главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ptCruiser / 06.10.11 - 10:18 #4592224
все засекреченые ипать капать куда деваться.
он хотя бы сокрушаеццо? :D
цитата приват /
Юрист008 / 06.10.11 - 10:19 #4592228
как хорошо...
Доброе утро! С первыми лучами солнца выжигается взякие дурные, грустые мысли...Новый день как новая, обновленная жизнь...кайф...

Марк, спасиб.. :)
цитата приват /
Mental / 06.10.11 - 10:21 #4592239
v.t.s. - это на русский лад ДВП, что есть Дапошливывж@#упридурки. :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 06.10.11 - 10:24 #4592256
за ДВП!
цитата приват /
mark.exe / 06.10.11 - 10:28 #4592268
Наливай! :)
цитата приват /
ЭльГрис / 06.10.11 - 10:43 #4592334
QUOTE (Юрист008 @ 05.10.11 - 23:38)
Каждый день благодарю Бога за дочку :) Так обажаю ее, такие вещи говорит необыкновенные для ребенка, такая разумница, такая... :) :wub:

О, Юри, я тебя понимаю!
Я каждый день так на младшенького сына-первоклассника смотрю, когда он со школы приходит - в кителе с погонами с золотыми буквамим, классических черных туфлях, в белой рубашке, при галстуке - красивый неописуемо! :) Он такой взрослый кажется! (А ведь не так давно был садиковский ребенок - сандилии, шортики, игрушки...)
Как дети быстро растут... Надо ценить эти мгновения - такими маленькими и хорошенькими они уже не будут никогда!...

А куда дели Ямакаси?? :blink:
цитата приват /
formoza / 06.10.11 - 11:46 #4592636
и кол осиновый
и серебро на грудь ;)
цитата приват /
РоМа / 06.10.11 - 13:25 #4592824
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 06.10.11 - 01:40)
QUOTE (Юрист008 @ 06.10.11 - 00:26)
жаль...очень

Та ну.. Нудный персонаж...

Самооценка всегда была на уровне)))))
цитата приват /
formoza / 06.10.11 - 15:05 #4593012
РоМа, а почему тебя нет ни в одной из номинаций))ярмарки тщеславия)

Кстати,доброе послеобеденное
цитата приват /
ptCruiser / 06.10.11 - 15:12 #4593028
потому что РоМа - Абсолютный Чемпион.
цитата приват /
Гелла / 06.10.11 - 15:32 #4593080
QUOTE (formoza @ 06.10.11 - 16:05)
Кстати,доброе послеобеденное

и не менее доброе предуженное)) сегодня все о детях говорят, о рождении... много сегодня родились, наверное :)
цитата приват /
Юрист008 / 06.10.11 - 15:34 #4593095
QUOTE (ptCruiser @ 06.10.11 - 15:12)
Абсолютный

:blink: :rolleyes:
QUOTE
Фуфырочка - 
Ты - АБСОЛЮТ
(с) Cadillac..ну да ладно..видать показалось

Доброе утро! Весь день в ожиданиях...что ж такое-то? :( ...Воистину: ждать и догонять-не айс

Геллааа, а у меня доченька через 18 часов родится :D :) :wub:
цитата приват /
007_bot / 06.10.11 - 17:05 #4593421
др что ли?

а что про СтиваДжоба никто не вспомнил даже?...я утром в шоке был...каждую презинтацию смотрел...
цитата приват /
Юрист008 / 06.10.11 - 17:10 #4593429
Меня саму потрясло это известие, т.к. сама ждала презентазию :( ...RIP
цитата приват /
циник / 06.10.11 - 17:22 #4593447
презинтация - это от слова президент?
цитата приват /
Юрист008 / 06.10.11 - 17:23 #4593453
тьфу ты :( поспешишь-людей насмешишь :) ;)
цитата приват /
ptCruiser / 06.10.11 - 17:30 #4593474
QUOTE (007_bot @ 06.10.11 - 18:05)
а что про СтиваДжоба никто не вспомнил даже?...я утром в шоке был...каждую презинтацию смотрел...

сегодня только стив джоб умер?
или обо всех остальных вы все горевали целый день.

неизвестно, кому больше повезло ©
цитата приват /
triton23 / 06.10.11 - 17:31 #4593477
питюня, что?
цитата приват /
ptCruiser / 06.10.11 - 17:32 #4593479
тритон, я грю - рот закрой.
пичалька.
цитата приват /
Юрист008 / 06.10.11 - 18:43 #4593590
невольно услышанный разговор в коридоре поликлинике (5-ой)
врач пациенту: судя результатам анализа у вас очаг инфекции. Это может быть либо сифилис, либо ВИЧ, либо рак желудка, поджелудочной. Вас что-то беспокоит?
пациент: нет (в полном шоке)...просто кровь сдал
врач: ну не знаю...надо продолжить обследование
уходит в кабинет что-то пишет...

слов нет...точнее их слишком много и все очень негативные, нецензурные :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос