня кухня мобильная, полевая. где приживусь, там и грею ;) так что... давай здесь чаю выпьем, вода на 80градусов прогрета)))

и все равно утро люблю. с каждым рассветом оживаю вновь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос