главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 01.10.11 - 13:21 #4585114
QUOTE (Гелла @ 01.10.11 - 13:14)
циник, вот, на ощупь приятная. повезло с кожей))

кожа не главное... главнее те руки, что ощупывают!
цитата приват /
Gyrza / 01.10.11 - 13:24 #4585119
QUOTE
а на ощупь??


Гаврила был примерным мужем.....?????
цитата приват /
Гелла / 01.10.11 - 13:28 #4585127
циник, главное не руки, а язык :-Р
цитата приват /
Юрист008 / 01.10.11 - 13:41 #4585153
QUOTE (Gyrza @ 01.10.11 - 13:24)
Гаврила был примерным мужем.....?????

он только посмотрит почитает... :)
а вообще, это же интернет, детка, здесь и наобещать могут
цитата приват /
циник / 01.10.11 - 13:46 #4585158
QUOTE (Гелла @ 01.10.11 - 13:28)
циник, главное не руки, а язык :-Р

ну.. не так уж и главное, но где-то во главе... :)
цитата приват /
ptCruiser / 01.10.11 - 14:39 #4585221
в галаве он
цитата приват /
Гелла / 01.10.11 - 15:45 #4585297
хорошо, когда язык там, где нужно)

вымыла машину и дождь собирается. везучая.
цитата приват /
Yamakasi / 01.10.11 - 15:54 #4585304
Del
цитата приват /
Гелла / 01.10.11 - 16:03 #4585312
а я люблю дождь или летом босиком, или осенью в резиновых сапогах.

/сейчас бы поспать... проклятый доктор!
цитата приват /
Gyrza / 01.10.11 - 17:10 #4585362
QUOTE
он только посмотрит почитает... 


посчупает.... (шутка, это всего лишь интернет, дети мои)
цитата приват /
Yamakasi / 01.10.11 - 17:23 #4585380
Del
цитата приват /
Гелла / 01.10.11 - 17:40 #4585399
хочу в кино на "живую сталь"! ибо Джекман...
цитата приват /
Юрист008 / 01.10.11 - 19:21 #4585543
Дождем и не пахнет...ветер только, может и нагонит тучки...А я люблю ливень, чтоб стеной, да с молнией, да с грозой-), но для Ново это редкость...И гром так се...
QUOTE
хочу в кино на "живую сталь"! ибо Джекман...
дааа :) :wub: Мне он очень импонирует после "Кейт и Лео" ..пойду в киношку..
Ямакась, ага, неделю-полторы как подтупливал НТВ+, думала, что ресивер навернулся (замирал кадр и надпись "нет или слаб сигнал"), а тут...прям подарок :)
цитата приват /
циник / 01.10.11 - 22:09 #4585756
QUOTE (Юрист008 @ 01.10.11 - 19:21)
Дождем и не пахнет...

ты просто не в том месте нюхаешь!
Таки и ветер имеется и дождь.... :(
цитата приват /
Гелла / 01.10.11 - 23:01 #4585831
ливень до утра будет... ни звезды на сером небе.
цитата приват /
KNV / 01.10.11 - 23:03 #4585835
QUOTE (Гелла @ 02.10.11 - 00:01)
ливень до утра будет... ни звезды на сером небе.

Шо значит "будет"??? Дожж уже идет минут сорок, если не час. :blink:
цитата приват /
Cadillac / 01.10.11 - 23:07 #4585843
Очень долго смс-ка шла на форум.
Ну или тормоз мешает
цитата приват /
Гелла / 01.10.11 - 23:09 #4585846
то и значит,что идет час и будет идти до утра.

Юри,Джекман хорош, но мне больше нравился Максим Паташов из "что?где?когда?"! я даже знала,что ему ответить на эти вопросы)))
цитата приват /
Юрист008 / 01.10.11 - 23:11 #4585849
таки да-дождь, сэр:) класс....
цитата приват /
фуфырочка / 01.10.11 - 23:14 #4585858
Вссем доброе утро!!!!!!!!
Леночка, ты у нас мисс-примисс!!!!!Я за тебя)))))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 [281] 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос