главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ptCruiser / 07.09.11 - 22:36 #4542716
зарой меня под абрикосом
я буду плакать и просить
не зарывай меня не надо
и ты тогда не зарывай.

* * *

вадим за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил.

* * *

исус спросил у николая
чего ты хочешь человек
проходит день неделя месяц
а николай всё говорит.

цитата приват /
007_bot / 07.09.11 - 23:13 #4542785
QUOTE
Пра вапрос - зачем живёт кадиллак ( то есть я, как человек - я так понимаю)
Ответ - низачем.
Причом вапще.
И уже давно надоело.
Но Всевышний чота меня не забирает.
Аналогично
цитата приват /
Cadillac / 07.09.11 - 23:22 #4542797
Ты то куда примазываешься, асталоп ?!
Сравнительная карикатурка
цитата приват /
циник / 08.09.11 - 06:52 #4542954
таки может вам встретиться и поубивать друг-друга? =)
И вам сбыча мечт и нам веселье-посмотреть.... =)
цитата приват /
ЭльГрис / 08.09.11 - 06:56 #4542958
QUOTE (циник @ 08.09.11 - 06:52)
таки может вам встретиться и поубивать друг-друга? =)
И вам сбыча мечт и нам веселье-посмотреть.... =)

Ну, циник! Интересно тебя бывает почитать! :D Не в бровь, а в глаз!
... Не-е, Кадиллак нам еще нужен - он прикольный! B) (А сбыча мечт - хороша! :D)

Утро началось хорошо! С добрым утром, народ!
Кому отдать маленького пушистого хорошенького котенка?
цитата приват /
KNV / 08.09.11 - 09:25 #4543279
Грозный Генька-Генератор Грубо Грыз Горох Горстями... :huh:

ДУ!
цитата приват /
Юрист008 / 08.09.11 - 10:19 #4543389
Доброе утро! :)
цитата приват /
Cadillac / 08.09.11 - 12:08 #4543606
цитата приват /
formoza / 08.09.11 - 12:30 #4543639
>В рижском аэропорту:
>- Nationality?
>- Russian
>- Occupation?
>- No, no, just visiting


доброе утро
цитата приват /
ptCruiser / 08.09.11 - 13:03 #4543736
цитата приват /
Gyrza / 08.09.11 - 13:12 #4543766
О-очень оригинально..
цитата приват /
ЭльГрис / 08.09.11 - 15:20 #4544018
Кадиллак и Круизер - а вы не братья? B) Наверное, вас уже спрашивали...
Но у вас так хорошо получается работать в паре - отлоично выдерживаете стиль! :D

Народ, кто знает - на Базах отдыха какие цены, и где можно с группой отдохнуть?
цитата приват /
Cadillac / 08.09.11 - 16:08 #4544090
Да он вечно у меня тэги падглядывает ( вам, юзерам, не понять)
и потом тоже сразу пользуитца на халяву.
Лысый хомяк
цитата приват /
ptCruiser / 08.09.11 - 16:18 #4544104
кадилак открыл для себя слово "тэги". вобще то "теги", ламер.
или ты из этих - "крэм", "плэнэр"..
скоро (с годаме) до ява-скриптов доберешься.
ржавое ведро.


http://www.youtube.com/watch?v=Xf99K0ajkSk&feature=youtu.be
цитата приват /
Cadillac / 08.09.11 - 17:13 #4544204
ни "ява", а "джява", лузер.
Или ты вапще с какова раёна?
Стой, сюда смотри !
С какова раёна, ты !
цитата приват /
DESIRE / 08.09.11 - 17:16 #4544206
на раёне третон разводящий!!!
цитата приват /
Cadillac / 08.09.11 - 17:18 #4544216
третон на мой раён не суётся - субардинация.
А ты вапще - кто ?
цитата приват /
DESIRE / 08.09.11 - 17:20 #4544224
сиски для избранных..остальным-лимонадку!!! доброе утро..будет уже завтра :o
цитата приват /
Cadillac / 08.09.11 - 17:24 #4544237
А я и есть - Избранный !
Вот спроси у всех - и тебе скажут, да.
А ты - избранный?
цитата приват /
DESIRE / 08.09.11 - 17:26 #4544241
все мы кем-то избраны (в итоге)....но у всех разные весовые категории....и палаты,как правило
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос