главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Yamakasi / 19.09.11 - 20:58 #4563998
QUOTE (ptCruiser @ 19.09.11 - 21:46)
а один лишь просмотр разного рода сисок только усугубляет.

Так ты все в себе то недержи..
цитата приват /
Гелла / 19.09.11 - 20:58 #4564001
Кру, заранее спасибо. завидую, мне б сейчас такую дочь)

ведьмочка, дорого же электричеством?
цитата приват /
Юрист008 / 19.09.11 - 20:59 #4564002
в Добром утре весна :)
ну по ощущениям
цитата приват /
ведьмочка / 19.09.11 - 21:02 #4564010
QUOTE (Гелла @ 19.09.11 - 20:58)

ведьмочка, дорого же электричеством?

да как те сказать, мы так прикинули, посчитали.. выходит теоретически столько же, сколько и за газ.. (у меня у сестры примерно такой же дом по площади, но на газе)..
а там "война план покажет"...
цитата приват /
Yamakasi / 19.09.11 - 21:10 #4564021
Если хорошая термоизоляция сделана то электричеством не дороже чем в стандарном доме. Но стартовые затраты есть, но сопоставимы с притянуть газ. Палочка о 2 концах.
цитата приват /
Гелла / 20.09.11 - 08:50 #4564336
доброе рабочее утро. отсыпьте отпуска, а?
цитата приват /
ptCruiser / 20.09.11 - 09:11 #4564374
QUOTE (Yamakasi @ 19.09.11 - 21:58)
Так ты все в себе то недержи..

вообще ничего не держу.
лишь материальное - стараюсь регулировать.
цитата приват /
Юрист008 / 20.09.11 - 23:50 #4564470
Доброе утро!
Неизведанное страшит порой-преодолеваю страх :)
цитата приват /
циник / 21.09.11 - 06:15 #4564603
QUOTE (Юрист008 @ 20.09.11 - 23:50)
Доброе утро!
Неизведанное страшит порой-преодолеваю страх :)

типа, заранее утречкаешься, потому что есть вероятность ночь не пережить??
цитата приват /
стоп / 21.09.11 - 07:43 #4564691
цитата приват /
ptCruiser / 21.09.11 - 08:14 #4564743
Самый бездарный минет всегда доставит больше радости, чем аромат прелестной розы или созерцание красивейшего заката (Ч. Паланик "Удушье")
цитата приват /
007_bot / 21.09.11 - 09:34 #4564872
Где у нас в городе можно найти диетолога?
цитата приват /
triton23 / 21.09.11 - 09:38 #4564881
иди спортом займись ботик.
цитата приват /
007_bot / 21.09.11 - 09:54 #4564936
А велосипед не считается за спорт?(стрит,фрирайд,скоро даунхил)
цитата приват /
Юрист008 / 21.09.11 - 11:02 #4565142
циник, ото не надо мне тут :)
QUOTE
(стрит,фрирайд,скоро даунхил)
Ботька, молодца!! :)
Насчет диетолога не знаю, но можно сходить в центр "Здоровье нации"(?) в 5-ой поликлинике. Там можно пройти обследование и получить заключение терапевта бесплатно, т.е. даром

Доброе утро...
цитата приват /
Варяг / 21.09.11 - 11:43 #4565281
Насчет диетолога не знаю, но существует одна доступная и эффективная германская методика «Arbeit macht frei»…
цитата приват /
Гелла / 21.09.11 - 12:11 #4565327
QUOTE (ptCruiser @ 21.09.11 - 09:14)
(Ч. Паланик "Удушье")

нимфоманам некогда писать книги. с цитатой согласна.

всем бодрости!
цитата приват /
Юрист008 / 21.09.11 - 12:14 #4565335
«А́рбайт махт фрай», что в переводе означает «Труд делает свободным» или «Труд освобождает». (с)...
Увлеклась поиском пословиц и поговорок о труде...:

*Кто надеется на небо, тот сидит без хлеба.
*Золото познаётся к огне, человек — в труде.
*Уменье работать дороже золота.
*Лето пролежишь, зимой с сумой побежишь.
*Дело мастера боится.
*Труд кормит, лень портит.
*Не смотри на лицо, а смотри на дело.
*Не разгрызёшь орешка — не съешь и ядрышка
*Когда пьёшь воду, помни о тех, кто вырыл колодец.
*Воля и труд дивные всходы дают.
*Кому работа в тягость, тому неведома радость.
*Не сиди сложа руки, так и не будет скуки.
*Счастливым и красивым делает человека работа.
цитата приват /
LAST / 21.09.11 - 19:18 #4566388
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не
работать

Для того, кто любит работать, начальник всегда найдётся

Если ты будешь упорно работать по восемь часов в день, то со временем
станешь начальником и получишь право работать по двенадцать часов в день

Ищу работу, не связанную с таковой
цитата приват /
Гелла / 21.09.11 - 19:26 #4566410
только ботик от ваших цитат народной мудрости не вразумеет. ему славно и прекрасно на печи. найдется и щука. сама с ведром припрется. с полным, заметьте.

доброго добрым!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос