главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 05.09.11 - 16:31 #4537460
QUOTE (Юрист008 @ 05.09.11 - 17:17)
не он...Ты просто себя подсознательно наказываешь за что-то.. :ph34r: (так гештальтисты говорят)

за еду наказываю. ни арбуза мне, ни хлеба(

цитата приват /
onehalf3554 / 05.09.11 - 16:32 #4537462
За последние несколько лет, потери, причинами которых является киберпреступность, составили более USD 1.6 трлн.
55% машин онлайн-пользователей инфицированы шпионским ПО
Вредоносное ПО, в т.ч. Вирусы, черви, трояны обошлись глобальному бизнесу по разным оценкам от $169 миллиардов до $204 миллиардов USD
Большинство организаций используют защиту, опирающуюся на некоторое оборудование, и полностью полагаются на неё. Но большинство хакеров обходят такую защиту.
цитата приват /
Cadillac / 05.09.11 - 17:21 #4537580
И на что ты намекаешь ?
При чом здесь славный топик Доброе Утро ?
цитата приват /
Юрист008 / 05.09.11 - 21:10 #4537933
QUOTE (onehalf3554 @ 05.09.11 - 16:32)
55% машин онлайн-пользователей инфицированы шпионским ПО

Халфыч, ты результаты анализов получил штоля? :D (ё маё...ну ты че?)

Доброе утро!... :)
цитата приват /
циник / 06.09.11 - 06:33 #4538301
QUOTE (Юрист008 @ 05.09.11 - 21:10)
Халфыч, ты результаты анализов получил штоля?

Так всегда: Сдал анализ - получи результат!
цитата приват /
Dimplay / 06.09.11 - 11:16 #4538787
Нихрена не бодрое утро, 9 скрытых ползователей, это што за фобии на форуме?
Купил дыньку узбекистанскую, медовую, наслаждаюсь. :)
цитата приват /
Юрист008 / 06.09.11 - 11:22 #4538802
Dimplay, вот я б с радостью вышла из скрытых, но не могу

Доброе утро!
цитата приват /
Dimplay / 06.09.11 - 11:42 #4538854
Йури, все просто, вверху слева жмешь "выход"

(IMG:http://s59.radikal.ru/i163/1109/2d/d3f5e0202877.jpg)

Затем, заново набираешь свой аккаунт, пароль, - и в строке "не добавлять меня в список активных пользователей" просто не ставишь галочку. Все.

Тащемта, спойлер. :D
цитата приват /
Сорока / 06.09.11 - 13:22 #4539103
QUOTE (007_bot @ 03.09.11 - 14:09)
А леминги на самом деле бывают? :blink: Это же из игры...

Ну хоть бы в энциклопедии поинтересовался, кто такие лемминги и где они в реале живут... А то все игры и игры :angry: :unsure:

Ужас! :o :'(

PS
Ле́мминги — относятся к отряду грызунов подсемейства полёвковых (Arvicolinae) семейства хомяков (Cricetidae).
цитата приват /
Santjago / 06.09.11 - 13:51 #4539203
QUOTE (Сорока @ 06.09.11 - 14:22)

Ле́мминги — относятся к отряду грызунов подсемейства полёвковых (Arvicolinae) семейства хомяков (Cricetidae).

Ты фсё обезьянничаешь, апосля своей чуднОй сыворотки для сорочьего иммунитету?
Полагаешь, что грамотные люди не сумеют пользовать поиск?
Кибитки она раздаривает, калеченные калины забрасывает. Тьфу.........
Кады причищалась, в последний раз, схимница?
Залазь к себе на убогий неремонтированный чердак, аки в пирамиду, садись в лотос посредине, жди прихода кометы или занзибарских леммингов в гости.....
цитата приват /
Гелла / 06.09.11 - 14:16 #4539250
как грубо! а жизнь тем не менее и в тоже время прекрасна. даже вопреки. доброе утро! выздоравливайте!
цитата приват /
циник / 06.09.11 - 14:28 #4539287
QUOTE (Santjago @ 06.09.11 - 13:51)

Полагаешь, что грамотные люди не сумеют пользовать поиск?

с чего это такая уверенность, что Бот грамотный и умеет пользоваться поиском??
цитата приват /
Santjago / 06.09.11 - 14:36 #4539319
Бот самый корректный пользователь. Вроде.
цитата приват /
циник / 06.09.11 - 14:42 #4539337
и что он корректирует?
цитата приват /
Юрист008 / 06.09.11 - 16:14 #4539558
Dimplay, да делала я это, даж перезагружала ноут-ни-че-го..Может Opera меня запомнила так :ph34r: :D
QUOTE
выздоравливайте!
а кто здесь болеет? *тащит волшебную микстурку* :)
цитата приват /
LAST / 06.09.11 - 18:20 #4539815
Доброе утро!

QUOTE (циник @ 06.09.11 - 22:42)
и что он корректирует?

Изгибы судьбы, регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции. Коррекция геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику “Анатомия” (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
цитата приват /
Гелла / 06.09.11 - 18:36 #4539827
Юрист, плесни-ка мне ) /бактерии двигаются по кабинету по диагонали./
цитата приват /
Юрист008 / 06.09.11 - 20:11 #4539950
Гелла, тут важен комплексный подход...
Волшебная микстурка (задержи взгляд на бокале) :)
(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/1109/59/98fa49fd032ct.jpg)
витамины...
(IMG:http://s016.radikal.ru/i335/1109/e0/41280016bfeft.jpg)
и аромотерапия...можно эвкалипт
(IMG:http://i021.radikal.ru/1109/ca/22ee23b69d85t.jpg)

Выздоравливай..
Доброе утро!
цитата приват /
Сорока / 06.09.11 - 20:13 #4539957
QUOTE (Santjago @ 06.09.11 - 13:51)
QUOTE (Сорока @ 06.09.11 - 14:22)

Ле́мминги — относятся к отряду грызунов подсемейства полёвковых (Arvicolinae) семейства хомяков (Cricetidae).

Ты фсё обезьянничаешь, апосля своей чуднОй сыворотки для сорочьего иммунитету?
Полагаешь, что грамотные люди не сумеют пользовать поиск?
Кибитки она раздаривает, калеченные калины забрасывает. Тьфу.........
Кады причищалась, в последний раз, схимница?
Залазь к себе на убогий неремонтированный чердак, аки в пирамиду, садись в лотос посредине, жди прихода кометы или занзибарских леммингов в гости.....

А ты, оказывается, очень несчастный человек, Сантьяго!!!! И с каждым разом ты вызываешь все большую жалость :'(
Пояснения нужны или сам додумаешься ? B)
цитата приват /
Santjago / 06.09.11 - 20:17 #4539969
Добрый вечер, Сорока.
У вас сегодня вечер против меня?
Потолок хоть побелили?

Расскажите об счастье.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 [248] 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос