главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 07.09.11 - 10:30 #4541049
QUOTE (Fischlein @ 07.09.11 - 09:23)
просыпаться не на рассвете, а к обеду - моя мечта.

так не могу. насилие. в 6 утра - отличное начало дня :)

Юрист, значит, ты по диагонали от меня находишься)))
цитата приват /
helga25 / 07.09.11 - 10:36 #4541077
Доброе утро!
Девочки, вы что разболелись???
Юрист, где твоя чудесная инструкция -бокал зелья, витамины и эфирное масло! клевые фото, кстати :)
От себя добавлю -носы промыть солевым раствором, а лучше морской водой ;) *пошла нос мыть*
Ага, у нас тоже в конторе все зачихали...осень однако!
на днях вечерком забрели с Милым в галерею Прима -юг да так и застряли там на часок.
Какое удовольствие получили от созерцания живописи!!! теперь вот думаю -а может пальто не покупать... может картину...??? ;)
цитата приват /
Юрист008 / 07.09.11 - 10:42 #4541096
Хельга, а где у нас галерея Прима? Или ты пишешь с юга Италии? :) *тогда зачем там пальто?*)) И как мило ты милого написала с большой буквы :)
Гелла, не, воздух идет снизу вверх (от дочки ко мне) :D
цитата приват /
helga25 / 07.09.11 - 10:58 #4541152
Фу на тебя Юрист :) с юга России -тоже не плохо , согласись :) так думаешь, пальто мне не понадобится?*размышляю вслух* Ой, никак не решусь... хотя можно греться от аксеновской оранжевой картины.....Во всяком случае, картина -вот она, а пальто еще и поискать надо!
А знаешь почему Фу?
патамушта не знаешь галерею! :angry:
Начало улицы революции 1905 года.
цитата приват /
Юрист008 / 07.09.11 - 11:09 #4541192
QUOTE (helga25 @ 07.09.11 - 10:58)
:angry:

ой... :blink:
А я не люблю пальто...Купила себе плащ в Glance в Уфе и довольная. В машине просто же не удобно в пальто ездить. А я бы купила то, к чему рвется душа :) ;)
цитата приват /
Гелла / 07.09.11 - 11:09 #4541193
каждый день мимо "Примы" прохожу, не влечет.

Хельга, я за пальто. если стоит выбор или, или. картина может согреть костром разве что))
цитата приват /
ptCruiser / 07.09.11 - 11:15 #4541215
QUOTE (Гелла @ 07.09.11 - 11:30)
насилие. в 6 утра - отличное начало дня :)

точка лишняя.
цитата приват /
Юрист008 / 07.09.11 - 11:21 #4541232
питиКру, как ты тонко подметил :)
цитата приват /
Гелла / 07.09.11 - 11:22 #4541236
QUOTE (ptCruiser @ 07.09.11 - 12:15)

точка лишняя.

если это по доброй воле, то дааа... это самое лучшее начало дня))
цитата приват /
Yamakasi / 07.09.11 - 11:28 #4541251
НУ вот. Пора и позавтракать.

2Fischlein

Ну как бы мой ник это не только мой ник но и название фильма и имя нарицательное для определенной субкультуры. Так что незнаю кто там у вас чего на подьезде написал. Главно чтоб дверь дегтем немазали.
цитата приват /
Юрист008 / 07.09.11 - 11:31 #4541259
можно еще насчет "фу" (Хельги)?
Во дворе подруга была, так вот, разговорились, оказывается она никогда (за свои 15 лет) не видела фильм "Белое солнце пустыни". Мы с сестрой так поразились симу факту, но...ведь разность во всем у нас...Начиная от отцов и матерей. Ее родители смотрели другие фильмы и слушали другую музыку... :) ;)
Я нормально отношусь к тем людям, которые не фанаты М. Монро :D ;)
Ямакаси, приятного
цитата приват /
Yamakasi / 07.09.11 - 11:40 #4541275
Для начала приятной готовки. Но спасибо.
цитата приват /
helga25 / 07.09.11 - 11:48 #4541296
Юрист, ага, все рааазные, что аж диву даешься! :) Ну , это даже интересней!
Гелла, не любишь живопись в виде картин?))))
Так... значит, вы за пальто(плащ), девочки? Пожалуй! надо быть практичней!
Картину я буду хранить в своих воспоминаниях ;)
QUOTE
В машине просто же не удобно в пальто ездить
А зато как красиво ходить! В платье на ладонь короче пальто, в туфельках на каблуке....*ага , прям так часто ты так ходишь* ;)
цитата приват /
Таисида / 07.09.11 - 13:07 #4541454
Доброе утро!
Здесь такая теплая компания, что хотелось бы присоединиться
Можно?
цитата приват /
Гелла / 07.09.11 - 14:00 #4541584
QUOTE (helga25 @ 07.09.11 - 12:48)
Гелла, не любишь живопись в виде картин?))))
Так... значит, вы за пальто(плащ), девочки? Пожалуй! надо быть практичней!
Картину я буду хранить в своих воспоминаниях ;)

люблю, но нет цели ими обладать. впитываю и они становятся частью меня, смешиваются в новые образы в моих снах... повезло, если есть возможность, но с некоторых пор я приучаю себя к практичности. тяжело, а надо. видела б ты меня на выходных в магазине сумок))) всегда выбор был в пользу "душа рвется, хочу, мечтала о такой, ах, она божественна!", но я же себя учу, верно? выбрала практичную. красивая, гладкая, вкусная кожа, увы, не ангелы шили)))

Таисида, добро пожаловать!
цитата приват /
Yamakasi / 07.09.11 - 14:02 #4541587
QUOTE (Гелла @ 07.09.11 - 15:00)
увы, не ангелы шили)))


Представляешь что пошили бы Ангелы? Они вроде не по этой части специалисты.
цитата приват /
Таисида / 07.09.11 - 14:16 #4541620
QUOTE (Гелла @ 07.09.11 - 14:00)
всегда выбор был в пользу "душа рвется, хочу, мечтала о такой, ах, она божественна!", но я же себя учу, верно? выбрала практичную. красивая, гладкая, вкусная кожа, увы, не ангелы шили)))

Таисида, добро пожаловать!

спасибо, Гелла!

не люблю ходить по магазинам
после часа похода начинает болеть голова.
не даром говорят:" хочешь поставить человека в сложную ситуацию- поставь его пред выбором!"
цитата приват /
Гелла / 07.09.11 - 14:26 #4541654
QUOTE (Yamakasi @ 07.09.11 - 15:02)
Представляешь что пошили бы Ангелы? Они вроде не по этой части специалисты.

представляю))

Таисида,
QUOTE
не даром говорят:" хочешь поставить человека в сложную ситуацию- поставь его пред выбором!"

разве ж это плохо? любишь, когда принимают решения за тебя?
цитата приват /
Таисида / 07.09.11 - 14:32 #4541667
QUOTE (Гелла @ 07.09.11 - 14:26)
Таисида,
QUOTE
не даром говорят:" хочешь поставить человека в сложную ситуацию- поставь его пред выбором!"

разве ж это плохо? любишь, когда принимают решения за тебя?

не люблю выбирать
это легко, если не нравиться,
а когда нравиться все или большинство? ты как выбираешь?
цитата приват /
Yamakasi / 07.09.11 - 14:40 #4541689
QUOTE (Таисида @ 07.09.11 - 15:32)

а когда нравиться все или большинство?

Синдром Плюшкина??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 [252] 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос