главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 02.10.11 - 15:20 #4586590
вам ещё нормально,по сравнению с тем как мне щас... :(
цитата приват /
циник / 02.10.11 - 15:30 #4586608
Таки нужно голосовалку прикрепить: "Кому самое хреново?!" :)
1го декабря подведение итогов голосования!
Пока в лидерах бот!
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 19:25 #4586869
Ботька, знаешь, всегда так думается, что тебе хуже (больнее, горестее), чем другим. А у тебя загранпаспорт есть?

Ах..утро доброе...я с новой стрижкой :) :rolleyes: ...
цитата приват /
007_bot / 02.10.11 - 20:09 #4586929
нет..да я не поеду,откуда у меня столько денег
цитата приват /
циник / 02.10.11 - 20:35 #4586973
пойди работать.
цитата приват /
ведьмочка / 02.10.11 - 20:35 #4586975
почему мне каждый раз после постинга бота, хочется его усыновить? :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 02.10.11 - 20:54 #4587008
QUOTE (007_bot @ 02.10.11 - 17:09)
нет..да я не поеду,откуда у меня столько денег

да он делается 2-3 дня и готово. А ехать сейчас не проблема.
цитата приват /
Cadillac / 02.10.11 - 20:58 #4587018
Ботику можно и пешком пойти.
На границе сесть, лицо соответствующее сделать и сидеть , пока не пропустят.
Так же и еду выморачивать.

Если в душе есть Всевышний - он абизательна всё даст.

Бродяга - древнерусское слово .
цитата приват /
циник / 02.10.11 - 21:23 #4587038
QUOTE (ведьмочка @ 02.10.11 - 20:35)
почему мне каждый раз после постинга бота, хочется его усыновить? :'(

Усынови меня!
Обещаю на жилплощадь не претендовать :)
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 21:27 #4587046
Халфыч, я паспорт месяц ждала...
цитата приват /
mark.exe / 02.10.11 - 21:32 #4587056
Дочке делали паспорт. В июне сдали документы, а паспорт получили в сентябре. Кстати, тоже едет в Италию, откуда взялась цена в 50 тыров?
цитата приват /
Гелла / 02.10.11 - 21:46 #4587084
QUOTE (ведьмочка @ 02.10.11 - 21:35)
почему мне каждый раз после постинга бота, хочется его усыновить? :'(

вот и его мать жалеет, а нужно давно было выгнать в бродяги. у тебя ведь не такие сыновья. и курс выживания в лесу прошли, а ботик в центре города пропадет без мамы. ну, его образ, который он здесь создает ;)

цитата приват /
ЭльГрис / 02.10.11 - 21:47 #4587086
Доброе утро и вечер заодно!
Лене-Юристу008 - персональное! :) Спасибо за твое внимание и душевность! Мне очень приятно! :) (Только добралась к компу!)
Сижу с дурацкой улыбкой до ушей пред монитором и понимаю, как мало человеку иной раз надо - просто чтобы кто-нибудь о нем лишний раз вспомнил и сказал пару добрых слов! B) :D

Вот столько всего в душе иной раз чувствуешь - а высказать во всей полноте не можешь... Завидую тем людям, которые умеют красиво выражать свои чувства! Короче - спасибо хорошим любям за то что они есть! :)
QUOTE
ну если вы все, то и я за тебя, Лена, проголосую
можно сказать что я самый затебейстый из всех за тебей))))))))))))

Кстати, я тоже за Юрист008 проголосовала.))
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 21:56 #4587101
Да необязательно так категорично-сразу в бродяги :) . Просто резать надо маме пуповину, ре-за-ть и условия ставить пожесче-в плане работы, карманных денег...

Эль, я понимаю о чем ты:) ;)
цитата приват /
Гелла / 02.10.11 - 22:59 #4587205
завершающий слой лака. второй заказ выполнен. перерыв) не спящим на форуме, сна!
цитата приват /
ptCruiser / 02.10.11 - 23:18 #4587233
QUOTE (Гелла @ 02.10.11 - 23:59)
не спящим на форуме, сна!

рифмуется хорошо.
цитата приват /
Юрист008 / 03.10.11 - 00:29 #4587272
вовремя я проснулась (или не уснула)..."Обмани меня" всегда так поздно идет? :(
цитата приват /
formoza / 03.10.11 - 11:23 #4587828
Предлагаю открыть номинацию-Садист Года.

доброе утро понедельника
цитата приват /
циник / 03.10.11 - 18:06 #4589073
а ты не садись... сопротивляйся
цитата приват /
LAST / 03.10.11 - 18:18 #4589096
QUOTE (007_bot @ 03.10.11 - 04:09)
нет..да я не поеду,откуда у меня столько денег
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 [284] 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос