главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 08.09.11 - 21:59 #4544643
А я зато ещё петь умею.
Вот слушай ...
цитата приват /
ЭльГрис / 08.09.11 - 22:03 #4544650
QUOTE
А я зато ещё петь умею.

Да ладно?!
цитата приват /
Cadillac / 08.09.11 - 22:10 #4544665
Понравилось?
А ты чо умеешь?
цитата приват /
Yamakasi / 08.09.11 - 22:20 #4544679
Хоть тут неподеритесь. Я тут вот свою фоту с середины 90-х нарыл. От же позитивными бывали утра... Эх...

Че кому поржат могу выложить. Правда на зенит снято.

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/1109/4f/1ea16d4e47ebt.jpg)

РоМке привет.

Ну поясню.. нонче стар, Лыс, худ. Ну и все такое.
цитата приват /
ЭльГрис / 08.09.11 - 22:40 #4544705
QUOTE (Yamakasi @ 08.09.11 - 22:20)
...  Я тут вот свою фоту с середины 90-х нарыл. От же позитивными бывали утра... Эх...
Че кому поржат могу выложить. Правда на зенит снято.

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/1109/4f/1ea16d4e47ebt.jpg)

Фота суперская! :D Фотографу респект! Ямакаси тут на Врубелевского Пана похож!
Это ты типа на водопой пришел? :blink: B) ;)

QUOTE
А ты чо умеешь?

Хороший вопрос! B)
... :blink: ушла считать - что же я умею... не забыть бы чего... ;)
цитата приват /
Yamakasi / 08.09.11 - 22:46 #4544717
QUOTE (ЭльГрис @ 08.09.11 - 23:40)

Это ты типа на водопой пришел? :blink:  B)  ;)

Это я типо пропахав 10 километров под рюкзаком рожу в родник засунул.Ну и вылетел с водички +4. Кумец на зенит ЕТ словил.

Ктор походники - Родник Холодный на Казачьей Вышке. Она же гора Казачья. Миль пардон. Сделайте поправку на то что фоте лет 15 примерно.

Ну и для Грис лично. Походные дела фотал на автоспуске, со штатива. Не постеснялся поставить глубину диафрагмы и щелкнуть палцем к началу сьемки. Кум умел снимать. Один из 2 кадров. Второй шкодный но личный. На пленочных Зенитах и Киевах с суперсетами 15 лет назад неканало. Зато сканы шкодные откапываются иной раз.
цитата приват /
Dimplay / 08.09.11 - 23:07 #4544751
Хех, респект Ямакаси за аналоговое фото.
цитата приват /
007_bot / 08.09.11 - 23:13 #4544754
Yamakasi, на велосипеде ехал?
цитата приват /
Yamakasi / 08.09.11 - 23:13 #4544756
QUOTE (Dimplay @ 09.09.11 - 00:07)
Хех, респект Ямакаси за аналоговое фото.

Я ретроград. Обажаю фотать на аналоговые зеркалки и потом сканить. Чудные штуки получаются.

2 007_bot

Далеко на лисапеде уедешь при коэфициенте горной поверхности 1.6? Примерно как по ступенькам вверх ехать.
цитата приват /
Dimplay / 08.09.11 - 23:17 #4544764
2Yamakasi,
Да-да, я понял. Аналоговый парень в цифровом мире. :)
цитата приват /
Yamakasi / 08.09.11 - 23:21 #4544766
QUOTE (Dimplay @ 09.09.11 - 00:17)
2Yamakasi,
Да-да, я понял. Аналоговый парень в цифровом мире.  :)

Ну ты же понимаешь что твои глаза смотрят на цифровой дисплей как не крути аналогово. Ну и вопрос ровно в том на чем случится оцифровка. Пленочные зеркалки это как Винил. Вкусно, и что попало непритащишь. Если хочешь, дам еще одно фото. Там тоже изрядное аналоговое совпадение, никакого фотошопа. Цена в том чтоб поймать.
цитата приват /
Dimplay / 08.09.11 - 23:26 #4544773
QUOTE
это как Винил

Кстати, на счет винила. Люблю слушать оцифрованный на проф. оборудовании винил. Естественно, во FLAC. Возможно, это всего лишь мой фетиш, хрен его знает...
цитата приват /
Yamakasi / 08.09.11 - 23:28 #4544776
QUOTE (Dimplay @ 09.09.11 - 00:26)
QUOTE
это как Винил

Кстати, на счет винила. Люблю слушать оцифрованный на проф. оборудовании винил. Естественно, во FLAC. Возможно, это всего лишь мой фетиш, хрен его знает...

Винил слушается только на реал механике в тракт. Иначе чудеса. Подождешь пару минут я те покажу пример аналогового шума в цифре, ели хошь.
цитата приват /
Dimplay / 08.09.11 - 23:33 #4544779
Ждать не буду, но с удовольствием заскочу сюда через полчаса и заценю. Хотя, первое утверждение в твоем сабже весьма спорно.
цитата приват /
Yamakasi / 08.09.11 - 23:37 #4544784
(IMG:http://i057.radikal.ru/1109/7e/f7b2a65ed60bt.jpg)

Тыц. Фота с зенита той же давности. Что там с рукой. Я не богомол. Фотошопа нетбыло. Чистый скан. На простой фоте все понятно. На цифре надо догадыватся. Цифра сливает маленкие растояния в один план. При том что фота даже при низких разрешениях имеет особенности HDR.

Ну и в минус на фоте две полосы от перемотки. Милейший винтаж.
цитата приват /
Юрист008 / 09.09.11 - 08:16 #4545021
Доброе утро!
Ямакаси, фота у родника прикольная-))...Респект, за то что выложил :)
цитата приват /
formoza / 09.09.11 - 23:07 #4546986
QUOTE (Gyrza @ 08.09.11 - 23:51)
А потому что тут агрессии много. А вообще - воспоминание о Средней Азии - пустыня и все такое.

давай те поговорим о ней...об азии ;)
цитата приват /
Кордилиер / 10.09.11 - 01:00 #4547074
Гляньте, как эти чуваки двигаются не то что вы, господа офисные .......

http://www.youtube.com/watch?v=DsoaoKM1xQE&feature=related

Доброе утро, хорошего вам настроения.

и еще: http://www.youtube.com/watch?v=sy73UinBvbI&NR=1
цитата приват /
Юрист008 / 10.09.11 - 12:41 #4547573
Доброе утро!
Кордилиер, я всё ждала, когда же эти старички скинут усы (по типу как в "Карновальной ночи")и накладные животы да попы, так и не дождалась...неужели пенсионеры так двигаются?? Точнее так могут двигаться... :)
цитата приват /
Ctrl / 10.09.11 - 14:07 #4547675
доброе утро! чувствую себя как в каменном веке. без электричества и воды. зато можно сходить пообедать в кафешку.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 [257] 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос