главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Dimplay / 22.09.11 - 05:56 #4567079
Гелла, Гелла, охренеть. В такую-то рань уже на ногах? Не-ет, если до восхода солнца, то нихрена оно не доброе..
цитата приват /
Mental / 22.09.11 - 06:03 #4567082
мама ещё пять минут.
цитата приват /
formoza / 22.09.11 - 06:07 #4567087
гутен морген
цитата приват /
Варяг / 22.09.11 - 06:09 #4567088
Планерка будет или сразу разбегаемся по цехам?..
цитата приват /
циник / 22.09.11 - 06:42 #4567106
QUOTE (Юрист008 @ 22.09.11 - 00:07)
Да и линзы защищают от УФ, от длительной работы за ноутом (то, что говорил Ямакаси)

Откуда в ноуте УФ? Да и от длительной работы линзы защитить не в состоянии :)
QUOTE (Юрист008 @ 22.09.11 - 00:07)
Кстати, в здоровское русло повернулся вопрос. А как же: встречают по одежке, а провожают по уму?

Встречают по одёжке, а если понравишься, то могут и оставить....
цитата приват /
Гелла / 22.09.11 - 07:17 #4567139
без планерки работа не идет. пора восстановить добрые традиции.

второй волне просыпающихся - доброе утро!

зы
Дим, мне много надо успеть, чем раньше, тем лучше)
цитата приват /
Юрист008 / 22.09.11 - 08:44 #4567305
Вы все сговорились что ли-в такую рань проснулись :)

Доброе утро!...Планерка...когда я слышала это послдний раз? ууу-))
циник, УФ-это ультрафиолетовые лучи от солнца...Т.к. 2 критерия, которые влияют на ухудшение зрения: прямые солнечные лучи и ПК
цитата приват /
007_bot / 22.09.11 - 10:28 #4567691
QUOTE
а как же Лапка?
всмысле? она друг...если это так можно назвать

QUOTE
Слушайте, а как вы относитесь к имиджевым очкам (ну такие ни + ни -, а для стиля делового), м? 
Это как у медвежонка из клипа Кане Веста? oO
цитата приват /
Юрист008 / 22.09.11 - 10:41 #4567740
Ботик, вот такие
http://s50.radikal.ru/i127/1109/56/931c92879051.jpg
и в роговой оправе (очень нравится)
http://s002.radikal.ru/i199/1109/f8/512cf2ab045f.jpg
цитата приват /
ptCruiser / 22.09.11 - 21:51 #4569460
зубы - в порядке, прическа - блеск, член - в штанах, ширинка - застегнута. пора становиться знаменитым. © Nathan Misfits
цитата приват /
007_bot / 22.09.11 - 22:00 #4569478
Я смотрю этот сериал))) Жалко третий сезон без Нейтана :(
цитата приват /
Варяг / 22.09.11 - 22:07 #4569492
(IMG:http://s46.radikal.ru/i113/1109/60/ef16f170addb.jpg)
Sub Zero не погиб- его вообще никогда не было.
цитата приват /
Гелла / 23.09.11 - 06:00 #4569814
мама и папа, пишет вам ваш сын, дядя Федор, из Шаолиня, я обрел просветление и отказался от оценочных суждений, поэтому дела у меня никак. ©

доброе утро!
цитата приват /
Варяг / 23.09.11 - 06:16 #4569818
Давайте весь день не будем думать о том, что поздний вечер пятницы- это начало длинного утра понедельника. В противном случае нарушается ТКРФ, в части отдыха, что негативно влияет как на рост экономического подъема, так и на оценку длины карьерной лестницы, используемой по перманентной причине занятости лифта…
цитата приват /
Mental / 23.09.11 - 06:25 #4569823
поздно уже начал.
пятница, пить и материться.
понедельник, раскаиваться и обещать.
цитата приват /
циник / 23.09.11 - 06:30 #4569826
QUOTE (Mental @ 23.09.11 - 06:25)
пятница, пить и материться.
понедельник, раскаиваться и обещать.

а суббота и воскресенье?
цитата приват /
W.A. / 23.09.11 - 06:31 #4569827
вот так ранее пятничное утро)
почти полный сбор

хорошо бы оно было действительно добрым...
цитата приват /
циник / 23.09.11 - 06:34 #4569829
QUOTE (W.A. @ 23.09.11 - 06:31)
хорошо бы оно было действительно добрым...

Зачем тебе действительно доброе утро?
Готовишься к доброму вечеру?
цитата приват /
W.A. / 23.09.11 - 06:55 #4569844
и вечер хотелось бы добрый, да, чего уж там, добрый день тоже не помешает....
цитата приват /
циник / 23.09.11 - 07:25 #4569883
когда очень хорошо - тоже нехорошо! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 [273] 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос