главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 12.10.11 - 21:04 #4605502
Джа, так заколачивай и спляшем! мечта умерла, да здравствует новая мечта!
цитата приват /
Джа / 12.10.11 - 21:21 #4605535
Гелла, пока не здравствует... :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.10.11 - 21:28 #4605552
Хех.... Понарасстроили. У самого настроение ниже плинтуса, а тут еще и народ куксится...
цитата приват /
Джа / 12.10.11 - 21:32 #4605560
ВЕРВОЛЬФ, а давай напьёмся?.. потом я дозаколачиваю крышку, и можно будет сплясать... И идти дальше..
цитата приват /
циник / 12.10.11 - 21:37 #4605570
QUOTE (Юрист008 @ 12.10.11 - 20:43)
И у тебя? :( :'( ..."напьюсь и плевать на всё" (с)

"..."напьюсь и блевать на всё"
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.10.11 - 21:40 #4605575
2Джа.

Виртуално Дзынь. Мультифруктовым соком правда но от души.
цитата приват /
Джа / 12.10.11 - 21:57 #4605616
ВЕРВОЛЬФ, и ты, Брут! ))) потому что у меня чай)))

С наступающим.. новым утром! И новой мечтой! =)))
We shall overcome someday...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.10.11 - 22:03 #4605625
QUOTE (Джа @ 12.10.11 - 22:57)
и ты, Брут!

Продвинутые историки давно утверждают что Цезарь сказал "и ты Свинья". Просто созвучность с именем сыграла свою роль..
Но вопрос столь же спорен настолько насколько невнятна роль Герострата именно в приложении к имени зафиксированом историей.
цитата приват /
Кордилиер / 12.10.11 - 22:42 #4605687
Доброе завтрашнее утро дорогие офисники. Гляньте, завидуйте и получайте хорошее настроение с самого утра.http://www.youtube.com/watch?v=52eldQexcJk&feature=player_embedded#!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.10.11 - 22:47 #4605697
Фу. Неприлично давать ссылки непоясняя о чем речь.... Это ты Ботеку плохих ссылок накидал? Ребенок плачет в голос. Фу тебе.
цитата приват /
Кордилиер / 12.10.11 - 22:59 #4605718
Тупой чтол-ли? Какие еще пояснения. Там четко профессионалы танцуют. Иди отсюда.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.10.11 - 23:02 #4605722
2Умный кордиллер - тут тема вроде не в стиле производственной планерки.

А кто с телефона зайдет - чтоб ему сразу незнать о чем ссыль? С чего я то тупой и должен идти? Потому что ты КорКоДиллер?
цитата приват /
Кордилиер / 12.10.11 - 23:04 #4605726
Все.. Все иди .... Иди гуляй вася.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 12.10.11 - 23:09 #4605733
Злой ты. Точно ты Ботека обидел. Но и тебе доброго утра как прийдет.
цитата приват /
LAST / 13.10.11 - 01:13 #4605872
Чё-то сегодня все не теми ногами встают(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/disabled.gif)Наверно ночью звезды кочевряжились...

Всем Доброе Утро!(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/winnie0.gif)
цитата приват /
formoza / 13.10.11 - 06:45 #4605909
я - добрый. И часто по-доброму с утра улыбаюсь в свою похмельную щетину…выпивши такой и в неглаженных брюках,в общем очень харазматичен с утра..вот

доброе утро
цитата приват /
007_bot / 13.10.11 - 08:43 #4606131
а я какраз с телефона сижу...у меня уже больше двух недель инет не работает
цитата приват /
Юрист008 / 13.10.11 - 09:33 #4606250
Доброе утро...наверно...нет! точно доброе... станет :)
цитата приват /
Гелла / 13.10.11 - 10:42 #4606466
а я сегодня утро начала с пробежки. темно в шесть утра :( зато тепло, свежо, умиротворение... и сама теперь спокойная :) еще никого не поругала))) а вечером в сауну! правда, еще не знаю в какую. порекомендуете? а я чебуреков отсыплю, утренних, еще теплых :)

доброе утро!
цитата приват /
Юрист008 / 13.10.11 - 10:44 #4606471
QUOTE
сауна
понравилось в "Южной" (конечная автобусов в 14-ом, за курами гриль)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 [293] 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос