главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 02.09.11 - 00:32 #4532542
Приоритетный статус Бабла - печальный конец их жизни.
Осталось недолго (примета такая)
цитата приват /
VANDERLOCK / 02.09.11 - 01:20 #4532558
QUOTE (циник @ 01.09.11 - 07:35)
QUOTE (VANDERLOCK @ 01.09.11 - 05:37)
Сегодня для меня будет самый главный и самый тяжёлый день месяца. B)

В школу идёшь?

Нет, не в школу. :) Рассмешил.
цитата приват /
KNV / 03.09.11 - 00:31 #4533605
VANDERLOCK
Что ты думаешь о паровозах и терморезисторах? :huh:
цитата приват /
Cadillac / 03.09.11 - 00:37 #4533615
Вандырлоги не думают.
Они идут.
цитата приват /
Гелла / 03.09.11 - 06:12 #4533693
кто живой? доброе утро!
цитата приват /
VANDERLOCK / 03.09.11 - 09:21 #4533821
Доброе утро. :)
QUOTE (KNV @ 03.09.11 - 01:31)
VANDERLOCK
Что ты думаешь о паровозах и терморезисторах?  :huh:

Ничего.
цитата приват /
Cadillac / 03.09.11 - 11:28 #4534040
Они идут и ничего не думают.
Вандырлоги - лемминги.
цитата приват /
KNV / 03.09.11 - 13:52 #4534226
QUOTE (Cadillac @ 03.09.11 - 12:28)
Вандырлоги - лемминги.

Низзя ли проводить аналогии с животными из наших краев? Ну там с сусликом или черепашкой какой. А то я без Яндекса портрет лемминга как-то с трудом представляю... :unsure:

ДУ!
цитата приват /
007_bot / 03.09.11 - 14:09 #4534241
А леминги на самом деле бывают? :blink: Это же из игры...
цитата приват /
циник / 03.09.11 - 14:56 #4534294
именно лемингов - не бывает...
цитата приват /
Cadillac / 03.09.11 - 22:48 #4534904
Как не бывает - он тока что намекнулся
цитата приват /
циник / 04.09.11 - 10:49 #4535230
не намекнулся.. поигрался..
цитата приват /
Юрист008 / 04.09.11 - 18:12 #4535656
Доброе утро!...
Хочу фото обои с изображением (фото) планеты Земля из иллюминатора...Такое возможно? :) :rolleyes:
цитата приват /
KNV / 04.09.11 - 20:29 #4535835
QUOTE (Юрист008 @ 04.09.11 - 19:12)
Хочу фото обои с изображением (фото) планеты Земля из иллюминатора

Интереснее было бы вид через перископ... :huh:
цитата приват /
Cadillac / 05.09.11 - 00:23 #4536156
QUOTE (Юрист008 @ 04.09.11 - 18:12)
Такое возможно? :) :rolleyes:

Да без базара !!!
Надо только очень тщательно хотеть, мечты сбываются :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 05.09.11 - 09:27 #4536413
Вот и я о том же :) ..Так увлеклась вчера, нашла еще интересные фотографии.
А вот фото Земли с Неба...Глаза Мальдивы, Мальдивские Острова
(IMG:http://s010.radikal.ru/i312/1109/51/15292f81fc28.jpg)
аж дух захватывает...

Доброе утро!
цитата приват /
formoza / 05.09.11 - 14:46 #4537138
ну ссс с прошедшим днем нефтяника)))
цитата приват /
циник / 05.09.11 - 14:47 #4537140
ещё бы прошедший День сексуального здоровья вспомнили...
цитата приват /
Гелла / 05.09.11 - 15:13 #4537215
доброе утро! если резать один и тот же палец случайно несколько раз, то он лишний?
цитата приват /
Юрист008 / 05.09.11 - 16:17 #4537417
QUOTE (formoza @ 05.09.11 - 14:46)
ну ссс с прошедшим днем нефтяника)))

блин, я аж на календарь посмотрела :D :D А мы так и не заслушали начальника транспортного цеха-))))
QUOTE
если резать один и тот же палец случайно несколько раз, то он..
не он...Ты просто себя подсознательно наказываешь за что-то.. :ph34r: (так гештальтисты говорят)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 [247] 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос