главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Yamakasi / 06.09.11 - 22:10 #4540286
Ну как бы да. А то несмотря на видюху и 2 ядра неадаптивные игры хреновасто рулятся.

Тоесть запробовать рекомендуешь?
цитата приват /
Santjago / 06.09.11 - 22:13 #4540289
Вы чего - обалдели что-ль?
Тут утра дожидаемся, а вы со своей сложновыговариваемой метелью......
цитата приват /
Yamakasi / 06.09.11 - 22:21 #4540310
Да мы Гики совсем подурели. В гонки перед сном гоняем на телефоне двухядерном шобы киловатный комп неврубать и с постели потом невылазить...А просто вырубить свет.
цитата приват /
Santjago / 06.09.11 - 22:22 #4540311
тады -да.......
Об чем ты? :o
цитата приват /
Гелла / 06.09.11 - 22:23 #4540314
еще на ботика гонят. развели игроманию. типа спасают от ругани Сороки с Юристом. всё интеллигентно. будете засорять эфир доброутренникам, начихаю и соплями обмажу. да, завидую андроидам.

ДОБРОЕ УТРО!




цитата приват /
Santjago / 06.09.11 - 22:24 #4540315
Пойду отсель.
Категорически не понимаю предыдущих персонажей...........
цитата приват /
Yamakasi / 06.09.11 - 22:24 #4540316
Мы с димплеем про телефоны. С двухьядерными процами и аппаратными видюхами. Ну те самые к которым нужен рюкзак с аккомуляторами. Они уже стали реальностью.
цитата приват /
Сорока / 06.09.11 - 22:27 #4540324
QUOTE (Santjago @ 06.09.11 - 22:13)
Вы чего - обалдели что-ль?
Тут утра дожидаемся, а вы со своей сложновыговариваемой метелью......

:hshk: по поводу дожидающихся рассвета ;)

Да пусть ребята поприкалываются!!! :D даже забавно :)
цитата приват /
Юрист008 / 06.09.11 - 22:29 #4540328
Гелла, бокал заценила?
цитата приват /
Сорока / 06.09.11 - 22:35 #4540347
QUOTE (Гелла @ 06.09.11 - 22:23)
еще на ботика гонят. развели игроманию. типа спасают от ругани Сороки с Юристом. всё интеллигентно. будете засорять эфир доброутренникам, начихаю и соплями обмажу. да, завидую андроидам.

ДОБРОЕ УТРО!

Гелла, многие надеялись, что ты не опустишься до того, чтобы считать себя самой главной в этой теме и хозяйкой этого базара, чтобы другими командовать ;) :D

PS и это.. твоих соплей не хватит.. ;)
цитата приват /
Dimplay / 06.09.11 - 23:03 #4540426
Ямакаси, полностью с тобой согласен, двухядерные процы и чемодан с аккумулят орами - увы, суровая реальность. :)
Лень заводить ноутбук, это наверно, возрастное. В последнее время мониторю сеть исключительно через смарт, благо, технологии позволяют комфортный серфинг.
Господа, кому не интересен наш диалог, просто игнорируйте, всем мир.
цитата приват /
циник / 07.09.11 - 06:10 #4540629
QUOTE (Юрист008 @ 06.09.11 - 21:39)
! ...А теперь давай! Кусай мне пятки

О, мадам понимает толк....
но лично мне больше нравится, когда чешут...
цитата приват /
Гелла / 07.09.11 - 06:54 #4540645
Сорока, ты не многие, ты одна. а всё остальное в твоем сообщении ко мне - глупая попытка залить ядом, как и попытки таким образом с кем-то подружиться нелепы. но после прочитанного о твоей болезни в ЛЖ мне не хочется брать грех на душу и отвечать тебе твоей же злобой, я тебе сочувствую и жалею, да пошлет тебе Бог исцеления души и тела.


Юрист, да, спасибо, волшебно :)

Ямакаси, у меня такой телефон, что об этом говорить? есть же тема в соответствующем разделе ;)

всем доброе утро!берегите себя!



цитата приват /
Yamakasi / 07.09.11 - 06:59 #4540648
2Dimplay

Есть и ноут и нетбук. Но инет реально юзаю или с ББ или со смарта. Тупо лень доставать и включать для этого нетбук. Впрочем это наверное уже привычка. С 2003го нерасставался с наладонниками.

2Гелла так мы не телефоны обсуждаем а стиль жизни поутрам.:D

2All
Прикинте, я сегодня желаю всем доброго утра утром.
цитата приват /
стоп / 07.09.11 - 07:05 #4540651
QUOTE (Yamakasi @ 07.09.11 - 07:59)

Прикинте, я сегодня желаю всем доброго утра утром.

И тебе доброго утра... Эх..
цитата приват /
Гелла / 07.09.11 - 07:09 #4540656
Ямакаси, а, вы про стиль жизни холостяка) что у тебя на завтрак?
цитата приват /
Yamakasi / 07.09.11 - 07:31 #4540687
QUOTE (Гелла @ 07.09.11 - 08:09)
Ямакаси, а, вы про стиль жизни холостяка) что у тебя на завтрак?

Я незавтракаю. Дело в то м что обычно я просыпаюсь в 12 - 13 часов. Поэтому сразу обедаю.
цитата приват /
Fischlein / 07.09.11 - 08:23 #4540762
завидую. по-хорошему. просыпаться не на рассвете, а к обеду - моя мечта.
ничего, через 3 дня отпуск, отосплюсь.

кстати, Ямакаси, на двери моего подъезда написан твой ник. к чему бы?

и да, всем ДУ.
среда - это маленькая пятница :)))
цитата приват /
ptCruiser / 07.09.11 - 09:10 #4540872
QUOTE (Сорока @ 06.09.11 - 23:35)
многие надеялись

уважаемая многая.
геллочка - главная.
ацтань.

сантьяга, у тебя состоялся недавно обозначенный адюльтер?
очень мне интересно.
цитата приват /
Юрист008 / 07.09.11 - 10:23 #4541030
Доброе утро!
Похоже и мне понадобится волшебная микстура...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос