главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 25.09.11 - 08:07 #4573666
QUOTE (Гелла @ 25.09.11 - 09:00)
стоп, ты почему не спишь? работаешь?

Бессонница у меня - решила поохранять сон Ямакаси и прикрыть тылы на форуме. А чо?
цитата приват /
циник / 25.09.11 - 10:05 #4573809
Таки что, форуму пора опасаться за тылы?
цитата приват /
Mental / 25.09.11 - 13:08 #4574081
QUOTE (Гелла @ 25.09.11 - 09:00)
всем здоровья!
спасибо, мне больше всех (IMG:http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/praying_cool.gif)
цитата приват /
Cadillac / 25.09.11 - 13:11 #4574086
Весь покрытый зеленью
(абсолютно весь)
ну и тд.

Это, кстати не про меня
цитата приват /
циник / 25.09.11 - 13:37 #4574111
Сплюнь и разотри!
цитата приват /
Ева Ру / 25.09.11 - 16:02 #4574308
анимационные ролики о регионах России, для деток... кому интересно :)
цитата приват /
просто Я / 25.09.11 - 20:59 #4574727
очень интересно
спасибо, Ева Ру :)
цитата приват /
Гелла / 26.09.11 - 00:16 #4574955
и почему мне жалуются? вроде и не жалостливая...

стоп, да ничо, простое вежливое участие к человеку, который всю ночь не спал. сочувствие, словом.

доброго всем! Вандер, привет!
цитата приват /
стоп / 26.09.11 - 00:23 #4574961
Ну сочувствим то непоможешь, так что брось ты это - сочувствовать..
цитата приват /
Гелла / 26.09.11 - 00:31 #4574971
демидрола нема. разве что кто-нибудь сказку расскажет...
цитата приват /
KNV / 26.09.11 - 00:36 #4574974
QUOTE (Гелла @ 26.09.11 - 01:16)
и почему мне жалуются? вроде и не жалостливая...

А ты на Надежду Константиновну не похожа? :huh:
цитата приват /
циник / 26.09.11 - 06:33 #4575069
QUOTE (Гелла @ 26.09.11 - 00:16)
и почему мне жалуются? вроде и не жалостливая...

жалость унижает.
цитата приват /
стоп / 26.09.11 - 07:37 #4575115
Вот всегда так - когда надо рано вставать, так тяжело и неохото что хоть плач; когда совсем ненадо рано вставать, просыпаешься часов в 8 утра, а то и раньше... Вобщем надо попробовать еще часика три поспать. Всем добрава утра.
цитата приват /
formoza / 26.09.11 - 09:08 #4575379
доброе...спать и еще раз спать,медленно но немедленно))
цитата приват /
LAST / 26.09.11 - 18:07 #4576270
QUOTE (007_bot @ 25.09.11 - 07:52)
QUOTE
купи ещё шлем!
Как деньги появятся-обязательно куплю, щас даже на бензин нету


Продай мопед, - купи бензин...
цитата приват /
Гелла / 26.09.11 - 22:23 #4576793
если выслушиваю его жалкие речи, утешаю, а сама думаю "давай уже потрахаемся", я черствая лицемерка? ((( ну, к чему эта прелюдия про ужасный мир?(((
цитата приват /
стоп / 27.09.11 - 03:01 #4577034
Мир прекрасен. А вот утро... Чем то все таки доброе, да.
цитата приват /
циник / 27.09.11 - 06:37 #4577067
QUOTE (Гелла @ 26.09.11 - 22:23)
если выслушиваю его жалкие речи, утешаю, а сама думаю "давай уже потрахаемся", я черствая лицемерка? ((( ну, к чему эта прелюдия про ужасный мир?(((

Не горюй. Если утешать сразу нескольких одновременно, то есть большая вероятность, что кто-то из них подошел уже с этой мыслью...
цитата приват /
Юрист008 / 27.09.11 - 10:44 #4577710
Когда стихнет ветер или пойдет дождь? Голова болит уже вторые сутки :( ...метеочувствительность, мать её

Утро все равно доброе...
цитата приват /
007_bot / 27.09.11 - 11:24 #4577796
У меня бывает неделями болит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 [277] 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос