главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 01.10.11 - 23:17 #4585865
цитата приват /
Cadillac / 01.10.11 - 23:19 #4585867
Фуфырочка не приставай так откровенно. Я , может, ривную.
цитата приват /
фуфырочка / 01.10.11 - 23:22 #4585874
Кади, я чуть-чуть))))))
Ps.: А ты чего в мистеры форума не номинировался, я б на тебя позырила :ph34r:
цитата приват /
ptCruiser / 01.10.11 - 23:24 #4585876
кадилак я заголосовал за ленулечку.
не то что ты.
цитата приват /
Cadillac / 01.10.11 - 23:27 #4585880
Вы все зомбики.
Вас так к выборам готовят.
Лишь бы сходили и за чо-нить проголосовали.

Фуфырочка, приезжай ко мне в гараж - я там во всей красе бываю ( по-уши обычно , в мазуте, и жестокий)
цитата приват /
ptCruiser / 01.10.11 - 23:30 #4585883
ты не шаришь в альтернативах.
щас участники сублимируют на форуме и сделается спокойствие в душах и костях.

QUOTE
я там во всей красе бываю ( по-уши обычно , в мазуте, и жестокий)

порвало
первая запятая так удачно вписалась и доставила
обычно по уши в красе
закежь красу
всю
:D
цитата приват /
Юрист008 / 01.10.11 - 23:32 #4585886
QUOTE (ptCruiser @ 01.10.11 - 23:24)
кадилак я заголосовал за ленулечку

спасибо :)
QUOTE
Вас так к выборам готовят
зануда
цитата приват /
циник / 01.10.11 - 23:33 #4585887
оба-на! Даёшь альтернативную реальность!
На улице дождь, а нам пофиг!
До доброго утра ещё время есть...
цитата приват /
фуфырочка / 01.10.11 - 23:53 #4585905
QUOTE (Cadillac @ 02.10.11 - 00:27)
Фуфырочка, приезжай ко мне в гараж - я там во всей красе бываю ( по-уши обычно , в мазуте, и жестокий)

не, спасибо, я лучше дома посублимирую
цитата приват /
Cadillac / 02.10.11 - 00:16 #4585936
ачкуешь, однако
цитата приват /
Yamakasi / 02.10.11 - 00:17 #4585939
Del
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 00:28 #4585943
QUOTE (ptCruiser @ 01.10.11 - 23:24)
кадилак я заголосовал за ленулечку.
не то что ты.

я не верю...такова не может быть :(
он не мог так поступить
цитата приват /
Yamakasi / 02.10.11 - 00:30 #4585945
Del
цитата приват /
Юрист008 / 02.10.11 - 00:45 #4585952
(IMG:http://s13.radikal.ru/i186/1110/b6/f9054885e6b9.gif)
"мерский, мерско"-плохие слова

Доброго, почти Лондонского утра :)
цитата приват /
formoza / 02.10.11 - 05:58 #4586011
ну если вы все, то и я за тебя, Лена, проголосую
можно сказать что я самый за тебейстый из всех за тебей)))))))))))))

салам правоверные


цитата приват /
VANDERLOCK / 02.10.11 - 06:27 #4586015
Доброе утро.




А я проголосовал за Еву ру. :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 02.10.11 - 07:00 #4586025
формоза, ты балык из осетрины привезешь?тогда посаламкаемся :)

доброе утро! а я уже блины пожарила, пока все домашние спят. а что у вас? ))
цитата приват /
ASD-QWE / 02.10.11 - 07:10 #4586031
QUOTE (Гелла @ 02.10.11 - 08:00)
а что у вас? ))

макарошки сварил и яйцом их взбил...
А они не лезут.. :unsure:
цитата приват /
formoza / 02.10.11 - 08:29 #4586082
2Гелла,совесть мне спать спокойно не дает,обещал же))да все как то не ))уже год как мимо базара пролетаю))в городе только в аэропорту пару часов и бываю...

цитата приват /
Гелла / 02.10.11 - 09:18 #4586108
Асд, а чего? неплохой завтрак)

формоза, передай совести,что я понимаю и разрешаю спать ;) просто вспомни обо мне на базаре.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос