главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Варяг / 07.10.11 - 21:18 #4596349
QUOTE
нагадить

это про луноход?..
цитата приват /
ptCruiser / 07.10.11 - 22:00 #4596423
это тоже никому здесь неинтересно.
а мне нравится, к тому же - познавательно.
http://udaff.com/print/read/creo/115894//index.html
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.10.11 - 22:16 #4596450
Школота любит УдаФФ.
цитата приват /
Cadillac / 07.10.11 - 22:24 #4596460
исчо и абличительно.
Тщеславие не любит истину
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.10.11 - 22:26 #4596463
Ты пописай. А потом начнем говорить. Готов разговаривать?
цитата приват /
formoza / 08.10.11 - 08:21 #4596814
Удав раньше был не плох,потом как и все сетевые порталы такого толка подзасрался)))хотя может просто сменилось поколение втыкателей))или моё отношение

доброе утро
цитата приват /
ptCruiser / 08.10.11 - 08:37 #4596844
формоза, согласен. я оттуда года четыре как ушел.
однако остались афтары старой закалки, Sliff_ne_zoSSchitan как раз из тех монстров.
а уж как отжигает Старая Пелотка - это вообще классика :D
цитата приват /
formoza / 08.10.11 - 09:19 #4596886
Графомания - разновидность попытки самовыражения, путём преодоления собственных комплексов, сродни употреблению алкоголя и наркотиков.Гы-гы
Пилотку встречал на неолите,если не ошибаюсь,многих кстати хороших сетевых авторов встречал на других окололитературных ресусах,они толи повзраслев толи просто отдав дань падонскому стилю,перешли на более классический и пишут вещи не хуже)))))))язык конечно постоянно меняется...вот и отжиги на удаве уже классика))))))))))))))
цитата приват /
Cadillac / 08.10.11 - 15:39 #4597471
холе вы тут умничаете?
ваше мнение никому не интересно.
графоманы, ........, ...... .

Доброе Утро, человечеки !
Всевышний любит вас!
цитата приват /
Юрист008 / 09.10.11 - 13:37 #4598713
сутки никто удро доброго не пожелал..

Доброе утро! :) Всё хорошо :)
цитата приват /
GreZa / 09.10.11 - 13:39 #4598719
Доброе! Настроение хорошее! У подруги дочка родилась! :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 09.10.11 - 13:41 #4598727
QUOTE (GreZa @ 09.10.11 - 13:39)
У подруги дочка родилась!  :D  :D  :D

Это замечтательно! :) (мистика: пишу эти слова, а по тв, в унисон мне, слышу: беби бум) :D :)
цитата приват /
formoza / 09.10.11 - 20:25 #4599452
QUOTE (Cadillac @ 08.10.11 - 17:39)
холе вы тут умничаете?
ваше мнение никому не интересно.
графоманы, ........, ...... .

Доброе Утро, человечеки !
Всевышний любит вас!

для пишущего человека очень важна мелкая моторика пальцев рук, это способствует мышлению.Могу порекомендовать писать хоть что угодно, хоть инструкции для кофемолки, лишь бы руками. и желательно от руки, а не на клаве.
;)

ну вечер добрый
всевышний вообще никого не любит
цитата приват /
Юрист008 / 09.10.11 - 21:43 #4599665
а просто...Доброе утро!
цитата приват /
Cadillac / 09.10.11 - 22:48 #4599768
Фармоза - иди атсюда.
Всевышний нас любит, и ждёт отработки кармы, осознания пакостности своей, или через боль и страдание позволяет ачистицца и придти к нему.

Доброе утро всегда.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Юрист008 / 09.10.11 - 23:25 #4599819
цитата приват /
formoza / 10.10.11 - 05:16 #4599949
QUOTE (Cadillac @ 10.10.11 - 00:48)
Фармоза - иди атсюда.
Всевышний нас любит, и ждёт отработки кармы, осознания пакостности своей, или через боль и страдание позволяет ачистицца и придти к нему.

Доброе утро всегда.

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оооооой..бля /убежал/
цитата приват /
ptCruiser / 10.10.11 - 08:14 #4600062
йури, шо это за виселичный комплекс?
аллейка к крематорию кадилака? :D
цитата приват /
Гелла / 10.10.11 - 09:42 #4600223
доброе утро! количество тормозов на дорогах с приближением холодов не уменьшается, а ведь должно... "ой, надо же, в мою машину влезает 75 литров! вы уверенны, что заправщик мимо не льет?! ааа, может у меня дырка в баке!!!"
цитата приват /
Юрист008 / 10.10.11 - 12:09 #4600505
QUOTE (ptCruiser @ 10.10.11 - 08:14)
йури, шо это за виселичный комплекс?
аллейка к крематорию кадилака? :D

надо ж было мне сюда зайти именно тогда, когда разговаривала с клиентом, т.к. прочитала тебя и прям в трубку засмеялась (на ооочень серьезном моменте) :D
вот кто что видет...я так небо ;) Это где-то под Тверью-взято из интернетов :)

Доброе утро! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 [289] 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос