главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 06.10.11 - 19:22 #4593658
в государственные вообще нельзя ходить
цитата приват /
РоМа / 06.10.11 - 20:22 #4593773
QUOTE (ptCruiser @ 06.10.11 - 16:12)
потому что РоМа - Абсолютный Чемпион.

У нас в семье пока просто Чемпион. А там и до Европейского недалеко))))))
цитата приват /
циник / 06.10.11 - 22:14 #4594039
Абсолютный Чемпион - это тот кто больше всех водки "Абсолют" выпьет!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.10.11 - 22:17 #4594049
QUOTE (циник @ 06.10.11 - 22:14)
Абсолютный Чемпион - это тот кто больше всех водки "Абсолют" выпьет!

И не вернет...
цитата приват /
ЭльГрис / 06.10.11 - 23:31 #4594197
QUOTE (Юрист008 @ 06.10.11 - 18:43)
врач пациенту: судя результатам анализа у вас очаг инфекции. Это может быть либо сифилис, либо ВИЧ, либо рак желудка, поджелудочной. Вас что-то беспокоит?
пациент: нет (в полном шоке)...просто кровь сдал
врач: ну не знаю...надо продолжить обследование


:o Нормально! После любого из перечисленного уже жить не очень-то хочется! :blink: А потом окажется, что просто результаты перепутали...
А как же врачебная тайна, неразглашение диагноза?... :blink:
Короче, тоже нет литературных слов по этому поводу...
цитата приват /
циник / 07.10.11 - 06:29 #4594335
QUOTE (ЭльГрис @ 06.10.11 - 23:31)

А как же врачебная тайна, неразглашение диагноза?... :blink:

Так вся вина лежит на Юристке с её тонким слухом, а не на враче! :)
цитата приват /
ptCruiser / 07.10.11 - 07:54 #4594409
на работу !
цитата приват /
Юрист008 / 07.10.11 - 09:56 #4594770
QUOTE (ЭльГрис @ 06.10.11 - 23:31)
А потом окажется, что просто результаты перепутали...

ага, а человек уже карточку для нагробья пошел выбирать :( Такое реально знаю. Этот случай по типу как у моего братика. Когда он маленький был и долго садик не посещал. Приходит, а воспитательница ему:
-Пашенька, а почему тебя так долго не было? Болел?
-Да.
-А чем?
-Черти знает: то ли рак, то ли туберкулез :D ...
QUOTE
Так вся вина лежит на Юристке с её тонким слухом
ааа...эво как :D ну ладно, это типа прикол дня, ага))


А у меня праздник! День рождеие дочки! :) :wub:
Посему утро доброе....)
цитата приват /
Mental / 07.10.11 - 11:06 #4595013
Поздравляемю со знаменательным событием. Здоровья и всех благ, новорождённой и маме.
p.s.
Но теперь все знают что Вы занимались сексом 9 месяцев назад, это уж точно.
цитата приват /
Гелла / 07.10.11 - 13:40 #4595421
Юрист, Ангела-Хранителя твоей дочурке!

чудесный день!
цитата приват /
Юрист008 / 07.10.11 - 19:14 #4596105
Гелла, спасибо! Mental, спасибо! :)

QUOTE
чудесный день!
на все сто! И погодка, и люди и приятные хлопоты по организации детского праздника....-)
цитата приват /
стоп / 07.10.11 - 19:21 #4596123
Юри, дочу с днюхой! Ну и тебя конечно тоже (IMG:http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/642/47642600_1250573523_001_1.gif)
цитата приват /
Юрист008 / 07.10.11 - 19:25 #4596133
Спасибо, стоп!
ой, маленькие собачки, я их называю дрожалочки))...такие миленькие))...особенно с бантиком
Седня иду в петь в караоке (IMG:http://s48.radikal.ru/i119/1110/98/0d7069a0f333.gif) :ph34r: :D
цитата приват /
ptCruiser / 07.10.11 - 20:39 #4596254
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=230432
Илья совсем растаял :)
цитата приват /
циник / 07.10.11 - 20:41 #4596259
а таки кто его перед этим отморозил?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.10.11 - 20:47 #4596271
Софочке в этом году самого радостного, такого чтоб и следующие годы были любовью к мамке и жизни. Любви Софочке а не умников в суждениях.
цитата приват /
циник / 07.10.11 - 20:54 #4596278
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 07.10.11 - 20:47)
Любви Софочке а не умников в суждениях.

Таки себя ты сразу вычёркиваешь?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.10.11 - 20:58 #4596290
QUOTE (циник @ 07.10.11 - 20:54)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 07.10.11 - 20:47)
Любви Софочке а не умников в суждениях.

Таки себя ты сразу вычёркиваешь?

Я то не папа у меня своя доча.
цитата приват /
Варяг / 07.10.11 - 21:08 #4596325
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1110/2a/820d9fa644d6.jpg)
мне по%-й, что это никому здесь неинтересно. мне нравится, к тому же- познавательно. спокойной ночи…
цитата приват /
циник / 07.10.11 - 21:12 #4596337
да.. слаб всё же человек... Лишь бы нагадить, а там уж, хоть трава не расти...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 [288] 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос