главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Mental / 23.09.11 - 17:08 #4571410
QUOTE (ЭльГрис @ 23.09.11 - 18:00)
Ментал - так ты добрый??

Я да.
Все остальное есть напыщенность от индюка, мимикрия и всякая диффузия.
цитата приват /
LAST / 23.09.11 - 17:54 #4571484
QUOTE (Mental @ 23.09.11 - 22:23)

"Путь праведника преграждается нечестивостью грешников и беззаконием злобных. Благословен тот, кто, побуждаемый милосердием и доброю волей, ведёт слабых чрез долину тьмы, ибо он есть истинная опора братьям своим и хранитель заблудших. И простру руку Мою на тех, кто замыслил истребить братьев Моих, и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными. И ты заешь, что имя Мое - Господь, когда совершу над тобой Мое мщение"

Цитата из библии вертится у меня на языке, но я попридержу его, зная, что духовные лица считают кощунством, если простые смертные забираются в их владения.(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/happy0.gif)

Неспешных всем выходных!
Ну ... где-то, примерно,..словом, не перетруждайтесь...
(IMG:http://s43.radikal.ru/i100/1109/d6/f27bf8d60256.jpg)
цитата приват /
ЭльГрис / 23.09.11 - 18:22 #4571527
Какой красивый колорит! :) Рыжая листва... рыжая собака...
цитата приват /
Юрист008 / 23.09.11 - 18:40 #4571546
приятные хлопоты...покупка платья и туфелек дочьки на день варенья :) ..маленькая принцесса :wub:
а мне маленькие собачки нравятся..вот о шпице мечтаю...в детстве была: помесь шпиц с папильоном-очень похожа на лисичку:)
цитата приват /
Yamakasi / 23.09.11 - 18:47 #4571549
(IMG:http://i033.radikal.ru/1109/26/85f4b1451449.jpg)

Юркина утренняя машинка такая?
цитата приват /
Юрист008 / 23.09.11 - 18:51 #4571554
не-е... :D :) у меня без тюнинха и не марч (отчего-то не люблю его, слишком явный указатель на девчачий авто)
кстати, ты опять в тему, я неспешно решила поменять машинку :) :rolleyes:
цитата приват /
Гелла / 23.09.11 - 20:42 #4571722
сбой матрицы. один и тот же человек (?) шел по разным дорогам с разницей в 30 секунд.

так что доброе утро!
цитата приват /
циник / 23.09.11 - 21:11 #4571767
QUOTE (Гелла @ 23.09.11 - 20:42)
сбой матрицы. один и тот же человек (?) шел по разным дорогам с разницей в 30 секунд.

разница была положительной или отрицательной?
цитата приват /
Cadillac / 23.09.11 - 21:27 #4571800
циник исписался.
А вот пареже нада клавиши фтыкать, тогда будет интересно.

Например - а кто одновременно видел того человека на двух разных дорогах ?
Эта чего употребить надо, чтоб видеть два события в разных местах, одновременно?
Хочу тоже.
цитата приват /
циник / 23.09.11 - 21:35 #4571817
я любознательный!
цитата приват /
Гелла / 23.09.11 - 21:53 #4571840
эх, смитов на вас нет((
цитата приват /
Cadillac / 23.09.11 - 21:53 #4571841
QUOTE (циник @ 23.09.11 - 21:35)
я любознательный!

Ну ты же знаешь ответ про две большие разницы.
Какая тебя больше устраивает ?


:D
кАкая
цитата приват /
берендей / 23.09.11 - 23:00 #4571984
QUOTE (Гелла @ 23.09.11 - 21:53)
эх, смитов на вас нет((

Им будет "достаточно одной таблэтки". Красной. B)

P.S. Доброе утро. :)
цитата приват /
Dimplay / 23.09.11 - 23:37 #4572085
Про козу, и город урюпинск. Про Емелю и щучье озеро. Про креатифф и энтузиазм. А также, брэндинг и нэйминг. Интересная статейка, покруче наших городских потанцулек. Чиновники жгут.
А впрочем, довольно занимательно, http://strana.ru/journal/18919965
Доброй ночи.
цитата приват /
Гелла / 24.09.11 - 07:36 #4572290
берендей, :)
купила диск "испанский в дорогу", начала с обратного, просто слушаю диалоги и пытаюсь повторять. но самое смешное, что малой ведет диалог с голосом на русском)))

доброе утро!
цитата приват /
берендей / 24.09.11 - 10:50 #4572513
QUOTE
купила диск "испанский в дорогу", ...

Это для коротания времени в авто?
Детки - сама непосредственность. :D Подозреваю, что дети видят, слышат и понимают то, к чему мы давно потеряли способности.

Всем Д. у.
цитата приват /
Гелла / 24.09.11 - 11:28 #4572577
ага, вместо музыки, теперь простой в пробках с профитом. рекомендую, словом.
а, вот, книги не могу слушать, читать самой гораздо ярче)

цитата приват /
Ева Ру / 24.09.11 - 11:34 #4572597
бонджорно!
цитата приват /
ptCruiser / 24.09.11 - 11:41 #4572608
QUOTE (Гелла @ 24.09.11 - 12:28)
а, вот, книги не могу слушать, читать самой гораздо ярче)

а смотреть книги - вообще жесть.
цитата приват /
Cadillac / 24.09.11 - 13:19 #4572769
QUOTE (ptCruiser @ 24.09.11 - 11:41)
QUOTE (Гелла @ 24.09.11 - 12:28)
а, вот, книги не могу слушать, читать самой гораздо ярче)

а смотреть книги - вообще жесть.

наблюдать интересней
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 [275] 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос