главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 25.10.10 - 00:14 #3850210
QUOTE (Джа @ 25.10.10 - 00:11)
иногда лучше опаздывать, чем ждать ;)

вот точно!... :)

Cadillac куда-то запропостился... :( Но понятно-столько дел :P
цитата приват /
Джа / 25.10.10 - 00:17 #3850216
Лена, не признаю художника твоего аватара (хотя и любуюсь уже пол-вечера) кто это?
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.10 - 00:18 #3850217
ой, Крис, а я не знаю-нашла в инете...с сайта о гейшах...понравился-сохранила без имени
цитата приват /
Cadillac / 25.10.10 - 00:20 #3850221
Хреновые из вас психологи.
Близнецы - добрые и мягкотелые,
цитата приват /
Джа / 25.10.10 - 00:22 #3850222
Cadillac, неужель Весы?! :o
цитата приват /
Багира1402 / 25.10.10 - 00:22 #3850223
Если он Стрелец, то должен быть змеем.
Каиллак! Не мути! Ты точно Близнец.
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.10 - 00:23 #3850224
я запуталась :( ..ты Близнец или кто? :angry:
цитата приват /
Cadillac / 25.10.10 - 00:24 #3850225
хехе

цитата приват /
Юрист008 / 25.10.10 - 00:27 #3850229
Насчет правды-точно...Насчет пупси-не знаю-когда выгодно-да...Насчет нарко-да....Добрый, но x%& это сразу поймешь. :D ...Мой вердикт гороскоп на 90% верен...
цитата приват /
Джа / 25.10.10 - 00:30 #3850232
по моим знакам на 97% точности *хнычет... почти ревёт.. и даже почти готова искать верёвку и мыло*

и всё равно Cadillac на Близнцов похож! :)
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.10 - 00:32 #3850235
а я так и думала, что Стрелец
цитата приват /
Cadillac / 25.10.10 - 00:33 #3850237
Што вас так расстроило (рассчетверило, расспятирило) ?

Шизофрения - когда из всего многообразия личностей в человеке остаётся всего лишь две.
Так што у меня всё отлично.
цитата приват /
Багира1402 / 25.10.10 - 00:35 #3850241
Кадиллак! Колись! Видишь, не одна я по тебе соскучилась, удовлетвори женское любопытство! Ведь это ничем не нарушает конфиденциальность. Снизойди, сделай милость!
цитата приват /
Юрист008 / 25.10.10 - 00:36 #3850242
Стрелец-это хорошо!)...только поговаривают, что рядом с ними приходится выживать...

За сим-откланиваюсь...Спокойной ночи!
цитата приват /
Cadillac / 25.10.10 - 00:37 #3850243
Павтаряю,

Или вы совсем не шарите ?
Ни одну тему раскрыть не хотите самостоятельно, везде силой приходится, мазохистки
цитата приват /
Багира1402 / 25.10.10 - 00:39 #3850250
Ты хочешь сказать, что ты лев?
цитата приват /
Джа / 25.10.10 - 00:41 #3850253
QUOTE (Cadillac @ 25.10.10 - 00:37)
По некоторым гороскопам - "исключительный кот".

мартовский или чеширский? ;)
на льва - не тянешь :(

QUOTE
везде силой приходится, мазохистки

садо-мазо?! :o где? :)
цитата приват /
Багира1402 / 25.10.10 - 00:43 #3850255
Джа! Ты ведь тоже Скорпион? Или я ошибаюсь?
цитата приват /
Cadillac / 25.10.10 - 00:44 #3850256
Вот блин, ну как американцы прям, (по Задорнову), загуглите "исключительный кот"

http://tinyurl.com/32q6t2m
цитата приват /
Джа / 25.10.10 - 00:45 #3850257
Багира1402, отчасти Скорпион.

Cadillac, :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос